ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru (Призы из натуральной кожи производства Италии)
Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru
vega01Дата: Пт, 30.03.12, 20:34 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (viktoriia)
А еще, идеально было бы, если бы был список участвующих.


Ну,будет список участников. А где будет написано, что пользователь с логином, например viktoriia, не есть родственник организатора или сам организатор. Ведь никто не мешает организатору зарегистрироваться на сайте под любым логином и участвовать в розыгрыше..... wink
Главное , чтобы сам розыгрыш призов проводился честно... wink
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 21:16 | Сообщение # 22
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (viktoriia)
Интересная акция, но, мне кажется, Jem, права. Что бы было все честно, хотелось бы знать сколько абонементов уже приобретено. А еще, идеально было бы, если бы был список участвующих. ) Может это конечно перебор уже, просто я знаю такие случаи, когда проводился розыгрыш и призы получали организаторы, которые просто завели эмайл и с этого эмейла участвовали в акции.
Я никого не обвиняю, просто хотелось бы честного конкурса )

Извините, давайте не будем фантазировать. Где вы видели, чтобы вывешивался список участников?
Я убеждать никого не хочу. Не верите? Ничего не могу с этим поделать. Это вы теряете шанс, а не я (у меня его в принципе нет, потому что ни я, ни даже моя девушка в этой акции не участвует).
А я буду очень рад за тех людей, которые все таки поучаствовали в акции.
И это еще при том, что лотерея в принципе беспроигрышная.
Правильно сказала Елена. И лично я буду очень рад за нее, если она будет среди победителей, потому что она все верно подметила, и просто приняла участие.
А вы как знаете.
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 21:17 | Сообщение # 23
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Главное , чтобы сам розыгрыш призов проводился честно... wink

Елена, говорю вам точно: розыгрыш будет проведен честно.
 
viktoriiaДата: Пт, 30.03.12, 21:27 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.03.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Где вы видели, чтобы вывешивался список участников?

А я и не фантазирую.Очень часто сайты, которые устраивают конкурсы и розыгрыши, ( я имею ввиду не только купоные сайты) показывают список тех кто участвует в розыгрыше, иногда показывают имя, фамилию и отчество. Если вы мне не верите, и вам кажется, что я фантазирую, могу дать вам ссылку, на один из таких сайтов.
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 21:35 | Сообщение # 25
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (viktoriia)
А я и не фантазирую.Очень часто сайты, которые устраивают конкурсы и розыгрыши, ( я имею ввиду не только купоные сайты) показывают список тех кто участвует в розыгрыше, иногда показывают имя, фамилию и отчество. Если вы мне не верите, и вам кажется, что я фантазирую, могу дать вам ссылку, на один из таких сайтов.

Да, очень хотелось бы глянуть, и это при том, что вывешивать фамилии и т.п. - это мне кажется вообще не совсем законно. Для этого надо получить согласие от всех участников.
 
viktoriiaДата: Пт, 30.03.12, 21:55 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.03.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Да, очень хотелось бы глянуть, и это при том, что вывешивать фамилии и т.п. - это мне кажется вообще не совсем законно. Для этого надо получить согласие от всех участников.

Пожалуйста, всем известная газета "Аргументы и факты" http://www.aif.ru/dosug/article/50855
 
Елена_ПесняДата: Пт, 30.03.12, 22:00 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.03.12
Знает о купонах с: Выгода
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Извините, давайте не будем фантазировать. Где вы видели, чтобы вывешивался список участников?

Не понимаю, что здесь фантастического. Действительно, очень многие сайты публикуют имена и фамилии участников конкурса. pro-cent, конкурс у вас действительно хороший, но сами понимаете в какое время мы живём. Поэтому чем более всё "прозрачно" тем лучше )


Люблю купончики! :))))))))
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 22:26 | Сообщение # 28
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (viktoriia)
Пожалуйста, всем известная газета "Аргументы и факты" http://www.aif.ru/dosug/article/50855

Там явно не все участники, а как максимум только победители. 21 человек. Победителей и мы объявим.
Кстати, из этого списка 21-го человека:
14. 30.03.12 21:07:58 Козлова Елена Николаевна, Москва

15. 30.03.12 21:07:39 Козлова Елена Николаевна, Москва

16. 30.03.12 21:07:21 Козлова Елена Николаевна, Москва

17. 30.03.12 21:07:03 Козлов Вячеслав Евгеньевич, Москва

18. 30.03.12 21:06:46 Козлов Вячеслав Евгеньевич, Москва
 
pro-centДата: Пт, 30.03.12, 22:29 | Сообщение # 29
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Елена_Песня)
Не понимаю, что здесь фантастического. Действительно, очень многие сайты публикуют имена и фамилии участников конкурса. pro-cent, конкурс у вас действительно хороший, но сами понимаете в какое время мы живём. Поэтому чем более всё "прозрачно" тем лучше )

Не списки участников, а списки победителей.
Еще раз: победители и у нас будут вывешены.

И ЕЩЕ РАЗ: почему все сконцентрированы на варианте кидалова с призами? А то, что абонемент за 300 рублей на полгода, это никто не замечает?
 
viktoriiaДата: Пт, 30.03.12, 23:24 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.03.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Там явно не все участники, а как максимум только победители. 21 человек. Победителей и мы объявим.
Кстати, из этого списка 21-го человека:

Нет, это показывают список участвующих в акции людей. Конкурс, только начался, поэтому пока всего 21 человек, победителей будет 7. А то, что несколько раз имена повторяются, это или ошибка при отправке ответов, либо просто этот человек надеется, что модераторы этого не увидят и у него будет больше шансов на выигрыш )

Добавлено (30.03.12, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (pro-cent)
И ЕЩЕ РАЗ: почему все сконцентрированы на варианте кидалова с призами? А то, что абонемент за 300 рублей на полгода, это никто не замечает?

Нет, акция действительно хорошая. Причём на полгода, это действительно выгодно, с этим никто не спорит. Скорей всего тоже приобрету абонемент. Просто, хочется честного розыгрыша призов вот и всё )
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Розыгрыш призов от Galanto.info на Pro-cent.ru (Призы из натуральной кожи производства Италии)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA