ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru (Призы из натуральной кожи производства Италии)
Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru
katenok8777Дата: Пт, 30.03.12, 12:13 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, нет конечно..но а смысл покупать абонемент на 50 купонов, если я точно знаю что такое количество я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ 100 процентов!!Сделайте срок на 6 месяцев или на год-тогда прям сейчас полечу оплачивать купоны.
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 12:21 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да вообще не вопрос! Нам не жалко :-) Раз уж вы просите...
Изменили срок действия абонемента на 6 месяцев.
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 12:26 | Сообщение # 13
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
pro-cent, что, правда?

Ну что вы? Думаете, я обманывать буду?
<<< Розыгрыш призов будет производиться среди пользователей, которые приобретут специальный абонемент Гипермаркета скидок Pro-cent.ru стоимостью 300 рублей, дающий право на бесплатное приобретение 50-ти любых купонов на скидку в течение шести месяцев (форма оплаты абонемента находится ниже).


Сообщение отредактировал pro-cent - Пт, 30.03.12, 12:26
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 13:05 | Сообщение # 14
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
А можно ссылку для покупки абонемента?

Извините, я же вам ссылку так и не дал. Она была прописана в первом сообщении темы.
Подробности акции тут.
Прям в акции и есть форма оплаты рекламного абонемента.
 
vega01Дата: Пт, 30.03.12, 14:16 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Извините, для вас 300 рублей на 3 месяца – это много?


Quote (katenok8777)
pro-cent, нет конечно..но а смысл покупать абонемент на 50 купонов, если я точно знаю что такое количество я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ 100 процентов!!


Я тоже так много купонов не использую.... sad
Но я исхожу из других расчетов : Купоны на сайте pro-cent стоят 50 рублей - 100 руб. в месяц - это два купона ( без покупки абонемента ) - два купона в месяц использовать вполне реально - 6 купонов за 3 месяца тоже реально использовать (хотя , я и не регулярно пользуюсь купонами ). Это все , как говорится, купонный минимум....... wink
Ну, а теперь, когда Николай так любезно пошел навстречу пользователям, вообще стало шикарно - минимум 1 купон в месяц осилит , думаю, любой пользователь...
А для тех ,кто часто пользуется купонами - это вообще подарок. Плюс еще возможность выиграть приз... smile
Пошла покупать абонемент....

hello
Еще бы сумочку выиграть.... ( first )


Сообщение отредактировал vega01 - Пт, 30.03.12, 14:44
 
katenok8777Дата: Пт, 30.03.12, 14:27 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да Николай спасибо что пошли на встречу нам))Купонов будет купленно значительно больше!
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 14:34 | Сообщение # 17
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Я тоже так много купонов не использую.... sad
Но я исхожу из других расчетов : Купоны на сайте pro-cent стоят 50 рублей - 100 руб. в месяц - это два купона ( без покупки абонемента ) - два купона в месяц использовать вполне реально - 6 купонов за 3 месяца тоже реально использовать (хотя , я и не регулярно пользуюсь купонами ). Это все , как говорится, купонный минимум....... wink
Ну, а теперь, когда Николай так любезно пошел навстречу пользователям, вообще стало шикарно - минимум 1 купон в месяц осилит , думаю, любой пользователь...
А для тех ,кто часто пользуется купонами - это вообще подарок. Плюс еще возможность выиграть приз... smile
Пошла покупать абонемент....

hello


Да, мы тоже считаем, что это очень даже выгодное предложение. Но тем не менее мы не могли не пойти на встречу. Для нас данная акция - не способ заработать. Призы были любезно предоставлены нашим партнером, чтобы дать возможность кому-нибудь не только получить ценный подарок, но и оценить его высочайшее качество. И мы хотим, чтобы людям такая возможность предоставилась вообще без рисков. Пусть не все выиграют, но и по сути никто ничего не теряет.
 
Маруся30Дата: Пт, 30.03.12, 19:14 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Елки-палки и разводите вы меня все... smile Я буду ждать аналогичной акции, с выигрышами по жизни мне не везет, я уже 4 купона не знаю как до конца апреля использовать.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 19:48 | Сообщение # 19
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Елки-палки и разводите вы меня все... smile Я буду ждать аналогичной акции, с выигрышами по жизни мне не везет, я уже 4 купона не знаю как до конца апреля использовать.

Мы вас нисколько не разводим :-)
Хотя согласен, что у нас бывают интересные предложения)))
Аналогичные акции еще будут проводиться наверняка. Но эти сумочки будут разыграны только в этот раз.
 
viktoriiaДата: Пт, 30.03.12, 20:14 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.03.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Интересная акция, но, мне кажется, Jem, права. Что бы было все честно, хотелось бы знать сколько абонементов уже приобретено. А еще, идеально было бы, если бы был список участвующих. ) Может это конечно перебор уже, просто я знаю такие случаи, когда проводился розыгрыш и призы получали организаторы, которые просто завели эмайл и с этого эмейла участвовали в акции.
Я никого не обвиняю, просто хотелось бы честного конкурса )
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru (Призы из натуральной кожи производства Италии)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA