ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Beautybox.ru - "дочка" Групона - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Beautybox.ru - "дочка" Групона
Beautybox.ru - "дочка" Групона
ИринкинаДата: Чт, 24.02.11, 16:53 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, сегодня эту акцию увидела на Дарбери http://groupon.ru/moscow/beautybox#main
Code
В коробочку входит минимум четыре разные средства, например:     
— парфюм,     
— уход,     
— декоративная косметика,     
— средство для ванны.

В 10 утра ужа закончились продажи, т.к. все(600шт.) купоны были раскуплены.
Комментариев с просьбой продлить акцию уже мильЁн smile
На самом сайте beautybox.ru эта коробка стоит 400руб.("Вам нужно заплатить только 400 рублей за доставку и упаковку, сами средства предоставляются бесплатно.")

Действительно, по Вашему описанию обычные "рекламники" и "тестеры", которые часто дают бесплатно. Зато какая "замануха" на фото smile
фото

Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 24.02.11, 16:57
 
БелкаДата: Чт, 24.02.11, 18:25 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Покупала набор для мужчины на 23 февраля за 445 руб....3 средства немецкой натуральной косметики....осталась довольна....все замечательно и вовремя)
 
ВсеволодДата: Чт, 24.02.11, 20:48 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Судя по некоторым комментариям Елены Масоловой, данной одному изданию (текст интервью можно будет прочитать в Кулбе Скидок 1 марта), а также схожему дизайну (делала одна веб-студия, и движок один и тот же), ну и по "тестовой" рекламе на ДарБери, вывод один:

БьютиБокс - это проект тех, кто делал ДарБери.

Своей акцией на Групоне.ру, они протестировали - сколько клюнет людей на популярном портале, чтобы заманить пользователей на свой новый.

Что касается предложений БьютиБокса - это будет удобно тем, кто хочет получить товары с доставкой на дом. Ни о каких "честных" скидках речи не идет, несмотря на красивые обертки. Плюс, не забываем, стоимость доставки приплюсовывается.

По большей части - товары можно найти в интернете дешевле, не худшего качества. На данном сайте в большинстве своем покупки будут лишними для пользователями, то есть - покупка не нужных в данное время товаров.

Однако, сайт займет некоторую популярность, потому что:
1. В него вбухают много денег, особенно в агрессивную рекламу.
2. Они будут продвигаться за счет совместных акций с Групоном. И первую специально устроили на лимитное количество, чтобы народ просил и умолял. Ну и плюс - сразу всем не доставят smile
3. Ориентир на женщин, которые по статистике более падкие к красивым вещам с большой скидкой на косметику и всё-такое. Поэтому, на этих чувствах и будут зарабатывать большие деньги, продавая порою неликвид.

НО, каждый сам для себя выбирает - пользоваться тем или иным сайтом или не пользоваться, точно также - как покупать тот или иной купон или вовсе не покупать.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВикторияДата: Чт, 24.02.11, 21:38 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня тоже видела уже (думаю, "спец.ход") на Групоне завершённую акцию. Размещенное фото действительно завлекательное.

Моё скромное мнение об этом чётко и подробно сформулировал Всеволод в предыдущем сообщении. Согласна до единого слова.

P.S. Уже не удивлюсь, когда на ДарБери появится эта акция под девизом: "По многочисленным просьбам повторяем..."

Quote (Всеволод)
Ориентир на женщин, которые по статистике более падкие к красивым вещам


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ИринкинаДата: Пн, 28.02.11, 01:17 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
P.S. Уже не удивлюсь, когда на ДарБери появится эта акция под девизом: "По многочисленным просьбам повторяем..."

smile Сейчас появилась другая акция с сайта beautybox.ru "Красивый подарок на 8 Марта со скидкой 50%! Набор миниатюр premium-косметики в яркой розовой коробочке с доставкой всего за 495 руб."

 
Skyliner777Дата: Чт, 03.03.11, 02:31 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну,вы даете. Мне лень уже стало открывать все 20... сайтов каждый день.Мониторю 5-6 штук и то не каждый день. А тут еще бокс какой-то. На групоне ни разу ссылку на него не видел.

Кстати. На групоне при регистрации (нового клиента) в течение часа даются на выбор 3 предложения не из числа обычных акций. У меня был кислородный Шейк (50 руб.), Аквапарк в Марьино за 384 р и билет в какой-то кинотеатр со скидкой 50% типа Космоса. Было это предложение недели полторы назад. Идея в принципе неплохая.

На этом бьютибоксе за 400р продали 1100 купонов на розовую коробку.... не верю...

 
rzd4Дата: Чт, 10.03.11, 11:43 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
их не за 400, а за 100 продавали. В понедельник или вторник мне должны доставить парочку)
 
g_summerДата: Сб, 09.04.11, 22:04 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.10.10
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Получила: Крем для рук Kamll Classic 30 ml, тени для век Divage Satin, матирующие салфетки для лица Cettua 50 шт., духи mat от Masaki Matsushima 6 ml, специальный крем для рук Kamill hand pepair 2 ml. Но хочется поделиться негативом. Тени для век Divage Satin - цвет хороший, но срок годности истек еще в феврале 2009года!!! Духи mat от Masaki Matsushima - флакончик протек, от этого с крышечки слезло все серебристое покрытие, поэтому вид у флакончика стал очень не презентабельный, да и взять его с собой в сумочку не получится, т.к. духи протекают. Заказала у них еще набор Yllozure тушь и блеск для губ, с заказом был еще пробник крема для рук - упаковочка не маленькая (20 мл) - но срока годности на ней найти не удалось. Набором еще не пользовалась, поэтому ничего о нем сказать не могу. Надеюсь следующие две коробочки так не разочаруют. Все-таки пробники полноценного размера, можно долго ими пользоваться, удобно брать в дорогу. По моему мнению, той цены, которая заявлена на сайте (490 руб. за коробочку)коробочка не стоит!

Добавлено (09.04.11, 22:04)
---------------------------------------------
4 дня рассматривали мой комментарий (см. выше) к акции Beauty box, но так его и не пропустили....

 
RiverainДата: Ср, 22.06.11, 12:55 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купили знакомой коробку за 400р., на пробу. Коробка приходит. Внутри:
1) флакон 0.2 л водяного спрея (минерализованная вода)с потертым и грязноватым дном
2) пробник маски д/лица на 1 процедуру (со следами клея (!), которым он, видимо, был прикреплен к журналу) без указания срока годности и даты производства
3) Пробник (5 мл) недорогих духов (в картонке в виде флакона)
4) соль для ванны (1 штука), спрессованная в виде цветка
5) красивые карточки beautybox и рисунки "полных версий" полученных пробников

Кристина Эрнандес (выше говорилось, что она работает и в beautybox) - в недавнем прошлом редактор университетской газеты ГУ-ВШЭ. Рад, что недавние студенты смело запускают такие стартапы как Groupon (пусть это и калька с иностранных интернет-проектов), но, объективно, своих денег beautybox не стоит. Один из 400 способов...
 
TatianakДата: Сб, 25.06.11, 05:40 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Согласна с Викторией, я тоже пару раз заказывала коробочку красоты, первую доставили очень быстро, внутри три пробника по уходу за темными волосами, все по 50 мл, а ценник был 600 рублей, конечно за такую бы цену, я приобрела лучше бы большие флаконы, которые и по времени использовала бы дольше. Вторая коробочка придет завтра, что будет внутри напишу. Цена и количество оставляют желать лучшего!!! А так просто мини-безделушки...

Добавлено (25.06.11, 05:40)
---------------------------------------------
Вчера привезли коробочку красоты, ну так ничего себе наборчик, состав: термальная вода, соль для ванн, пробник духов и маска для лица. Это не то, что я ожидала, хотела набор из декоративной косметики, в коробке есть визитка с описанием входящих туда средств, конечно я буду ее использовать, но это все равно что покупать кота в мешке. Лучше уж знать, что конкретно входит в набор, а так деньги на ветер!!!


Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Beautybox.ru - "дочка" Групона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA