ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БиллКилл - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » ОТЗЫВЫ о БиллКилл (обобщенные отзывы о BillKill.ru)
ОТЗЫВЫ о БиллКилл
mumuka-17Дата: Чт, 28.07.11, 01:01 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я покупала только одну акцию на их сайте - это шиномонтаж. Получилось дешевле, чем в нашем шиномонтаже(который во дворе) рублей на 400. Это был одним из моих первых опытов покупки купонов вообще(говорю с гордостью).Но вот купить еще что-то я у них не могу - мне не подходят акции, они какие-то неинтересные что ли(сугубо мое мнение).
 
floraДата: Пт, 05.08.11, 15:01 | Сообщение # 32
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 05.08.11
Знает о купонах с: 01/2010
Сейчас на сайте: Offline
Специально даже зарегистрировалась,чтобы оставить отзыв!Я пользовалась купонами этой компании 4 раза,это были акции от ресторана суши, массаж,прогулка на теплоходе на Клязьминское водохранилище и подарила купон на скидку подруге на д.р.НИ РАЗУ меня не обманывали,ничего не задерживали или не не выполняли условий.Я читаю эти гневные отзывы и не верю своим глазам.Убеждаюсь,что всегда есть люди,которые всем недовольны или это просто конкуренты постят

Добавлено (05.08.11, 15:01)
---------------------------------------------
Обслуживание на высшем уровне.Ребята сработали быстро и лаконично!спасибо billkill.ru!


Скидки!!!
 
LiloriДата: Пт, 05.08.11, 17:03 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
flora, 4 купона, это не так и много. Кроме того По одной и той же акции могу обслужить и хорошо, и плохо. Данное утверждение справедливо не только для БиллКилл. Рада за Вас, т.к. Вам везет и Вы попадаете в разряд тех, кого обслуживают хорошо.
Я вот однажды на БиллКилл купила купоны в Сушиман и после этого очень долго боялась что-либо у них брать. Приобретала у них совсем недавно купоны в СПА зону "садовое кольцо", т.к. отзывов много хороших прочитала, осталась довольна. Однако, спустя неделю была более выгодная акция(и по цене, и по условиям) на Выгоде. Вот.


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пт, 05.08.11, 17:05
 
Dmitry666Дата: Чт, 10.11.11, 14:10 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.11
Знает о купонах с: 3/04/2010
Сейчас на сайте: Offline
Отзыв о этой компании давно хочу оставить. Я стал покупать купоны совсем недавно, и по протекции друзей. Решил попробовать сэкономить. Зарегистрировался,выбрал услугу, оплатил ее и активировал сразу же купон, потом подъехал на мойку(акция была по комплексой химчистке салона)и получил свою услугу со скидкой 72%. Теперь слежу за такими выгодными акциями. Хотя раньше не доверял, т к слышал много негатива. К работе компании нет никаких замечаний, одно удовольствие от выгодных акций и покупок! Билкилу спасибо за экономию моих денег)))

Чтобы получить всё,что хочешь, нужно просто открыть глаза и взять это!
 
КристаДата: Вт, 22.11.11, 18:16 | Сообщение # 35
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 2010 сентябрь
Сейчас на сайте: Offline
Вижу отрицательные отзывы и не понимаю почему.Пользуюсь Биллкилл с ноября 2010, ни разу не разочаровалась или попала в неловкую ситуацию. Видать кому-то просто не повезло,ну чтож бывает. С момента регистрации на билкиле ни разу не приходилось звонить им или в техподдержку из-за каких-то ошибок. Ни разу не общалась с персоналом, но уверена,что там все в порядке. Акциями они не уступают никому, отличные акции по красоте, отдыху, досугу...Подписана на рассылку и других купонщиков, но ни разу не покупала купоны у других smile
 
myrmdimДата: Вт, 14.02.12, 13:20 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 14.02.12
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Брал несколько акций с этого сайта. И все было хорошо до вчерашнего дня. Вчера в очередной раз решил пополнить счет этого сайта (это явный минус в отличии от других проектов, где товар или услуги покупаются напрямую и не надо изначально пополнять счет). Пополняю счет с помощью Яндекс-денег (через них это делается моментально). Проходит 2 часа - деньги на счету так и не появляются. Звоню в службу питерской поддержки - говорят, что платеж не виден, и обещают разобраться. После этого был еще один звонок в этот же день и только вечером наконец-то дали ответ - нужно прислать скрины платежа (гениально! - видимо до такого ответа надо было думать 6 часов). Прислал - деньги так и не появились ни вчера ни сегодня. Питерская служба поддержки на телефонные звонки вообще не отвечают с утра (хотя написано, что call-центр работает круглосуточно), а если звонить в московскую, переадресовывают на Питер, где никто не отвечает! Между тем, акция заканчивается и купон я видимо уже так и не куплю. Да и настроения покупать что-либо после случившегося на этом сайте вообще нет никакого.
 
yana777Дата: Пн, 10.12.12, 03:22 | Сообщение # 37
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: -2

Город: moskva
Состоит В Клубе с: 28.07.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
кстати о сайте билкилл - все пишут что они разорились но - они перешли на купоны free
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » ОТЗЫВЫ о БиллКилл (обобщенные отзывы о BillKill.ru)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA