ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 - Страница 81 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1
txtДата: Вт, 01.11.11, 16:50 | Сообщение # 801
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это просто праздник какой-то: не успела я отправить претензию в купи бонус, как мне вчера вернули деньги в личный кабинет 2 700 руб за английский и написали, чтобы получить их на карту, необходимо к ним приехать в рабочий день в рабочее время с купоном (который удалили из моего кабинета) и с паспортом и написать заявление на возврат, и не успела я и этого сделать, как мне сегодня вернули деньги на карту! просто чудо какое-то! прошло почти 2 месяца с моего первого обращения по поводу возврата и вот все-таки это свершилось! хорошо, что все хорошо закончилось, но на купи бонус больше НИ НОГОЙ!
 
160172Дата: Вт, 01.11.11, 17:02 | Сообщение # 802
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
txt, ну вот видите,не все так плохо,как казалось поначалу.А по поводу "ни ногой"это Вы напрасно,иногда на этом сайте бывают достаточно интересные акции.Только выбирать их надо очень тщательно проверяя как поставщика услуг,так и условия,предварительно созвонившись smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 01.11.11, 17:02
 
txtДата: Ср, 02.11.11, 12:57 | Сообщение # 803
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, Знаете, в моем случае
Quote (160172)
предварительно созвонившись
не помогло... А тратить свое личное время на проверку поставщика услуг я не собираюсь, это обязанность непосредственно купонного сайта, это его работа, за которую он получает деньги, поэтому лучше я буду пользоваться услугами проверенных сайтов с качественным обслуживанием пользователей и тщательным подбором партнеров, а не сайтов типа КУПИ БОНУС, которому просто наплевать на тех, кто покупает у них купоны: деньги получили, а остальное уже не волнует
160172, И разве не Вы писали:
Quote (160172)
Кроме того поразило то,что vfyz, обжегшись на одной акции,лезет тут же в другую.Неужели опыт не учит?!

Будьте, пожалуйста, последовательны в своих заявлениях


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 02.11.11, 15:36
 
160172Дата: Ср, 02.11.11, 13:35 | Сообщение # 804
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (txt)
это обязанность непосредственно купонного сайта, это его работа, за которую он получает деньги,

в этом Вы правы,есть у Купибонуса такие недоработки,как проверка поставщиков услуг.Зачастую,те самые поставщики тех самых услуг совсем не стремятся к созданию базы лояльных клиентов,а настроены лишь на получение разовой прибыли от проведения акции.
Quote (txt)
160172, И разве не Вы писали:

Quote (160172)
Кроме того поразило то,что vfyz, обжегшись на одной акции,лезет тут же в другую.Неужели опыт не учит?!


Написала,но Вы путаете одно с другим.Там ситуация была совсем иной-человек купив купон и поняв,что не может воспользоваться им,покупает тут же другой,не дожидаясь возврата денежных средств.В Вашем же случае-полный отказ от использования купонов Купибонуса уже ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.Надеюсь,что Вы поняли разницу и заметили последовательность в моих суждениях.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 02.11.11, 22:52
 
lena10157Дата: Ср, 02.11.11, 22:09 | Сообщение # 805
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.10.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
txt, а какие на Ваш взгляд проверенные сайты, которые заботятся о своих покупателях и тщательно подбирают партнеров?. По-моему на любом сайте, приобретя купон, уже на месте можно попасть к не очень добросовестному и честному специалисту, поэтому не все зависит от поставщика услуг как такового, важно еще и КТО конкретно будет вами заниматься....А тут какие-либо гарантии еще сложнее получить...
 
905090Дата: Ср, 02.11.11, 22:23 | Сообщение # 806
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купи бонусу все равно, я забыла про окончание купона на массаж , позвонила в салон в день окончания акции , мне сказали все расписано я позвонили в купи бонус мне сазали что деньги не вернут- если поставщик не откажет то пускай обслужит, поставщик в лице салона мне ответил что купи бонус пускай попросит продлить акцию- но купи бонус дал отказ.
 
160172Дата: Ср, 02.11.11, 22:53 | Сообщение # 807
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (905090)
Купи бонусу все равно, я забыла про окончание купона на массаж , позвонила в салон в день окончания акции , мне сказали все расписано я позвонили в купи бонус мне сазали что деньги не вернут- если поставщик не откажет то пускай обслужит, поставщик в лице салона мне ответил что купи бонус пускай попросит продлить акцию- но купи бонус дал отказ.

к большому сожалению это действительно так.Купибонус отфутболивает к поставщику,а поставщик обратно.Получается по сути замкнутый круг по которому гоняют потребителя услуги.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
cnr2Дата: Чт, 03.11.11, 06:04 | Сообщение # 808
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель,
Здравствуйте. Купила купон по акции Нежные ручки и мягкие ножки. №26706_24A1F9B5E3, единственное время которое мне предложили в период акции это 14-00 08/09/11. Это время мне не подходило, перенести на другое ОТКАЗАЛИ В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ. Обратилась с письмом в службу поддержки по эл.почте 02/09/11 , обращение №2011090218001336 по поводу возврата денег за купон. 21/10/11 получила письмо с отказом в возврате. Однако по Условиям акции
В случае полной загруженности, салон оставляет за собой право ПЕРЕНЕСТИ ЗАПИСЬ НА ДРУГОЕ, УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ.
Так как этого не было сделано, соответственно услуга не оказана, прошу вернуть деньги за купон.


111
 
wh61Дата: Пт, 04.11.11, 18:39 | Сообщение # 809
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 11.10.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, я написал Вам личное сообщение.
Я написал на info@kupibonus.ru (Ticket#2011100918000278)
Почему нет никакой реакции???
 
160172Дата: Пт, 04.11.11, 19:22 | Сообщение # 810
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Господа,Кнюпель сейчас на отдыхе,то есть в отпуске.Очень скоро она,отдохнув и набравшись сил вернется в клуб и постарается решить все ваши проблемы.Наберитесь терпения,как правило,ни одно обращение к ней не остается без внимания. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA