ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем") - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем") (Процедуры для волос и кожи)
Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем")
yuliastepaДата: Вс, 28.10.12, 13:47 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ольга8726)
Не так давно стала их постоянным клиентом

И я только к ним хожу, другие салоны не рассматриваю. Хожу на волосы, ногти,лицо. Тоже была в шоке от смены парикмахеров, и тоже попала к Кате. У меня все прошло хорошо(мелирование, стрижка), но тоже пришлось ждать из-за накладок. Теперь один мастер работает, мне ее даже жалко было, обслуживала нас двоих одновременно. Но я не в претензии (за эти деньги можно и потерпеть). Теперь они не на Лореаль работают, а на другой краске, вот это мне понравилось на много меньше, цвет получился нормальный, но она более "жесткая" что-ли. Может, мастера еще не привыкли от туда то синий, то розовый.
Внутренние акции у них всегда есть и мастера их предлагают, но я их не покупаю. Зачем, ведь по купонам всегда дешевле, я их в прок беру, когда появляются, потом пользуюсь.
Кофе у них бесплатно, только как комплимент за ожидание, а так 100р. Но все зависит, как Вы правильно заметили, от администратора. А еще, Катя сказала, что купонов на волосы с Нового года не будет. А я уже так привыкла по 1300 обслуживаться, вот это меня больше всего и огорчает.
 
KapriKristiДата: Пн, 14.01.13, 03:20 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.01.13
Знает о купонах с: май2011
Сейчас на сайте: Offline
cry ааааааааааааа!какой ужас!что же делать то теперь?!Это по поводу купонов на волосы после НГ!!!Странно почему Катя мне не сказала...Только моя Катя Норкина...Вот это мастер от БОГА!
 
ЧпонькаДата: Пн, 14.01.13, 08:59 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
мде... сходила я в декабре в Салон красоты Крем. Акция от КупиБонус "Маникюр и педикюр + покрытие SHELLAC"
во-1, в глаза сразу бросается отношение к купонным клиентам. Улыбаются, нежно говорят, стоит только услышать "Я к вам по купону".. всё.. прощайте улыбка и нежность.. чай-кофе? а Вы, собственно, кто? пришли тут со скидкой.. а чай-кофе для тех, кто платит полную стоимость..
во-2, туалет.. где включается свет - я не нашла.. пришлось (извините) делать дела при включенном свете предтуалетника Ну может, это моя вина - выключателя я так и не нашла. Плюс - помыли руки и нужно взяться за крышку плетеной корзины (мусорки).. Гигиеной и не пахнет..
в-3, неудобное и непродуманное расположение кресел для педикюра.. твои ноги на обозрении всего зала.. мне-то ничего, ноги как ноги.. а у кого проблемы? не очень приятно..
в-4, персонал ходить стайкой курить через задний выход.. сифонит оттуда - будь здоров. вообще здорово - ноги мокрые, и тут ледяной воздух.. освежает..
в-5, повезло мне с мастером.. делала мне маникюр+педикюр с таким видом - будто я у нее украла что-то..
в-6, палитра лаков Шеллак - скудная.. но это и можно понять.. выставляют лаки, которые плохо идут или уже плохонькие..
БАЗОВОЕ покрытие.. уж она выковыривала.. как не перевернула флакончик-то.. сетовала: "опять новый открывать.. эх.."
Мазала-мазала, корябкала-корябкала.. а в итоге? Шеллак, сколько говорите держится? Две недели? Ну хорошо, качественно - полторы? Забудьте! ТРИ ДНЯ! Три ДНЯ и всё.. лак стал отлетать кусками.. Великолепный Новый Год..
в-7, после процедуры - в гардероб - идите сами.. ищите куртку - сами.. а если у меня клептомания? и я уйду в чужом? или в карманы залезу?
Вобщем, сервис еще тот..
Спасибо за потраченные мною 1тыщ руб..
Шеллак делала первый раз.. поэтому не в курсе процедуры.. иначе бы вмешалась в ситуацию..
 
KapriKristiДата: Пт, 25.01.13, 14:27 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.01.13
Знает о купонах с: май2011
Сейчас на сайте: Offline
Странно!Такое ощущение,что  хожу в другой салон...)Может у админа и кривится лицо при слове "купон",но вот   мастерам абсолютно все равно!И кофе,и чай,и все расскажет и все посоветует(если есть необходимость),и в гардероб проводит и спросит не нужна ли помощь...На педикюре  не была,но видела,что выходят из отдельного кабинетика за ширмой.Ногти покрываю обычным лаком(ESSIE или TRIND(США)) держится 7-8 дней...зачем переплачивать за сомнительный шеллак)))просто потому что модно? Кстати,снова появились купоны от СПА  Крем...
 
Ольга8726Дата: Чт, 14.02.13, 21:26 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.12
Знает о купонах с: 05.2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (yuliastepa)
И я только к ним хожу, другие салоны не рассматриваю. Хожу на волосы, ногти,лицо. Тоже была в шоке от смены парикмахеров, и тоже попала к Кате.
yuliastepa
, спасибо большое за ответ! Я думаю, что Вы действительно правы, новый материал (краска), к которому нужно тоже привыкнуть мастеру, чтобы получать нужный цвет. Салон посещаю по прежднему,благодарна мастеру Кате Золиной, очень приятная отзывчивая девушка! Про остальной персонал ничего сказать не могу, вижу, что только прибавилось мастеров и администраторов, но не все такие "теплые" как Катерина Золина.
 
fiono4kaДата: Сб, 13.04.13, 13:01 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.04.13
Знает о купонах с: январь 2013
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на 40 процедур для похудения (кавитация, транзион, прессотерапия , обертывание) в подарок себе на Новый год. Записаться на то время, которое мне подходит, было не реально, иногда когда я приезжала, записавшись за 2!!! недели, мне говорили, что из=за накладок не смогут провести процедуру, либо надо подождать час-полтора. В открытую говорили, что Вы по купону, поэтому такая запись!!!  Сами процедуры - ни о чем, мне 41 год, 10 кг лишнего веса, максимум, что я заметила - подтянулась кожа. Опять же мне было неприятно, что процедуры делают крупные мужики в робах, водят по твоему телу в нижнем белье в течении получаса манипулой((. Только  один раз за все время была женщина.   Мне очень не понравилось отношение в салоне!! А один раз я, лежа на процедуре, слышала, как женщина плакала навзрыд из=за того, что приехала с другого конца города, а ей сказали, что произошла накладка. ((((( Никому не советую ходить в этот салон, если не хотите нервничать каждый раз, когда подходите к их зданию(((

Сообщение отредактировал fiono4ka - Сб, 13.04.13, 13:09
 
Tata2205Дата: Вт, 13.05.14, 13:56 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.05.14
Знает о купонах с: апрель 2014
Сейчас на сайте: Offline
Ольга и Оксана хамки однозначно, разговаривают со всеми, кто высказал хоть какую то претензию по типу Не нравится, валите отсюда (прям на дверь показали), у нас клиентов и так хватает, уровень процедур средний, некоторые не плохи, некоторые ужасные, так еще и нахамят, не ходите в это салон, не советую, одни понты и пафос!
 
906090Дата: Вт, 13.05.14, 15:34 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Часто встречаю многочисленные предложения от этого салона, после таких отзывов, конечно, даже по самой заманчивой цене не пойду!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон красоты Creme de la Creme ("СПА Крем") (Процедуры для волос и кожи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA