ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БиллКилл - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » ОТЗЫВЫ о БиллКилл (обобщенные отзывы о BillKill.ru)
ОТЗЫВЫ о БиллКилл
sbormotynДата: Пт, 14.01.11, 14:13 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите BillKill возвращает деньги на счет на их сайте или нет?

Добавлено (14.01.11, 14:13)
---------------------------------------------
Пришел ответ от них, деньги на счет они не возвращают, имейте это ввиду.

 
RoziДата: Сб, 15.01.11, 16:21 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.01.11
Знает о купонах с: декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!Очень хочу поделиться впечатлением о этом сайте! Покупала на нем скидку на Новый год в кафе.Впечатления остались не самые лучшие,о чем я написала на сайте Bllkill,но они удаляют все негативные отзывы!Я писала несколько раз,так как это же кафе продолжает проводить там акции и я хотела предупредить потенциальных покупателей о последствиях.Вряд ли буду покупать на этом сайте что то еще,так как считаю,что они нечестно играют,оставляя только положительные отзывы.
 
ADMINДата: Вс, 16.01.11, 23:32 | Сообщение # 23
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Rozi, а Вы в следующий раз дублируйте оставляемые там сообщения на наш форум в теме КОММЕНТАРИИ по текущим скидкам. Тем самым, Ваш труд не останется без внимания

Quote (sbormotyn)
Пришел ответ от них, деньги на счет они не возвращают, имейте это ввиду.

по какому вопросы они не захотели возвращать Вам деньги?

 
apelsinДата: Ср, 09.02.11, 19:16 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В декабре 2010 года покупала у БиллКилл купон "Скидка 60% на все услуги Роботрона (заплатите 60 руб. и сэкономьте 60% от счета".
Обратилась в этот Роботрон с заказом дипломной работы. Вместе со мной обратился однокурсник, но уже не по акции. В Итоге нам обоим сделали отвратительные работы, проигнорировали требования к работе и нарушили условия договора. Я успела написать другой диплом, а товарища не допустили к защите с этой позорной работой, которую сделал Роботрон. От Роботрона не добиться ни извинений ни компенсаций. Написала в службу поддержки БиллКилл 21 декабря с жалобой, просто для того, чтобы предупредить о недобросовестности их партнера. БиллКилл решил оставить мое письмо без ответа. Надеюсь, хотя бы что-то уяснили для себя.
 
dt634yДата: Пт, 18.02.11, 00:14 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
darri.ru- духи со скидкой 50%, сайт BillKill
Купила купон, там черным по белому- доставка до 23 км от МКАД бесплатно (у меня 14 км), перед покупкой можно вскрыть упаковку и убедиться в оригинальности духов (что ОЧЕНЬ важно, учитывая какую ослиную мочу иногда людям продают). По факту- доставки за МКАД нет, упаковку вскрывать нельзя. Я им вроде объяснять- чего вы переживаете, если с духами все ок- так и не возникнет проблем.... а они мне в ответ что-то типа "а мож вы так развлекаетесь", ну типа курьеров к себе вызываю, встречаюсь с ними и духи нюхаю ))))) Обратилась к администратору сайта, сказал все уладим, в итоге ничего не уладил, не смог заставить их выполнить условия договора, а вообще и слава богу- как раз посыпались первые отзывы от тех, кто приобрел купоны и уже сделал заказ - ДУХИ ТО ЛЕВЫЕ!!!! при чем явно (со слов покупателей). но справедливости ради хочу сказать, что после пребования вернуть деньги за купон администрация сайта вернула мне их в течение 15 минут!!!
 
BaileysДата: Пт, 08.04.11, 02:29 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
После покупки купона "Скидка 72% на Аппаратный маникюр + Новейшее Покрытие Shellac" http://billkill.ru/na_apparatniy_manikur
сроки акции уменьшились на две недели, теперь на моем купоне стоит 24апреля, а на сайте другая дата 10-поставщику в случае чего ничего не докажешь,а делать маниюкр с покрытием гель-лака в ближайшие три дня я не планировала-еще предыдущий радует cry А вопрос просто не появляется на сайте...


Сообщение отредактировал Baileys - Пт, 08.04.11, 02:33
 
ADMINДата: Пт, 08.04.11, 21:37 | Сообщение # 27
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
звоните в службу поддержки, сообщите им об этом, и:
либо оказание услуги до указанной даты
либо возврат денег на баланс

незабудьте отписаться

 
КрепостнойДата: Вт, 24.05.11, 15:05 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 24.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как уже писали, все негативные отзывы просто трут и никакой реакции.
Такие сервисы не живут долго ни в сети, ни в реальных продажах.
Цены завышены просто караульно иногда.
Из последнего, продают тренинг неизвестного центра личностного роста со скидкой 60 или 70%, а реальная цена ему, якобы 2200 рублей за 2 часа в группе!!!

Или у них преподают звезды бизнеса, или они своих покупателей за идиотов держат.

К тому же, это еще и первое занятие всего-лишь, далее, если втянулись, придется уже платить по полной программе smile

В реальности, за эти деньги можно попасть к известным бизнес-тренерам и нашим и зарубежным.


Подпись попала под нож цензуры.
 
LiloriДата: Пн, 27.06.11, 13:09 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот не клеятся у меня отношения с этим сайтом! Покупала у них купон на доставку суши от "Сушиман". После этого предложения вся охота пропала с связываться и Сушиманом и с БиллКиллом. Но вот увидела предложение в термальную СПА зону "Садовое кольцо". Только обо всем с друзьями договорились и решили купить, да не тут то было. Предложение внезапно закрылось, хотя должно было длиться еще сутки, а не проданных купонов оставалось аж 98 штук! Вот и как можно с ними дело иметь? Написала им письмо с просьбой открыть предложение. Если реакции не будет, больше даже смотреть не буду у них ничего и рассылку отключу. dont

Lilo
 
LiloriДата: Пн, 27.06.11, 13:14 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ого! Среагировали супер быстро! Ответ на ящик пришел в течение нескольких минут: Елена! акция действительна до 24-00 27/06/11. Тут же захожу на сайт предложение активно! Будем брать. Спасибо администрации БиллКилл за оперативную работу!

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » ОТЗЫВЫ о БиллКилл (обобщенные отзывы о BillKill.ru)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA