ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиБонус - Страница 23 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиБонус
OlgaPДата: Пт, 09.12.11, 12:04 | Сообщение # 221
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня случались необходимости возврата денег на Выгоде, Группоне, Биглионе и др. сайтах. И не могу "бросить камень". Во всех случаях встречала лояльное отношение службы поддержки и оперативное решение.
Наверно поэтому так и ошарашил "стиль работы" КПБ-са..
До сих пор обхожу его стороной (и друзей предостерегла) и никакая акция на нем не вызывает у меня уже желания купить.
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:09 | Сообщение # 222
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

29 декабря 2011 Галина в Клубе с 05.2008

Сервисом пользовалась пару раз, все понравилось. Сложностей в оформлении заказа не возникло. Оплатить тоже довольно просто, я выбрала через мобильный телефон, это быстро и удобно.
Предложения просматриваю часто, если что-то заинтересует, то обязательно приобрету.
Плюсы сайта: не перегружен картинками(на других подобных сайтах бывает на одной странице много маленьких окошек, что в глазах рябит), а здесь все четко видно. А минус это то,что некоторые товары предлагаются по завышенной цене, которые
можно и без акции приобрести дешевле.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:10 | Сообщение # 223
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

10 декабря 2011 Юлия в Клубе с 08.2011

Покупала купончики несколько раз, точно не скажу, но 2-3 раза в месяц что-нибудь покупаю. Последний раз это был массаж для себя и любимого. Выбрала КупиБонус среди других, т.к. условия акции были самые подходящие. Товар было очень легко найти - просто открыла почту, увидела рассылку, пара кликов - и купончик уже мой! При покупке советую внимательно читать условия - все от начала до конца,. т.к. знаю много людей, которые покупают не читая, а купон потом пропадает. т.к. ехать оказывается далеко или какие-нибудь ограничения или еще что. Если в данной акции что-то не устраивает - можно просто подождать пару дней, они постоянно меняются!
Оплачиваю всегда в салонах связи, незнаю почему, мне так удобней smile Секретов особо нет - тут все предельно просто и понятно! И приятно, конечно smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 08.01.12, 15:11
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:12 | Сообщение # 224
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

08 декабря 2011 Анна в Клубе с 06.2008

Покупала процедуры по уходу за внешностью.
На Kupibonus.ru представлен большой выбор такого рода услуг, что позволяет подобрать оптимальный вариант по цене и месту предоставления услуги.
Кроме этого, сайт позволяет узнавать о новинках. Или о таких процедурах и оказывающих их организациях, которыми раньше не приходилось пользоваться. С удовольствием делюсь новой информацией с подружками.
Нравится покупать у Kupibonus.ru из-за приятного дизайна сайта, удобства пользования им, подробного описания услуг, доверия к компании, которая ни разу не подвела.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:14 | Сообщение # 225
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

07 декабря 2011 Олеся в Клубе с 03.2006

Очень подробно представлена информация об условиях акции, удобные способы оплаты, легко распечатать купон, на котором опять же представлена вся необходимая информация. В отличие от другого популярного сайта ни разу не кинули и не обманули, так что хочется надеяться, что Kupibonus более тщательно проверяет
клиентов.
Минусы - нет возможности отметить акции на которые уже сходил, то есть у меня например 20 покупок и сориентироваться, где я уже была, а куда надо не забыть
сходить, невозможно. И очень маленький срок на оплату заказа. Если я вечером покупаю, а на следующий день не смогла положить деньги на Яндекс, то получается, что покупка аннулируется. Мало ли что может случиться, надо бы увеличить
срок оплаты.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:15 | Сообщение # 226
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

07 декабря 2011 Радмила в Клубе с 09.2005

Мое знакомство с Kupibonus началось с не совсем приятной для меня ситуации: приобрела купон, оплатила....а в салоне эту услугу отказались предоставлять, т.к. отсутствовал специалист. Однако, по обращении в Kupibonus проблема была
решена. Мне предложили несколько вариантов: вернуть оплаченную мной сумму на мой счет в компании или забрать деньги наличными в офисе компании. Я выбрала первое и позже благополучно потрала эту сумму. так что если проблемы и возникают, решают их оперативно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:19 | Сообщение # 227
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

07 декабря 2011 Наталия в Клубе с 06.2003

Я очень довольна покупками на этом сайте. Это действительно работает! Я покупала очень много разных купонов и благодаря вашему сайту нашла отличного косметолога! Научилась готовить суши! Перепробовала кучу разных процедур! Узнала много нового и полезного! Ваш сайт помогает сэкономить и попробовать процедуру, которая может показаться дорогой. А когда эта же процедура стоит с колоссальной скидкой - то всегда можно попробовать и узнать подходит это вам или нет.
Предложений очень много! Самых разных. Внимательно читайте текст под акцией. Подбирайте себе купон "поближе к дому"! Может так случиться, что процедура вам понравится и вы захотите ее повторить, а ехать очень далеко. Обязательно учитывайте тот фактор, что купив купон - отказаться от него уже не получится! У каждого купона есть свой срок действия. Потому будьте внимательны. Ну а способ покупки купона я попробовала через курьера (на это уходит время, курьер не бесплатный, потому надо заказывать несколько купонов, чтобы удешевить услуги курьера), но больше мне понравилось покупать купон через КИВИ-кошелек. Это очень удобно и быстро. Оплата доходит моментально и заветный купон можно тут же распечатать и использовать! Желаю удачи и приятных покупок.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 08.01.12, 15:19
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:20 | Сообщение # 228
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

07 декабря 2011 Александра в Клубе с 09.2008

Сайт понравился, приобрела несколько купонов, не всеми удалось воспользоваться по личным причинам. Удобная форма оплаты и получения купона. Стрижка горячими ножницами не понравилась, т.к. мастер не услышала меня, т.е. не учла мои пожелания о форме стрижки. Но сама стрижка была сделана хорошо. Было бы неплохо, если бы за неиспользованные купоны хотя бы некоторая сумма возвращалась обратно, это было было бы хорошим стимулом для приобретения купонов.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:22 | Сообщение # 229
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

07 декабря 2011 Наталия в Клубе с 06.2002

Пользуюсь этим сайтом уже год. Очень довольна и благодарна. О многих процедурах вообще впервые узнала именно через сайт :-) Не особо могу на себя обычно потратиться (одна с тремя детьми), а так хочется... Так что для меня Kupibonus просто палочка-выручалочка.
Хочется отметить внимательность и доброжелательность персонала персонала Kupibonus (обычно забираю купоны сама в офисе).
За год количество предлагаемых акций увеличилось в несколько раз - здорово! несколько раз менялся дизайн сайта, и с каждым разом он все удобнее для поиска нужной категории - молодцы!
Вобщем, мне очень нравится.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:23 | Сообщение # 230
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

07 декабря 2011 Наталья в Клубе с 01.2011

Общение с сайтом КупиБонус нареканий не вызывает: все просто и понятно. По качеству выполняемых услуг предпрятиями-рекламодателями - это не к КупиБонус. Хотя в условиях оферты есть пункт, что если качество и набор услуг не соответствует заявленному, обращайтесь, мол, товарищи покупатели, и КупиБонус вас защитит и заставит недобросовестных продавцов вернуть вам денежки (в личный
кабинет). Не знаю, обращался ли кто с подобной претензией к КупиБонус. Но для себя решила, что если еще раз кто-то попытается меня надуть - ко всем прочим их неприятностям накатаю претензию и в КупиБонус. Что и вам рекомендую делать, уважаемые товарищи по несчастью!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA