ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru (Призы из натуральной кожи производства Италии)
Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 00:44 | Сообщение # 1
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Мы тут думали, чтобы такое интересное сделать для наших новых пользователей, чтобы у них было еще больше поводов присоединиться к нам. И вот мы придумали запустить продажу выгодных абонементов на 50 купонов, а среди тех, кто приобретет такой абонемент, мы разыграем ценные призы, любезно предоставленные интернет-мегазином натуральных товаров из Италии galanto.info.
Стоимость абонемента на 50 купонов всего 300 рублей. А призы очень даже приятные)))
Это 2 сумочки и кошелек, все из натуральной кожи, производство Италия, ручная работа.
Подробности акции тут.
Приглашаем всех принять участие в акции.

----------------------------------------------------------------------------------

Победители здесь

Фото-отзыв победительницы здесь


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 11.04.12, 13:33
 
JemДата: Пт, 30.03.12, 01:25 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сразу возникло несколько вопросов:
1. Принимают ли участие в розыгрыше призов пользователи, которые уже покупали купоны на сайте pro-cent?
2. В розыгрыше принимают участие те пользователи, которые купят именно этот абонемент?
3. Почему призы разделены на главный, второй и третий? Ведь все пользователи покупают абонементы по одной цене...
4. Ах, ну почему же в розыгрыше не принимает участие модель сумки с заставки акции - зеленая, красно-коричневая или оранжевая!!!
5. Розыгрыш состоится даже если будет куплено всего, например, 10 абонементов?


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 30.03.12, 03:58
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 01:34 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
1. Принимают ли участие в розыгрыше призов пользователи, которые уже получали купоны на сайте pro-cent?
2. В розыгрыше принимают участие только пользователи, которые купят этот абонемент или те, кто покупает купоны без абонемента?

В розыгрыше призов участвуют те пользователи, которые приобрели специальный рекламный абонемент, независимо от того, приобретали что-то раньше или нет.
Приобрели этот абонемент - и вы участник розыгрыша.

Quote (Jem)
3. Почему призы разделены на главный, второй и третий? Ведь все пользователи покупают абонементы по одной цене...

Не, ну мы могли бы и один приз сделать, тогда бы просто победитель был один, то есть шанс выиграть приз был бы значительно меньше, вот и все. А кожаный кошелек за ~2000 рублей - это совсем не плохой третий приз, и это при том, что независимо от того, выиграете вы или нет, вы все равно получаете абонемент на 50 купонов, и один купон на скидку будет обходиться всего 6 рублей. Найдите того, кто на купоны за 3 месяца тратит меньше 300 рублей.

Quote (Jem)
4. Ах, ну почему же в розыгрыше не принимает участие модель сумки с заставки акции - зеленая, красно-коричневая или оранжевая!!!

Постараемся в случае повторения розыгрыша обязательно разыграть и эту сумочку :-)

Quote (Jem)
5. Розыгрыш состоится даже если будет куплено всего, например, 10 абонементов?

Да, розыгрыш состоится в любом случае. Хотя мы рассчитываем, что абонементов будет продано достаточное количество. У нас и так-то абонементы берут, хоть и меньшего номинала, а тут еще и возможность выиграть сумочку за 4250 рублей (без скидки эта сумочка вообще 6000 стоит).
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 02:19 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Ээээ... Кто там уже успел 2 абонемента приобрести?

Вообще купоны не надо приобретать, достаточно просто купить абонементы.

Quote (Jem)
Не верю я в розыгрыши на скидочных сайтах и вообще не принимаю в них участие...

Можете не верить, но уверен, получившие призы пользователи отпишутся в комментариях по данной акции.
 
JemДата: Пт, 30.03.12, 02:38 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Вообще купоны не надо приобретать, достаточно просто купить абонементы.


А как же тогда узнать, сколько человек приобрели абонементы и сколько претендентов на каждый приз?

И как пользователи pro-cent, которые не зарегистрированы здесь в клубе, узнают об этой акции? мне, например, рассылка на почту не приходила...
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 03:09 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А как же тогда узнать, сколько человек приобрели абонементы и сколько претендентов на каждый приз?

И как пользователи pro-cent, которые не зарегистрированы здесь в клубе, узнают об этой акции? мне, например, рассылка на почту не приходила...


Сколько участвовало человек - не обязательно знать, мне кажется. Главное - узнать, кто победил. А это обязательно будет сообщено.

По поводу рассылок: если в купонатор.ру утреннюю рассылку попадем, то узнает много человек. А так сообщение еще добавлено в формы оплаты, так что люди узнают, не переживайте))
 
Маруся30Дата: Пт, 30.03.12, 10:07 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще-то если кто и выиграет, то всё-таки стоимость сумки будет 300 р. biggrin Но я хочу сказать, что даже за 1 месяц действия абонемента нереально мне его использовать. Я вот пока что 3 купончика приобрела только в Гримерку...а уж отоварить все 50 купонов для меня заоблачно. Но задумка хорошая, если допустим кому-то дарить эти купоны.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 10:20 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Вообще-то если кто и выиграет, то всё-таки стоимость сумки будет 300 р. biggrin Но я хочу сказать, что даже за 1 месяц действия абонемента нереально мне его использовать. Я вот пока что 3 купончика приобрела только в Гримерку...а уж отоварить все 50 купонов для меня заоблачно. Но задумка хорошая, если допустим кому-то дарить эти купоны.

1. За 300 рублей вы получаете абонемент, так что это не стоимость сумки. Хотя ее еще и выиграть надо :-)
2. Этот абонемент на 3 месяца, а не на месяц. Даже если вы не успеете все купоны потратить, 100 руб. в месяц, это не большой бюджет, чтобы рискнуть.
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 10:34 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Участвовать не буду, так как не пользуюсь таким огромным количеством купонов..да чисто физически не успею 50 штук использовать за 3 месяца..если бы это на полгода было или год-другое дело..

Заставить мы никого не можем, да и не хотим. Это ваше право.
А вот некоторые умудряются по 8 купонов по 50 рублей за раз взять...
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 12:06 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
для таких людей как раз такие акция и придумываются, а не для таких как многие участники клуба.Хотя может конечно кого и заинтересует.)

Извините, для вас 300 рублей на 3 месяца – это много?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru (Призы из натуральной кожи производства Италии)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA