ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 - Страница 77 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1
Яна311Дата: Ср, 19.10.11, 17:43 | Сообщение # 761
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.10.11
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Купили 2 купона на акцию по уборке квартиры. номера заказов 564354 (номер купона 28592_AA79EE77EB), 564364 (номер купона 28592_5A1814E11A) для себя и для мамы с разных учетных записей. В компании меня сначала записали на уборку на дату через полтора месяца после звонка. В назначенное время никто не пришел, звонка тоже не последовало. когда я до них дозвонилась (далеко не с первого раза) мне объяснили, что уборщица болеет, перенесли уборку на другой день. В назначенное время опять никто не появился, и опять без предупреждения. В течение 2 недель я им периодически названивала, уборщица всё еще "болела", в итоге мне предложили вернуть деньги через Купибонус. Сегодня последний день акции, хотелось бы получить свои деньги обратно. Хотя бы на наши счета в Купибонус. Кноппель, помогите, пожалуйста.
 
gloriДата: Ср, 19.10.11, 17:50 | Сообщение # 762
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Яна311)
Купили 2 купона на акцию по уборке квартиры.

Яна давайте обьединимся и сходим к юристу. Это уже мошенничество. Я 1800руб им дарить не желаю. Без юриста я думаю денег мы не получим. Уборщики отсылают на Купибонус а купибонус шлет только автоматич.подтверждение.


Ольга
 
HelennДата: Чт, 20.10.11, 12:37 | Сообщение # 763
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.11
Знает о купонах с: 02/2011
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем!
Может, у кого-то была подобная ситуация.. 10 октября я оплатила купон купибонуса на обучение английскому через евросеть. через два дня купон висит в личном кабинете как неоплаченный. звоню в купибонус - говорят, не получили деньги, будем отправлять запрос в свою платежную систему. Звоню через день в эту платежную систему, те говорят, что ответ ещё накануне отправили купибонусу. В итоге звоню в купибонус каждый день в течение недели, в ответ одно и то же: мы отправили письмо специалисту, ждите ответа. Написала им на инфо два запроса, ответ от Алалыкиной О. особо не ободрил, то же "ждите ответа". Купон тем временем они успешно отменили из-за "факта неоплаты", о чем сообщили мне на е-мэйл. А курсы-то уже начинаются(((( Очень хочется получить все-таки этот купон или на крайний случай хотя бы деньги вернуть. Подскажите, пожалуйста, реально ли получить купон, если эта акция уже прошла и купон был отменен, так как деньги по независящим от меня причинам ушли куда-то не туда, видимо(((( Чек от Евросети сохранился, там прописан код для оплаты моего номера заказа.
Заранее большое спасибо!
 
iraveterДата: Чт, 20.10.11, 22:18 | Сообщение # 764
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
доброго вечера всем!
вы знаете - им крупно повезло, что я решила не ехать.
Кто-то меня там очень сильно не хочет видеть. Настолько сильно, что денюжку мне таки вернули в личный кабинет. Вчерась.
Ну, хотя бы так. Впредь буду гораздо внимательнее к акциям.
 
Яна311Дата: Чт, 20.10.11, 23:19 | Сообщение # 765
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.10.11
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я сама юрист. правда, начинающий, и сейчас нахожусь отпуске по уходу за ребенком. В ближ.дни составлю претензию, будем разбираться. хотела обойтись без этой волокиты, пусть бы хоть на личный счет деньги вернули. Но раз они молчат, а помощника в виде Кноппеля нет, придется идти официальным путем((
 
ИрэнДата: Пт, 21.10.11, 00:07 | Сообщение # 766
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lena10157)
Можете не пройти. Охрана не пропускает без предварительной договоренности

Скажите,пожалуйста,а это куда не пускают? В офис Купибонуса?

lena10157, если Вам не трудно, скиньте и мне образец в личку... angel Прочитала Ваш пост от 17 октября, скажу одно:снимаю шляпу!! Молодец!! victory :victory: victory !!Полностью согласна,что,если каждый будет принципиально отстаивать свои права, то мошенники,наконец-то, переведутся...
 
gloriДата: Пт, 21.10.11, 09:22 | Сообщение # 767
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вчера был день подарков. И мне вернули деньги в личный кабинет.

Ольга
 
ИрэнДата: Пт, 21.10.11, 14:25 | Сообщение # 768
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (glori)
Вчера был день подарков. И мне вернули деньги в личный кабинет.

Или кто-то куда-то написал, и Купибонус прижали соответствующие структуры bangin
 
LentochkaДата: Пт, 21.10.11, 22:03 | Сообщение # 769
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: с октября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Читаю и радуюсь.. попала на сайт отзывов сегодня(бодаюсь с Биглионом). На купи Бонусе возврат сделала в свое время без проблем- причем на карточку, один звонок и дня 2 ожидания.. причем косяк был мой- недоглядела, что ювелирные украшения продаются только из одной коллекции.

Lentochka
 
Яна311Дата: Пт, 21.10.11, 22:28 | Сообщение # 770
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.10.11
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Отправила сегодня претензию. Выкладываю как образец:
ООО " КУПИБОНУС.РУ"
(ОГРН 1107746286141,ИНН 734634405)
127018, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.5, стр.3
от _______________

ПРЕТЕНЗИЯ

20.08.2011 мною были сделаны заказы № 564354 (с учетной записи ____________ ) и _________
Состав заказов: Красота начинается с дома: уборка квартиры до 75 кв. м. + мойка 3-х окон или 1-го окна и балконной двери - 1.00 шт.
Исполнитель: Клининговая компания Lovely House; адрес: г. Москва, ст. м. «Маяковская», ул. 4-я Тверская-Ямская, 31; телефон: +7 (967) 131-71-29, +7 (499) 250-57-57.
Стоимость каждого заказа: 1800 р.
Заказы были мною оплачены в полном объеме 31.08.2011 при доставке Купонов на мой адрес (товарные накладные имеются). Мною были получены 2 Купона: по заказу №564354 (номер купона 28592_AA79EE77EB), по заказу №564364 (номер купона 28592_5A1814E11A).
В соответствии с правилами акции я предварительно записалась на уборку квартир на 10.10.2011 и 11.10.2011 соответственно, в период действия Акции. В указанные даты услуги по уборке мне оказаны не были без предварительного уведомления. По телефону представители Компании сообщили о невозможности оказания услуг по причине болезни персонала, перенесли исполнение услуги на другие даты, по наступлении которых услуги также оказаны не были. Впоследствии в ходе телефонных разговоров с представителями компании мне неоднократно было отказано в исполнении услуги вплоть до окончания срока действия акции (19.10.2011). Таким образом, в установленный срок услуга мне оказана не была. В связи с этим 19.10.2011 я обратилась в ООО « КУПИБОНУС.РУ» посредством электронного письма на адрес info@kupibonus.ru с просьбой вернуть деньги. Ответа на указанное обращение мною получено не было.

В соответствии со ст.1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Таким образом, ООО " КУПИБОНУС.РУ" без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрел и сберег принадлежащее мне имущество (денежную сумму в размере 3600 рублей) и, согласно ст. 1102 ГК РФ, обязан возвратить неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

На основании изложенного, руководствуясь ст. 1102 ГК РФ,

ПРОШУ:
в 10-дневный срок добровольно возвратить на банковский счет по указанным ниже реквизитам денежную сумму в размере 3600 рублей.

В случае невыполнения вышеуказанных требований или уклонения от их выполнения в указанные сроки, мной в судебном порядке будут заявлены требования о возмещении всех дополнительно понесенных расходов, неустойки за пользование чужими денежными средствами, о взыскании компенсации морального вреда, кроме того, с Вашей организации может быть взыскана госпошлина и исполнительский сбор.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA