ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу" (Окрашивание, стрижка и укладка за 1640р. вместо 7500р.)
Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу"
LirenДата: Вт, 07.06.11, 15:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
http://funkyworld.ru/item.html?id=149
Вчера-таки собралась и сходила по купону на стрижку и окрашивание в "Карибу". smile Найти салон проблем не составило, 10 минут пешком от "Павелецкой". Изнутри все приятно, чистенько и красиво, интерьер в этническом стиле; очень вежливый персонал : сразу предложили чай и кофе (после предлагали еще несколько раз). Приняли меня в 12:30, хотя запись была на час дня.
Как человек не слишком искушенный в салонных делах, я боялась провести несколько часов в руках какой-нибудь глупой, помешанной на гламуре тетеньки. (Вот уж действительно никуда не деться от предрассудков sad ) К счастью, мои ожидания не оправдались. Стриг и красил меня мастер Михаил, скучно с ним не было smile По цвету и форме стрижки высказала лишь несколько пожеланий : доверилась профессионалам. Получилось не совсем то, что я ожидала, но результатом осталась очень довольна : цвет получился благородный и красивый, и стрижка мне идет как внешне так и по "состоянию души" happy Из салона ушла ужасненько довольная) Вся процедура + ламинирование заняли у меня 3 часа. Единственный минус : это стоимость. Стрижка + окрашивание + ламинирование + укладка (все на длинные волосы) без скидки стоили бы мне 11 500 рублей. Для меня, как для студентки, это сумма значительная smile
В итоге : Всем, кто может себе это позволить, очень рекомендую салон. Акция, по которой я ходила, к сожалению, уже закончилась. Вношу поправку, акцию на ФанкиМире повторяют. Но "Карибу" часто участвует в разных скидочных акциях (натыкалась уже на несколько). Так что попробуйте thumbup


Сообщение отредактировал Liren - Вт, 07.06.11, 19:09
 
moderatorДата: Вт, 07.06.11, 17:13 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
А я своей девушки купил купон "Скидка 75% на ламинирование и стрижку волос в Студии Красоты Марии Зайцевой "...вот на днях должна пойти...переживаю, вдруг мой подарок не понравится? Если бы увидел раньше Ваш отзыв..то дождался бы очередной акции в " Карибу" happy
 
ADMINДата: Чт, 09.06.11, 21:20 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Liren, так всё это обошлось во сколько?
 
LirenДата: Чт, 09.06.11, 21:39 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
1640 = стрижка + окрашивание + укладка (по купону)
2000 за ламинирование (по акции этого нет, самой захотелось), на которое тоже дали скидку 50%.(т.е было бы 4000 на волосы ниже плеч) Сказали, что ее купонщикам дают, хотя в описании акции этого не помню.
= 3640
 
KleoДата: Сб, 11.06.11, 21:56 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.04.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
была в Карибу на экранировании волос. Итог - ожидание 45 минут, а рядом девушка сидела полтора часа!!! ждала своей очереди! За это время на меня администратор даже не посмотрела, не то, что предложить хотя бы воды!
Мастер молодец, сделал все как надо, но у них там какая-то накладка была со временем, что когда мне намазали голову, попросили посидеть в коридоре, а сами взяли другую клиентку на аналогичную процедуру, короче выглядело так - конвейер!
Такое впечатление, что к ним только купонщики на разные процедуры ходят, и отношение соответствующее... Лично мне неприятно было... dry Но так как мастер старался изо всех сил, результатом я довольна)
 
divlenaДата: Пн, 13.06.11, 09:22 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.05.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Была вчера в карибу. Мне повезло, вообще не ждала, сразу вошла. Мастер Миша все сделал прекрасно, но когда выходила - в коридорчике сидело уже человека четыре с недовольными лицами. Так что, как попадешь.. Но сама услуга оказана прекрасно
 
KleoДата: Пн, 13.06.11, 13:01 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.04.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Divlena, а что Вы за услугу там брали?
 
divlenaДата: Пн, 13.06.11, 17:33 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.05.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
калифорнийское мелирование и экранирование. стоит все вместе 3150
 
OwlinaДата: Ср, 31.08.11, 13:58 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 31.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Поеду туда в следующий вторник) купила купон на Королевский маникюр за 550 рэ, а потом случайно увидела, что в их же салоне есть акция стрижка-окрашивание-укладка) Позвонила спросила, можно ли совместить (я из области), вроде как запилали) что меня накрасят, посадят и в это время ручками мастер займется) В принципе очень удобно)
Прям скорее бы вторник)
А маникюр у них никто не делал?
 
ВикторияДата: Ср, 31.08.11, 14:28 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была в "Карибу" в декабре на SPA маникюре по акции на ВиКлевере. Если ставить оценку на тот момент - это круглая 5.

Мой отзыв здесь.

Судя по предыдущим отзывам, они стараются "держать марку".

А случайные накладки - это не систематические.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Ср, 31.08.11, 14:30
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу" (Окрашивание, стрижка и укладка за 1640р. вместо 7500р.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA