ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 - Страница 79 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1
vfyzДата: Пн, 24.10.11, 21:29 | Сообщение # 781
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, спасибо, я вас поняла.

Сообщение отредактировал vfyz - Пн, 24.10.11, 21:50
 
160172Дата: Пн, 24.10.11, 23:50 | Сообщение # 782
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
vfyz, я считаю,надо дождаться официального представителя сайта Кнюпель.Она разберется в сложившейся ситуации и,возможно,поможет решить Вашу проблему.Это на сегодняшний день- самый проверенный и надежный способ вернуть свои кровные smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 24.10.11, 23:51
 
JemДата: Вт, 25.10.11, 00:12 | Сообщение # 783
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А мою ситуацию, которую описывала со стрижкой горячими ножницами, просто проигнорировали... Что-то часто в последнее время у салонов-партнеров купибонуса цены без купона ниже, чем с купоном...
 
160172Дата: Вт, 25.10.11, 08:29 | Сообщение # 784
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А мою ситуацию, которую описывала со стрижкой горячими ножницами, просто проигнорировали...

Jem, напишите Кнюпель в личку еще раз.Всякое бывает... wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vfyzДата: Вт, 25.10.11, 20:44 | Сообщение # 785
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vfyz)
Ситуация первая: купила купон на маникюр-педикюр с покрытием. Дата окончания акции- 30 сентября. Звоню 12 сентября в SPA-салон красоты "LaVerie", записываюсь на 28 сентября на 17.00 (говорят -других "окошек" нет). Не вопрос. Жду. 28-го в 10.00 звонят из салона и говорят- "Извините, мы не можем вам оказать услугу, на ваше время мы записали другую клиентку"!!! На мой вопрос- а как же я и мой купон,который заканчивается через 3 дня, мне отвечают-"Обращайтесь в "Купибонус".Звоню в Купибонус в тот же день, девочка на телефоне говорит- напишите нам претензию, рассмотрим в течение 10 дней. Написала 29 сентября, до сих пор жду ответа. Звоню им- то рассматривают 10 дней (теперь уже 30 дней), то прикрепляют к моему обращению пометку "Срочно"(уже 2 раза)...Но воз и ныне там.

Ой, что-то случилось! clap Зашла на КупиБонус, а у меня на личном счету появилось 720 рублей! Т.е. мне вернули полную стоимость этой услуги. Потом проверила эл. почту, а там письмо со следующим текстом:

Здравствуйте,возврат средств осуществлен.
Средства зачислены в Ваш Личный кабинет портала KupiBonus.ru.
Вы можете воспользоваться данными денежными средствами в счет будущих акций.
Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем удачных покупок в дальнейшем!
С уважением,
Валентина Жданова
Служба Поддержки проекта KupiBonus.ru


27 дней прошло с отправления моей претензии, ну и еще пара-тройка звонков в колл-центр. Ну и еще пара километров потраченных нервов. Но хорошо, что хорошо кончается. victory


Сообщение отредактировал vfyz - Вт, 25.10.11, 20:49
 
160172Дата: Вт, 25.10.11, 21:07 | Сообщение # 786
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
vfyz, ну вот видите,не все так плохо,как казалось в начале.Искренне рада за Вас,думаю,как и остальные члены клуба smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vfyzДата: Вт, 25.10.11, 21:19 | Сообщение # 787
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
По второму вопросу:
Quote (vfyz)
Тем временем покупаю другой купон на маникюр-педикюр с покрытием в салон красоты "Nataly Beaty Style".Спустя приблизительно неделю от начала акции звоню, чтобы записаться, на ВТОРОЙ ДЕНЬ через полчаса попыток (то трубку не берут, то занято) наконец-то дозваниваюсь, меня записывают аж на 15 декабря!!! Хорошо хоть так...Но время действия акции- до 11 декабря. Спрашиваю- как это вы записываете меня по купону на время ПОСЛЕ акции, мне отвечают- "Мы продлили срок акции". Звоню в Купибонус- они ничего не знают о продлении акции. И опять стандартная рекомендация:"Напишите нам письмо"...Чувствую, что "сгорает" уже второй купон!

тоже пришел ответ:

Здравствуйте, партнер подтвердил о продлении акции до 25 декабря.
Ваш купон будет действителен.

С уважением,
Анна Васина
Служба Поддержки проекта KupiBonus.ru


Так что сегодня что-то случилось specool )))

Добавлено (25.10.11, 21:19)
---------------------------------------------
Спасибо, 160172!

 
160172Дата: Вт, 25.10.11, 21:21 | Сообщение # 788
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
vfyz, мы Вам наколдовали!!! biggrin Всем нашим дружным сообществом!!! biggrin Рада за Вас,как за себя.Честное слово! smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 25.10.11, 21:21
 
vfyzДата: Вт, 25.10.11, 22:09 | Сообщение # 789
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо))) Теперь надо другим наколдовать! wizard
 
КнюпельДата: Ср, 26.10.11, 13:32 | Сообщение # 790
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
vfyz, спокойно! Мы работаем)))

Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA