ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 - Страница 80 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1
КнюпельДата: Ср, 26.10.11, 13:33 | Сообщение # 791
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дамы! У меня на этой неделе начинается отпуск, в Москве меня не будет! Вернусь 7го ноября и всем помогу) Не волнуйтесь, я не пропадаю надолго! Пишите в личку- все решу после возвращения!

Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
КнюпельДата: Ср, 26.10.11, 13:38 | Сообщение # 792
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
vfyz, Приезжайте в офис, но предварительно созвонившись!

Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
Vladvr_01Дата: Ср, 26.10.11, 15:30 | Сообщение # 793
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: агуст 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень уж хочется написать о бесприделе компании Купи Бонус.
Приобрели с супругой в этой компании аж 5 купонов, на сумму 9000 руб, в середине августа. В итоге получилили только две услуги самые маленькие по стоимости, и то кое как сделаные. С середины августа просим вернуть деньги за невыполненную услугу "Уборка квартиры", написали 5 писем,сделали 50 звонков, операторы твердят нам каждую неделю, Вам ответят в письме, а в ответ ТИШИНА((((((((((((.
На купленые два купона английского языка ( 5200 руб), нам твердили, что у них переезд, перезвоните завтра, мы Вас запишем, и так два месяца. Теперь говорят у Вас кончился срок действия купонов(((((( Беспредел полный((((( Придется писать негативные отзывы о компании на всех форумах и письма в карательные инстанции.
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ КУПОНЫ.


Влад
 
gloriДата: Ср, 26.10.11, 17:26 | Сообщение # 794
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Vladvr_01)
С середины августа просим вернуть деньги за невыполненную услугу "Уборка квартиры",

1.Опять уборка, интересно хоть к к-л пришли и убрали? Владимир я взяла образец жалобы из Консультанта со ссылкой на статьи "Закона о защите прав потребителя" переделала под себя и мне вернули деньги (правда только в личный кабинет).
2.Интересно если к-н еще по акции маникюр и педикюр в салоне La Veria сделали только некачествен.маникюр без покрытия отказали в педикюре и полностью забрали деньги за купон отпишитесь. На основании Закона я могу требовать возврат из-за неполного предоставления информации об услуге но выбивать их из сайта просто нет времени.


Ольга
 
ADMINДата: Ср, 26.10.11, 21:16 | Сообщение # 795
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (glori)
1.Опять уборка, интересно хоть к к-л пришли и убрали?


Это отдельная тема, не входящая в рамки этой

Quote (glori)
я взяла образец жалобы из Консультанта со ссылкой на статьи "Закона о защите прав потребителя" переделала под себя и мне вернули деньги (правда только в личный кабинет).


Многим будет и интересно и полезно увидеть своими глазами wink

Quote (glori)
2.Интересно если к-н еще по акции маникюр и педикюр в салоне La Veria сделали только некачествен.маникюр без покрытия отказали в педикюре и полностью забрали деньги за купон отпишитесь.


Здесь не место сборов по акциям. Для этого есть отдельные темы. Здесь обсуждается возврат, когда служба поддержки пропускает контрольные сроки.
 
Vladvr_01Дата: Ср, 26.10.11, 21:34 | Сообщение # 796
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: агуст 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый администратор, я вообще то о сроках и пишу, купи бонус нарушил все возможные и невозможные сроки. С середины августа и по сей день я от них не могу получить никакого ответа. Ответ один "ваша заявка принята". И это разве не обман потребителя? Забрать деньги за купоны и не предоставить услуги.

Добавлено (26.10.11, 21:34)
---------------------------------------------
Вы мне подскажите из Вашей большой практики, деньги нам вернут?


Влад
 
ADMINДата: Ср, 26.10.11, 22:00 | Сообщение # 797
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Vladvr_01, я писал glori. Вы же не одно и тоже лицо?

Quote (Vladvr_01)
Вы мне подскажите из Вашей большой практики, деньги нам вернут?


Моя практика - это чтение этой темы. Будьте практичны cool wink

Услуги выполнены? Нет. Сделали все возможное, чтобы получить услугу? Все. Обращались в службу поддержки? Да. Вам "пытались" помочь? Да. Помогли? Нет. Написали на форуме какие конкретно акции были здесь? Нет. Написали здесь номера обращений (тикетов) в службу поддержки? Нет. Вы написали что-то, чтобы Вас могли идентифицировать, как пользователя КупиБонус? Нет. А чего тогда ждете? Исправляйте свое сообщение, указывайте все необходимые данные и ждите, пока представитель КупиБонуса под ником Кнюпель выйдет из отпуска и будет здесь решать получившиеся проблемы.

Смотрите предыдущую переписку, хотя бы последние 10 страниц, и Вы поймете - как надо и как не надо писать
 
vfyzДата: Ср, 26.10.11, 22:20 | Сообщение # 798
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Vladvr_01, напишите вот так:

У нас проблема с купоном по такой-то услуге, номер купона такой-то, нам не оказали услугу, обращались в службу поддержки по электр. почте тогда-то, номера обращений такие-то, ответов нет (или ответ такой-то). Для того, чтобы Кнюпель вам помогла, она должна знать исходные данные.
 
gloriДата: Чт, 27.10.11, 09:27 | Сообщение # 799
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
В ООО «КУПИБОНУС.RU»
127018 г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.5 стр.3
От

По заказу № 561879 от 19.08.11, оплачен 23.08, оригинал кассового чека имеется, мной был получен купон на акцию «Красота начинается с дома: уборка квартиры».
Предварительная запись осуществлена за 2 месяца на 16.10.2011 9-00. 15.10.2011 я звонила в компанию Lovely House весь день по указанным в купоне телефонам из которых работает только 1, не представлявшийся сотрудник каждый раз отвечал, что нужный мне человек будет позже, после 22 часов трубку брать перестали. 16.10 никто не пришел, на мой звонок в 11-00 по телефону ответили «девушка заболела», на мой вопрос «нельзя ли было предупредить» ответили, что не разбираются в ее записях. Я попросила позвонить в понедельник. В понедельник 17.10 в течение рабочего дня не перезвонили, на мой звонок сказали «у нас до 19.10 все заказано»(причем в рабочий день я все равно не могу, специально уточнила перед выкупом купона о проведении уборки в выходной день и заранее на него записалась), на просьбу прийти 23.10 отказали, трубку бросили и больше не брали. 18.10. мне удалось дозвониться, не представившаяся девушка выслушав мою ситуацию сказала «мы посоветуемся и перезвоним» после чего не перезвонили и трубку брать опять перестали.

Прошу вернуть уплаченные за услугу деньги в сумме 1800-00 (Одна тысяча восемьсот рублей 00 коп) в досудебном порядке за не предоставленную услугу, т.к. на основании опубликованных на Вашем сайте Правил п.9.1. имеет место односторонний отказ Партнера от оказания услуг. Так же я руководствуюсь ст. ст. 4, 13 Закона РФ "О защите прав потребителей".

В случае игнорирования моих требований я буду вынужден обратиться в суд. Также Вам придется оплатить штраф в соответствии с п. 6 ст. 13 Закона РФ "О защите прав потребителей" и возместить мне расходы на оплату услуг адвоката.

О вашем решении сообщите в десятидневный срок.

С уважением
P.S. Я конечно не юрист, переделала из жалобы на возврат некачест.товара. Позже на сайте krupon я видела комментарии юриста о купонах со ссылками на ГК РФ, но там же он описывал особенности оплаты электронными деньгами или смс, кот. по Закону не являются способом расчетов.


Ольга

Сообщение отредактировал glori - Чт, 27.10.11, 09:30
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 10:12 | Сообщение # 800
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (glori)
но там же он описывал особенности оплаты электронными деньгами или смс, кот. по Закону не являются способом расчетов.

очень даже являются,если есть подтверждающие документы.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA