ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиБонус - Страница 24 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиБонус
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:24 | Сообщение # 231
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

07 декабря 2011 Виктория в Клубе с 09.2007

Покупала чере этот сайт много купонов. Вывод очень простой - внимательно читайте условия. Ну а качество оказания услуг завит исключительно от заведения куда направляешься. Откровенных проблем не возникало, но в некоторых заведениях качество было откровенно халтурным. Сам сайт удобный и понятный, пользоваться приятно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:25 | Сообщение # 232
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

08 октября 2011 Анна в Клубе с 11.2008

Все просто замечательно, много хороших предложений, одно но, не мешало бы прежде чем подписывать договор с кампанией полностью узнавать и проверять их документы и право оказания услуг (например: студия красоты "Французский дворик" имеет лицензию на продажу напитков и бутербродов в своем кафе, но никак не на оказания косметических процедур, а аппаратная косметология тем более - зато они первые в проведении спа ухода и кавитации на все места куда можно, хотя аппарат на котором они обещают процедуру кавитации, по-моему миостимулятор, а что является совсем другой процедурой с другими противопоказаниями.)
В остальном я ими очень довольна, приобрела много полезных вещей и услуг)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 08.01.12, 15:28
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:27 | Сообщение # 233
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

04 октября 2011 Елена в Клубе с 12.2006

Первая система купонов, которой я воспользовалась. Очень понравилось, особенно в самом начале, когда они начисляли бонусные рубли за своевременную оплату. Очень жаль, что их быстро отменили, и остались только бонусы, которые можно применять при покупке от 2 тысяч. Нравится, что можно платить карточкой, нравятся акции.
Не понравилось, что пару раз забывали начислить бонусы Много.ру, и приходилось писать письма в поддержку.

Советую участникам обращать внимание на расположение салонов - многие далеко от метро, очень долго добираться и трудно искать. Лучше подождать и взять купон куда-то поближе. Также советую внимательно смотреть, что входит в купон и что не входит, сколько купонов можно брать в одни руки. Не нравится новая система Купибонуса, которая недавно появилась - выбор при покупке купона, на что именно. Кажется, что это разные купоны, а при приезде на место выясняется, что один и тот
же, и нельзя два в одни руки.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 08.01.12, 15:27
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:30 | Сообщение # 234
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

02 октября 2011 Софья в Клубе с 05.2007

Организаторы сервиса, видимо, что называется, "зажрались". В качестве акций со скидками выставляются процедуры по ценам выше, чем напрямую в салонах. Негативные комментарии к акциям не публикуются. Возврат денег у меня занял месяц при моих ежедневных напоминаниях, при этом дальше оператора пробиться невозможно, каждый раз приходилось объяснять все заново, и каждая новая девушка обещала что-то кому-то передать.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:31 | Сообщение # 235
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

02 октября 2011 Георгий в Клубе с 02.2007

1. При заказе внимательно изучайте условия, иначе экономия тоже окажется условной smile
2. Не торопитесь платить - многие товары и услуги предлагаются даже с купонами по заведомо завышенным ценам, среди рекламирующихся на сайте компаний много реальных фуфлыжников, торгующих откровенным контрафактом и безответственно обманывающих клиентов.
3. Сайт не очень понятный, навигация спорная. Ассортимент обычный для купонных сайтов. Качество обслуживания - хорошее.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:32 | Сообщение # 236
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

01 октября 2011 Виолетта в Клубе с 06.2011

На сайте часто проводятся различные акции, предлагается сделать заказ, в результате которого будут начислены бонусы, но дается неполная информация об условиях акции, в частности, не указывается,что полученными бонусами можно будет воспользоваться только при покупке на определенную сумму, также не указываеся что срок действия бонусов ограничен и не указывается конкретно срок их действий. Несколько раз зарабатывала бонусы,думала,что они бессрочные,так как информации об их сроке не было предоставлено никакой, рассчитывала на них, и несколько раз подряд на каком-то этапе эти бонусы таинственным образом
исчезали. Я считаю, что это не очень приятная ситуация.
Работники сайта должны давать полную информацию об условиях предложений и акций, которые они проводят, чтобы не вводить в заблуждение своих клиентов


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 08.01.12, 15:33
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:34 | Сообщение # 237
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

01 октября 2011 Наталия в Клубе с 07.2004

Сайт надежный, уже много купонов купила, большинство понравилось, но несколько раз оказалось ужасное качество услуг.. деньги за них уже никто не вернет, Kupibonus говорят - требуйте у салона, в салоне отсылают разбираться с Kupibonus, вобщем лучше бы я эти 1500 руб просто выкинула, ходила делать фотоэпиляцию - результат нулевой, ни единого выпавшего волоска! а я уже не первый раз прохожу эту процедуру, знаю, какой должен быть эффект. И когда попросила косметолога заменить одноразовую простыню на новую, она с таким лицом это сделала, как будто это последняя ее простыня, на которой она сама дома спать планировала.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:35 | Сообщение # 238
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

01 октября 2011 Юлия в Клубе с 08.2001

Удобный сайт, достаточно удачная навигация. Интересные предложения. Постоянно приобретаю различные купоны. От общения с персоналом (по телефону) только хорошее впечатление. Что касается контрагентов (те, кто предоставляет скидку), то, конечно, их работа оставляет лучшего. Поэтому прежде, чем приобрести купон, обязательно звоню по указанным телефонам и пытаюсь все досконально выяснить. Вещи не покупаю, так как заказ в любом инет-магазине обуви или одежды - это всегда риск ошибиться с размером, качеством и т.д.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 08.01.12, 15:36
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:37 | Сообщение # 239
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

01 октября 2011 Елена в Клубе с 06.2011

Сайт удобный, предложения отличные. Раньше пользовалась чаще. Невозможно вернуть купон даже в пределах мрока действия прндложения. Так, например, я приобреда купон на покупку одежды в компании Паоло Конти со скидкой 70%. Сайт поставщика не работад, я позвонила в колл-центр Паоло Конти, ecpfkf? что джинсы для сына интересующего меня размера (стандартного 46-48) есть в продаже)и только после этого оплатила купон. И поехала в магазин по жаре через весь город. Но джинсы именно потребного мне размера просто отсутствовали! Не было - и все! А были только на великанов от 54-56 размеров! Подобрать что-либо другое не удалось, поскольку на продажу были выставлены не просто неликвиды, а откровенное барахло, которое даже со столь значительными скидками мало кому нужно. Я потратила время и силы, да и деньги за купон, пусть и небольшие, но все-таки... Мое письменное обращение к Купибонус рассматривалось более полутора месяцев, и это при том, что я регулярно (раз в неделю) звонила и напоминала. В результате я получила на мой взгляд, немотивированный отказ. Таким образом, услуга мне не оказана, деньги не возврашены, мои права как покупателя ущемлены. Теперь я с большой осторожностью выбираю акции и купоны покупаю только в том случае, если на других сайтах ничего подобного нет. При прочих равных условиях я куплю нужное мне на другом сайте. Будьте бдительны! Это не жалоба, а предостережение. С таким отношением я не сталкивалась больше нигде. Сожалею.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 08.01.12, 15:38
 
INTERNETДата: Вс, 08.01.12, 15:38 | Сообщение # 240
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Источник: mnogo.ru

01 октября 2011 Татьяна в Клубе с 05.2010

Хороший сайт.Зарекомендовали себя добросовестными и честными.Очень переживала о возврате денег за купон на приобретение в одном интернет магазине обуви Fabi, которая мне не подошла. Но нет все в порядке, как только обувь вернулась на склад магазина, стоимость купона в размере 5000 руб мне была возвращена!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA