ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре
Smith084Дата: Ср, 27.06.12, 10:49 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.06.12
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день.

Ваша бронь подтверждена.

Ждем вас.

Записался на 7 июля) так что ждем)
 
lady-catДата: Ср, 27.06.12, 11:35 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Smith084)

Записался на 7 июля) так что ждем)

Я неделю назад пробивала их через запись, говорили, что свободно 7-8 июля, сомневаюсь, что за это время с учетом большого количества размещения на разных сайтах осталось свободным всё то же 7 июля)
Отзывы о посыле уже есть, так что, всё и так понятно) Удивляет только то, что купонные сайты продолжают держать у себя на портале эту акцию.


Сообщение отредактировал lady-cat - Ср, 27.06.12, 11:35
 
аня83Дата: Ср, 27.06.12, 14:19 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго.Ждать нечего.Возвращайте купоны.Я так и сделала, когда сопоставила все факты( и адрес куда они предлагают подъехать для прыжка и время акции, и цену, продана куча купонов,но никто еще не прыгал.)Причем вернули не без некоторого скажем недовольства.Лохотрон самый что ни на есть(((
 
aeronavtДата: Ср, 27.06.12, 14:59 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Возвращайте все купоны это лохотрон.
Утверждаю как пилот воздудшного шара)))
 
marfa88Дата: Ср, 27.06.12, 15:04 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (аня83)
Всем доброго.Ждать нечего.Возвращайте купоны.Я так и сделала, когда сопоставила все факты( и адрес куда они предлагают подъехать для прыжка и время акции, и цену, продана куча купонов,но никто еще не прыгал.)Причем вернули не без некоторого скажем недовольства.Лохотрон самый что ни на есть(((

Добрый день!
Как вы вернули деньги? Купила 2 купона, записали на 7.07.12...думаю ждать уже нечего!
Сейчас смотрю на сайте у моих купонов стоит статус ИСПОЛЬЗОВАНЫ...что за нафиг?..
 
ADMINДата: Ср, 27.06.12, 15:17 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (аня83)
Причем вернули не без некоторого скажем недовольства.


Что именно вам сказали, что не понравилось?

Quote (aeronavt)
Возвращайте все купоны это лохотрон.
Утверждаю как пилот воздудшного шара)))


Коротко и ясно. Но это не факты и предположения, а неподтвержденные утверждения, которые остаются только словами.

Quote (marfa88)
Сейчас смотрю на сайте у моих купонов стоит статус ИСПОЛЬЗОВАНЫ...что за нафиг?..


Сообщали им номера своих купонов? Если да, то создали проблему. Лучше обратиться за возвратам по неиспользованным, но каким-то образом активированным купонам.
 
marfa88Дата: Ср, 27.06.12, 16:07 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Сообщали им номера своих купонов? Если да, то создали проблему. Лучше обратиться за возвратам по неиспользованным, но каким-то образом активированным купонам.

Да, сообщала по почте...
Недавно звонила в Селберри, там сказали, что они могут вернуть деньги если купон еще не "летал"...
А статус они поменяли потому,что произошла запись.
Вроде как на этих выходных человечек из команды сайта будет прыгать, и на личном опыте узнает развод\не развод все эти прыжки за 900руб.!
 
aeronavtДата: Ср, 27.06.12, 16:23 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Коротко и ясно. Но это не факты и предположения, а неподтвержденные утверждения, которые остаются только словами.

А вам недостаточно доводов пользователя под ником rulezzz666 )))
Все его доводы верны.

От себя добавлю, сам записался в данной организации на полет на воздушном шаре 7 июля в 14 часов дня - это НЕ ВОЗМОЖНО, так как все полеты на тепловых аэростатах в летнее время года проходят только СТРОГО 2-4 часа с восходом солнца и 2 часа до захода солнца. В эти выходные для проведения полетов людей собирали в 6.00 утра (первая смена) и 19.00 (вторая смена).
Для подтверждения записи сотрудники небофою потребовали перевести деньги на реквизиты юр. лица, с указанием, что оплата производится по договору такому-то. После просьбы прислать мне данный договор для ознакомления общение по почте со стороны сотрудников небофою со мной прекращено.
Еще могу по рассуждать о себестоимости полета, но и выше сказанного должно хватить)))
Решайте сами, чем мог, помог.
 
Smith084Дата: Ср, 27.06.12, 16:30 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.06.12
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всё четко и ясно! Спасибо, aeronavt!
Мы тоже записались на 7 июля правда на 11 утра! Если машину починю к этому времени, то могу взять с собой двоих пассажиров smile Если нет, то на электричке! smile
Ориентировочно, Выезд из Мск. в 9-30 smile
 
marfa88Дата: Ср, 27.06.12, 16:40 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Smith084)
Мы тоже записались на 7 июля правда на 11 утра!

Мы сразу после Вас)) На 12 утра!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA