ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 - Страница 19 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2
radmilaДата: Ср, 10.10.12, 12:43 | Сообщение # 181
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.09.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день. Вас беспокоит Фернандес Рада Григорьевна .Получить свои деньги от заказчика не получается(. Научите пожалуйста, как обращаться в суд ,что для этого нужно, заранее благодарна).
 
TatianakupibonusДата: Ср, 10.10.12, 13:34 | Сообщение # 182
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
radmila, здравствуйте!
Мы урегулируем данную ситуацию. Приношу извинения от лица компании КупиБонус за доставленные неудобства.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
LouveAlexДата: Чт, 01.11.12, 13:33 | Сообщение # 183
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.11.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Заказ №1216336. Неоднократно писала о своей ситуации Вам на корпоративную почту, ответы получала от Валентины Ждановой, но ситуация не меняется.
Я купила купон на процедуры в салоне (акция с 18 июня по 18 августа 2012 года). воспользоваться купоном так и не смогла, так как салон не мог меня записать в связи с большим количеством желающих, каждый раз меня просили перезвонить позже и позже, в итоге все затянулось до октября. Я написала в КупиБонус с просьбой возврата денег, так как не по моей вине, а по вине Партнера, я не смогла воспользоваться услугой. На что мне ответили, что срок акции прошел и требуйте возврата денег от Партнера. Салон красоты готов вернуть мне 50% суммы, остальные 50% у КупиБонус! Таким образом, получается, что я могу вернуть только половину суммы, а вторая половина ушла в воздух!!! Просьба разобраться в данной ситуации, так купон не был использован не по моей вине!!!
 
TatianakupibonusДата: Чт, 01.11.12, 15:41 | Сообщение # 184
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
LouveAlex, здравствуйте!
Нашла Ваше обращение. Обсудили все нюансы с руководством. Ищите ответ на Вашей электронной почте smile


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
LouveAlexДата: Чт, 01.11.12, 15:55 | Сообщение # 185
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.11.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Tatianakupibonus, сообщения на почте нет, ни во входящих, ни в спаме, продублируйте, пожалуйста.
 
TatianakupibonusДата: Чт, 01.11.12, 18:09 | Сообщение # 186
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
LouveAlex,
переслала повторно. Проверяйте.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
LouveAlexДата: Чт, 01.11.12, 18:46 | Сообщение # 187
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.11.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Tatianakupibonus, письмо получила, большое спасибо за содействие в разрешении моей проблемы!

Сообщение отредактировал LouveAlex - Чт, 01.11.12, 18:47
 
TatianakupibonusДата: Пт, 02.11.12, 09:24 | Сообщение # 188
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
LouveAlex,
рада была помочь!


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
elf77Дата: Пт, 02.11.12, 23:43 | Сообщение # 189
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Тюмень
Состоит В Клубе с: 02.11.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Помогите вернуть мои деньги. Уже сомневаюсь в добросовестности и честности команды Купибонус.ру, а потому хочу вернуть свои деньги не в личный кабинет на на банковскую карту! Совершенно случайно забрела сегодня на этот форум, часом ранее направила письменную жалобу в Росотребнадзор.
А ситуация такая 18 августа сего года оплатила купон на приобретение активатора стволовых клеток в интернет-магазине "Миркосметики" 2600 рублей с банковской карты. Купон давал право на якобы 70% снижение стоимости препарата. Это уже позже я узнала, что в на сайте фирмы-производителя данного препарата, а именно новосибирский ecogorodok.ru стоимость его 1950 рублей безо всяких скидок. Но это к делу не относится.
Так вот, прошёл месяц с лишним ( при максимальном сроке доставки в 4 недели), я начала беспокоиться и попыталась разыскать тот самый "Микосметики". Телефоны-почта не отвечала, сайт стал недоступен. Только тогда поняла, что напрасно жду посылку и 23 сентября написала в Купибонус письмо с просьбой вернуть деньги за не исполненный заказ. Вот какой ответ я получила:

Re: [Ticket#2012092418002061] Возврат по купону на приобретение Активатора стволовых клеток
От кого: Валентина Жданова via Служба поддержки КупиБонус <info@kupibonus.ru>
Кому: Елена Эльфатовна <el_elf77@mail.ru>
27 сентября 2012, 18:20
Здравствуйте,

Срок действия Вашей акции истек 28.08.2012.

По правилам компании Купибонус возврат денежных средств по акциям осуществляется
в период действия акции.

Мы просим Вас в дальнейшем сообщать о Вашем желании вернуть средства до того, как купон истек.

По Вашему запросу было принято решение о возврате денежных средств в качестве исключения.
Средства зачислены в Ваш Личный кабинет портала KupiBonus.ru и Вы сможете воспользоваться данными денежными средствами только в счет будущих акций.

Желаем Вам удачных покупок в дальнейшем!
С уважением,
Служба Поддержки KupiBonus
www.kupibonus.ru

25.09.2012 17:40 - Елена Эльфатовна написал(а):
Причина проста: ЗАКАЗ НЕ ИСПОЛНЕН!
Tue, 25 Sep 2012 11:15:15 +0400 от Валентина Жданова via Служба поддержки КупиБонус <info@kupibonus.ru>:

Здравствуйте,
Уточните, пожалуйста, причину отказа от купона.

Вы меня извините, но это же бред! Сообщите о своём желании отказаться от купона до окончания действия акции - извините, что я не провидец, и что не могу предсказать что ни через неделю и не через месяц посылки я не дождусь и потому в сроки проведения акции не смогу вам сообщить о своём желании вернуть средства. Такой ответ адекватен написанному Ждановой?
Все дальнейшие мои попытки связаться с сотрудниками купибонуса ни к чему не привели. Деньги висят мёртвым грузом в личном кабинете, а у меня нет никакого желания больше даже просматривать акции этой компании. Неприятный осадок от игнорирования и недобросовестности. Запрашивала бланк на возврат ден.средств на карту, все сроки рассмотрения претензий прошли и тишина...

писание № заказа Статус оплаты Стоимость Номер купона
Сертификат на скидку 70% на Активатора стволовых клеток 1290332 Оплачен 2600.00 р. 168946_1440444A5F
angry
 
LouveAlexДата: Сб, 03.11.12, 13:44 | Сообщение # 190
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.11.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
elf77, мои деньги, которые мне также вернули в порядке исключения тоже висят в личном кабинете. Можно написать заявление на перевод их обратно на карту и приложить копию паспорта, но и заявление и паспорт должен быть держателя карты, с которой Шла оплата. Возврат на карту от 2 до 30 дней.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA