ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу" - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу" (Окрашивание, стрижка и укладка за 1640р. вместо 7500р.)
Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу"
LiloriДата: Чт, 01.09.11, 20:13 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Работают по купонам там все. Они там между собой общались, пока мы сидели. Так что все три мастера, что присутствовали в комнате, обслуживают и по купонам и без. Но приоритет конечно тем, кто не по купонам: их принимают без записи и вне очереди. Наверно поэтому настолько по графику отстают.
Хотя я была в первую волну. Тогда Карибу проводил чуть не первую свою акцию, теперь все могло измениться, конечно.


Lilo
 
NurkaДата: Чт, 01.09.11, 23:25 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Owlina)
А маникюр у них никто не делал?

Я делала 1 раз без купона, за полную стоимость. Отзыв вот здесь: http://www.klub-skidok.ru/forum/62-1267-1

Если кратко - очень средне.
За такую цену (1100 вроде без покрытия) можно найти качество гораздо выше.


Сообщение отредактировал Nurka - Чт, 01.09.11, 23:26
 
OwlinaДата: Ср, 07.09.11, 10:01 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 31.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну посмотрим... Если не забуду, напишу отзыв

Добавлено (07.09.11, 10:01)
---------------------------------------------
Ну в общем сходила я вчера в Карибу...
Отзыв неоднозначный. Сам салон очень понравился, стрижка, окрашивание тоже (мастер Юрий). Администратор (?) Евгения очень приятная девушка, действительно заботится о клиентках и максимально помогает мастерам (не в оказании услуг конечно, а с клиентами, какая девушка чья, кто на что записан и тп). Ждала минимальное количество времени, про меня не забывали)
Но вот маникюр.... Это печальная песня( Начнем с того, что делала мне его девушка, сразу сказавшая, что она у них не работает,а просто на замене. Я конечно не каждую неделю делаю маникюр, но и не впервые делала. ТАК мне не делали еще ни разу нигде. "Королевским" маникюром там и не пахло. По акции:
В процедуру входит:
- Spa-маникюр;
- Классический маникюр;
- Парафинотерапия рук;
- Покрытие лаком OPI или Chanel;
Как было на самом деле:
пока я ждала парикмахера меня отвели в маникюрный кабинет на парафинотерапию - намазали руки кремом, помассировали, окунули каждую руку в парафин, пдели пакетики специальные и варежки. Так я и пошла к парикмахеру).
По истечении определенного времени парафин сняли, опять крем.
После окрашивания и стришки собственно пошла на маникюр. Обычно я привыкла как: ванночка на обе руки, потом скраб, потом крем, если надо срезать ногти (убрать длину), то срезают, потом ванночка на одну руку, потом масло на кутикулу, снова ванночка, кутикулу отодвинули, опять руку в ванночку, и потом мастер достает по одному пальцу и обрезает кутикулу, делает пилочкой форму ногтя. Когда делает последний палец, кладется в ванночку вторая рука, и такой же процесс. Потом масло опять на кутикулу. Когда мало впитается на обеих руках, то обезжиривают, наносят базу, потом лак в 2 слоя и сушка. Всё) Я довольна и счастлива.
Как было тут: Пришла - на столике древянная миска с теплой водой с каким-то средством и стеклянными шариками (красиво). - Кладите ручки в воду. - Обе? - Да. Положила. Пара минут: - Доставайте одну руку. Достала, девушка сразу же начала отодвигать кутикулу и отрезать её. Причем могла перескакивать с пальца на палец. ПОдин палец порезала. Не гуд. Попшикала антисептиком. Гуд. Искренне недоумевала как такое могла случиться. (пояснение - пальчики и ноготки у меня очень маленькие, поэтому мне всегда обрезают кутикулу самыми маленькими кусачками, вчера же это делалось такими, словно для педикюра). Пока делали первую руку, вторая лежала в воде - кожа вся скукожилась, я её потихоньку достала и держала на весу. Закончили первую. Масло на кутикулу. Сразу же его стрерла, обезжирила и нанесла базу. Вторая рука - то же самое но без проишествий. Масло-стерла-обезжирила-база. Накрасила и всё. Спа-процедуры я как-то не заметила. И теперь главное - то как мне делаю у меня дома (салон в соседнем доме) стоит 500 рублей. За вчерашнее было отдано 550 и это по купону.
Вот такие дела. Осталось лишь надеяться, что штатный мастер по маникюру делает все гораздо качественнее и цена за услугу рассчитана относительно него. Так что кто пойдет - обязательно спрашивайте, кто будет делать, если девушка, которая заменяет (по-моему Наталья), лучше подождите мастера, она конечно делает все страрательно, но как-то непрофессионально, так могла делать на кухне подруга, закончившая когда-то курсы.

 
NurkaДата: Ср, 07.09.11, 21:27 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже тогда делала Наталья... Может быть, какая-то другая?
Т.к. та, что делала мне, видимо там работает довольно давно...

Об ощущениях я писала выше.
 
905090Дата: Пн, 10.10.11, 20:20 | Сообщение # 25
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была по акции в этом салоне на окрашивании у Светланы - покрасила гораздо темнее чем я просила, хотя я делала акцент на том что тон темнее не хочу; покрасила ужасно, весь лоб в краске - лоб отмывала потом 2 дня -красят дешевой краской из Ашана я как увидела мама родная ; краску передержала - волосы стали чересчур сухими (регулярно крашусь в салоне, такой эффект 1 раз); стрижка пипец просто - волосы теперь не лежат, не укладываются; укладка на деле оказалась "сушкой феном".
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ФанкиМир.ру » Парикмахерские услуги в салоне красоты "Карибу" (Окрашивание, стрижка и укладка за 1640р. вместо 7500р.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA