ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БиллКилл - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » ОТЗЫВЫ о БиллКилл (обобщенные отзывы о BillKill.ru)
ОТЗЫВЫ о БиллКилл
LeonidДата: Чт, 02.12.10, 23:26 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Они пишут, что только в течение 3 дней после окончания. Откуда у вас информация?
 
EuleeДата: Вт, 14.12.10, 22:06 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
интересно, они за хэлоуинский несостоявшийся заплыв вернули деньги?
 
INTERNETДата: Вт, 14.12.10, 22:10 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
yoda-daro.livejournal.com on December 1st, 2010 12:54 pm (UTC)

Организация была на самом низком уровне. Точней организаторы просто решили срубить бабла, продав билетов в разы больше, чем было возможно

если интересно расклад такой. после моего письма в техподдержку, мне вернули деньги сначала на счет в системе (я покупал в weclever )/ Это меня не устраивало, и я написал чтобы они перевели деньги мне на кошелек webmoney. Это они тоже без проблем сделали.
Так что по сути для меня все закончилось нормально, но как я понял, вернули деньги тем не многим, кто заморочился. Все остальные, кто не писал письма, так и не вернули свои деньги


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
EuleeДата: Чт, 16.12.10, 18:28 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (INTERNET)
если интересно расклад такой. после моего письма в техподдержку, мне вернули деньги сначала на счет в системе (я покупал в weclever )/ Это меня не устраивало, и я написал чтобы они перевели деньги мне на кошелек webmoney. Это они тоже без проблем сделали.
Так что по сути для меня все закончилось нормально, но как я понял, вернули деньги тем не многим, кто заморочился. Все остальные, кто не писал письма, так и не вернули свои деньги

дык я не про виклевер спрашивал, а про билкилл. smile

в виклевере возрващают деньги, проверено на себе

и билкилы? или билкилльцы? или билкильщики? или билкиллеры??

 
Irina_Kill_BillKillДата: Вт, 04.01.11, 18:16 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.01.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купили купоны на Billkill e на Безлимит Суши и алкоголя в Новогоднюю ночь в Клубе «DJ Bar Компания» http://billkill.ru/dj_bar_1?ask. Ни одно из обещанных условий не было выполнено,в клубе творился беспредел, хамство персонала и адмистрации клуба «DJ Bar Компания» по адресу Тверская,22 испортили всю новогоднюю ночь. Искали помощи у BillKill a,писали жалобы и гневные посты,которые тут же удалялись администрацией сайта Billkill.
Настоятельно рекомендуем обходить этот сайт стороной,если не хотите оказаться в лохотроне
dwarf :dwarf: dwarf :dwarf: dwarf :dwarf: dwarf :dwarf: dwarf :dwarf:
И вопрос к администрации этого сайта.Скажите,пожалуйста,можем ли мы чего-нибудь добиться от Billkill?А конкретней,нам нужны РЕАЛЬНЫЕ колрдинаты организаторов этой чудо-вечеринки
 
ВсеволодДата: Чт, 06.01.11, 16:25 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Irina_Kill_BillKill)
Ни одно из обещанных условий не было выполнено,в клубе творился беспредел, хамство персонала и адмистрации клуба «DJ Bar Компания»

Сочувствую! Тоже заинтересовал громкий заголовок про безлимитные суши, но потом насторожило то, что акция продавалась на нескольких сайтах, что уже не есть хорошо.

Quote (Irina_Kill_BillKill)
писали жалобы и гневные посты

Как я заметил, удалили Ваши, остальные остались. Возможно, надо было писать без гнева, более конструктивно (при этом сохраняя себе в черновик).

Также стоит учесть, что сейчас праздники, и руководство может быть в отпусках. Поэтому, необходимо будет решать с 11 числа.

Звонить пробовали?

Quote (Irina_Kill_BillKill)
Настоятельно рекомендуем обходить этот сайт стороной,если не хотите оказаться в лохотроне

На основании пользования ОДНОЙ акцией такие выводы слишком громкие. Тем более, Вы еще не получили их ответа, а уже вешаете клеймо. Не сайт же Вас лохотронил.

Quote (Irina_Kill_BillKill)
Скажите,пожалуйста,можем ли мы чего-нибудь добиться от Billkill?

Можете - обратно своих средств за купон (вроде 200 рублей). А про остальные - тут уже с организаторов. Вот поэтому, я и пишу: не надо покупать купоны на право лимитной скидки.

Quote (Irina_Kill_BillKill)
А конкретней,нам нужны РЕАЛЬНЫЕ колрдинаты организаторов этой чудо-вечеринки

Вы хотите их физически наказать? smile Если без шуток, то позвоните или напишите в БиллКилл. У них должен быть с ними договор, пусть пришлют Вам реквизиты другой стороны. Это их обязанность, сообщить Вам достоверные данные о Поставщике услуг. В противном случае, пусть и они несут ответственность.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
EuleeДата: Чт, 06.01.11, 21:52 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирина, которая хочет убить БиллКилл, сочувствую вам.

Как новый год встретишь, так и проведешь?
не хотел бы я оказаться на вашем месте.

после подставы с хэллоуином, больше не покупаю купоны на такого рода мероприятия, где ожидается большое кол-во народу.

 
Irina_Kill_BillKillДата: Сб, 08.01.11, 16:11 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.01.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый Всеволод!
Quote (Eulee)
насторожило то, что акция продавалась на нескольких сайтах,

Сначала акция проходила на сайте Vigoda.ru, тот же безлимит по суши и алкоголю,но в клубе Милк. Согласитесь,масштабы "слегка" другие. за пару дней до 31 числа у организаторов мероприятия что-то изменилось и вечеринка была перенесена в бар,о чем мы узнали совершенно случайно,позвонив им накануне
Quote (Eulee)
Как я заметил, удалили Ваши, остальные остались. Возможно, надо было писать без гнева, более конструктивно (при этом сохраняя себе в черновик). Также стоит учесть, что сейчас праздники, и руководство может быть в отпусках. Поэтому, необходимо будет решать с 11 числа. Звонить пробовали?

Сначала писали конструктивную критику и даже не в адрес сайта,пытаясь разобраться и узнать какие-либо РЕАЛЬНЫЕ координаты организаторов (поскольку печать на купленных билетах оказалась липовая).
Звонили- все глухо.
Quote (Eulee)
На основании пользования ОДНОЙ акцией такие выводы слишком громкие. Тем более, Вы еще не получили их ответа, а уже вешаете клеймо. Не сайт же Вас лохотронил.

Как выяснилось,это уже не первый косяк этого сайта.Сайт не отвечает в течении длительного времени, комментарии (вполне конструктивные и не в адрес сайта)удаляет, напрашивается вывод,что они с ними заодно
Quote (Всеволод)
Если без шуток, то позвоните или напишите в БиллКилл. У них должен быть с ними договор, пусть пришлют Вам реквизиты другой стороны. Это их обязанность, сообщить Вам достоверные данные о Поставщике услуг. В противном случае, пусть и они несут ответственность.

А вы думаете,уважаемый Всеволод,почему мы в таком бешенстве.если бы нам удалось полуть всю эту информацию,мы бы вряд ли стали писать негативные отзывы об этом сайте.
Были бы рады совету по поводу того,как выбить с сайта информацию об организаторах мероприятия

Добавлено (08.01.11, 16:11)
---------------------------------------------
Eulee, Спасибо за поддержку.
Надеемся,что поговорка себя не оправдает
Расскажите,пожалуйста,что было на хеллоуин и добились ли какой-нибудь справедливости?

 
ВсеволодДата: Сб, 08.01.11, 23:29 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Irina_Kill_BillKill)
Были бы рады совету по поводу того,как выбить с сайта информацию об организаторах мероприятия

На Вашем месте я:
1. дождался рабочей недели, начинал бы звонить со среды. Выяснить, кто менеджер акции, либо уже руководства.
2. Если Вам нужны координаты организаторов, то так и сообщите, что меня как пользователя интересует достоверная информация о Поставщике, которого вы продвигали на своих страницах, с которым у вас должен быть заключен договор. Если вы работали легально, то ничего проще не может быть, как дойти до нужного ящика с документами, чтобы найти этот договор. Это является ОТКРЫТОЙ информацией (а не коммерческой), так как это реквизиты компании и защищать их как тайну они не вправе.
3. Если Вам отказывают сообщить, узнаете причину, узнаете ФИО и должность с кем общаетесь, записываете это все, а потом просите генерального директора БиллКилла. Если его нет на рабочем месте, то договариваетесь, как либо вы, либо сам генеральный директор, могут оперативно связаться в течение суток для решения проблем (во множественном числе уже)
4. если есть убедительные факты того, что по тем реквизитам, которые будут даны (или не будут даны), то ответственность уже перекладывается на сам сайт БиллКилл, который должен взять на себя процедуру по возврату денежных средств не только за купоны, но и за сами уплаченные билеты. В данным случае ссылки на то, что они ограничены суммой купона не будут иметь силы, так как Поставщика услуг в разумные сроки (более недели) нельзя найти в рабочее время по указанным БиллКиллом координатам. А проверка Поставщика - это обязанность Посредника в лице БиллКилла, который продает право на те или иные услуги по заключенным договорам. А в виду того, что вы не можете у поставщика реализовать свое право, оплатив ему средства и не найдя его, то, как я уже написал, это переходит на плечи БиллКилла.
5. Если совсем было бы туго, и телефонные переговоры ни к чему хорошему не приводят, то я бы, скорее всего за такие деньги, съездил бы в офис БиллКилла, чтобы еще раз более конкретно дать понять, что они за это дело в ответе, раз занялись данным бизнесом. И что мне не составит труда чисто принципиально накалякать на 2-3 страницы А-4 формата то, что есть, чтобы потом это отправить в в роспотребнадзор, в налоговую, в милицию, прокуратуру. И мне уже даже не важно, что там и как (это дело не с целью запугать, а с целью дать понять, что написать всё как есть можно), а что потом будет - что начнутся проверки (проверять - так оно или не так, есть ли составы нарушений или преступлений, а именно: заплатили ли с уплаченных денег налоги? липовая печать была или нет? законны ли данные билеты к продаже или нет? есть ли сговор? какова вина Посредника, который допустил наличие правонарушений? с какой целью были заключены договора с несуществующей фирмой или фирмой-однодневкой? и другие вопросы, на которые будут уже отвечать органы). Пусть ответ придет месяца через 1,5-3, но проблем, которые потом могут возникнуть, они обойдутся дороже, нежели БиллКилл найдет компромисс, и зачислит (хотя бы) деньги на баланс аккаунта. Повторюсь, что это разумный компромисс, так как понятно, что "живые" деньги - это достаточно дорого обойдется косяк БиллКилла

Как будете поступать Вы и в какой последовательности - это Ваше право!
Если бы я так попал и был бы сильно недоволен, я, скорее всего, поступил именно так, как написал. Опыт написания жалоб есть. Процент удовлетворенных в той или иной степени жалоб составил порядка 80% (это из 15 жалоб за мою жизнь в разные государственные органы или коммерческие департаменты). Пусть и не всегда всё меня устраивало, но виновным доставалось. А дело было принципом - когда люди не хотели понимать, что они поступили достаточно нехорошо, чтобы я тратил свое достаточно уже дорогое время на сочинения жалоб.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
EuleeДата: Вт, 11.01.11, 16:39 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
рассказываю про хэллоуин.

купили купоны на виклевере на кораблик.

пойти не смогли (ребенок приболел, никто с ней не захотел остаться).
никуда не пошли.

потом почитали форум - там возмущение "верните деньги".
ну и мы написали в сапорт виклевера - верните деньги!

деньги вернули. не сразу, но вернули.

Купоны на кораблик не только на виклевере продавались, но и на др.сайтах, в том числе и на бил-кил. Не знаю, чем у них там все закончилось, но объективно на виклевере меньше жалоб было: хорошо по телефону и по почте успокаивали.

после таких отзывов о сервисе бил-кил я пожалуй поостерегусь покупать у них купоны.
Подожду , пока эти предложения появятся на др. сайтах.

благо их сейчас много! а благодаря нашему клубу мы знаем о них всё!

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » ОТЗЫВЫ о БиллКилл (обобщенные отзывы о BillKill.ru)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA