ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем") - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем") (Процедуры для волос и кожи)
Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем")
yuliastepaДата: Вт, 10.07.12, 01:18 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Воспользовалась двумя предложениями этого салона:

3 любые процедуры для волос на косметике LOREAL PROFESSIONEL со скидкой 80% + бонус скидка на наращивание волос (1300р вместо 6500р)!
http://www.ladykupon.ru/shares/single/2558

Инъекции ботокс для кожи вокруг (10 единиц) со скидкой 80% (1560р вместо 7800р)! http://www.ladykupon.ru/shares/single/2501

С записью проблем не возникло, записали на следующий день. Для тех кто на машине, парковалась у 7континента без проблем. Сам салон очень уютный, администраторы приветливые.
Сначала пошла на ботокс.Доплата за анестезию 300р. Косметолог - молодой человек Михаил все подробно расспросил, рассказал. Сделала только глаза по купону, хотя с доплатой 245р за 1ед выходило выгодно, но так как я мастера не знала решила сначала посмотреть результат этих 10ед. Уколол хорошо, был внимателен: интересовался не больно ли мне, как я себя чувствую. Попросил перезвонить рассказать как у меня дела.
Потом пошла на волосы. Я выбрала мелирование, стрижку и пилинг кожи головы. Работают они действительно на лореаль, ничего не пряталось, все разводят на глазах. Работали одновременно три мастера. Мной занималась Мария, тоже очень приятная обходительная девушка. Очень переживала за мелирование, думала арбузы накрасят. Но как только Мария начала процесс, все мои опасения ушли. Покрасили более чем на совесть. Потом сделала пилинг, это вообще шикарно. Я много слышала про эту процедуру, но как-то не считала ее нужной для себя. Но в этот жаркий день свежий ментоловый запах и охлаждающая свежесть в совокупности с массажем показалась мне просто раем. После этого наслаждения,ко мне подошел Михаил, еще раз узнать как я себя чувствую и сказать, что он мне оставил памятку по ботоксу(что мне можно, что нельзя) у администратора. Стрижка тоже удалась, чего я уже ожидала. Пока Мария мной занималась, я наблюдала за работой других мастеров и могу с уверенностью сказать: все мастера молодцы, работают с большой отдачей, очень внимательны к клиенту, все уходили счастливые и благодарили девочек.
Creme de la Creme Вы - ЛУЧШИЕ!!! Не каждый салон может похвастаться таким подходом к клиенту и мастерами без скидки, а со скидкой это вообще чудо!!! Естественно прикупила акции на волосы близким, а про ботокс отпишусь когда материал полностью встанет и будет окончательный результат.
 
Почему81Дата: Вт, 10.07.12, 15:56 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо за отзыв! По вашей "наводке" прикупила купончик и записалась на субботу.
 
yuliastepaДата: Вт, 10.07.12, 22:01 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, с нетерпением жду Ваши впечатления.
И конечно же новых акций от Creme de la Creme.
 
Почему81Дата: Ср, 11.07.12, 14:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обязательно!
Кстати, когда записывалась, администратор проговорился, что еще якобы есть акции на ногти (видимо, маникюр - педикюр), но я не нашла sad
 
yuliastepaДата: Ср, 11.07.12, 23:37 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Я ноготочки тоже не видела. Может администратор имела ввиду внутренние акции салона, у них на стойке множество еще скидок лежит, я не изучила(когда приехала не знала качества услуг, а когда уходила время поджимало). А маникюр с педикюром мне тоже очень нужен,здорово бы было к ним. Я записалась сюда http://boombate.com/deal/fullview/17541 , на Бигбаззи тоже купоны туда есть, но там дороже, но отзывы уже появились и все сплошь хорошие.
 
ИрэнДата: Чт, 12.07.12, 14:26 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
yuliastepa, какой краской мелировали? Мне по телефону сказали, что по этой акции идёт INOA....
 
Почему81Дата: Чт, 12.07.12, 15:37 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, вообще в условиях именно этой акции про марку краски не сказано. Но есть другая акция и там обозначена именно марка INOA.
 
ИрэнДата: Чт, 12.07.12, 16:26 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, Я ту акцию тоже видела. Хочу покраситься именно INOA. Вот и подумала: если по купону на 3 процедуры красят именно этой краской, то выберу окрашивание и ещё чего-нибудь. А, если другой, то куплю отдельный купон на окрашивание INOA. Администратор,как я поняла, не особо осведомлена об условиях купонов. Сказала:" А что там написано? Написано, какая именно краска? Нет,не написано? Значит,INOA"...Но хотелось бы узнать поточнее..))
 
Почему81Дата: Чт, 12.07.12, 16:30 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну можно администра прижать и потребовать узнать у осведомленных людей какая краска будет использоваться.
 
ИрэнДата: Чт, 12.07.12, 16:33 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, up Тоже дельная мысль...Завтра им перезвоню и прижму...)))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем") (Процедуры для волос и кожи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA