ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf» (Китайский массаж ГуаШа, RF-лифтинг, коррекция тела)
Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf»
JemДата: Пт, 18.05.12, 21:58 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Несколько раз встречала это таинственное название "ГуаШа" в интернете и решила попробовать по акции http://pro-cent.ru/partnery/studiya-massazha-i-korrekczii-figury-%C2%ABel-tagof%C2%BB/actions/kitajskij-massazh!-tri-massazha-guasha-spiny,-litsa-i-golovy-dlya-vashej-krasoty-i-zdorovya!-dva-ch.html
По телефону ответили на все интересующие вопросы, записалась в тот же день.
Массаж делала Марина, сказать, что понравилось - ничего не сказать! 2 часа удовольствия. Использовались 4 вида масла - очищающее, раскрывающее поры, еще одно, забыла какое и в завершении - закрывающее поры. Запах - супер! Массаж делается пластинками из рога буйвола, то основной поверхностью, то боковой, то краешком, то точечно. Массаж головы делали без масла, вначале ручной, потом пластинкой! Во время массажа разговорилась с мастером, она рассказала, что училась этому массажу не в Москве, у китайцев. Порадовала звукоизоляция в салоне, во время массажа не отвлекали никакие посторонние звуки.
После массажа пообщалась с Ольгой (кажется, она директор салона), решила также сходить в салон на RF-лифтинг.


Прикрепления: 0090621.jpg (102.0 Kb) · 2934342.jpg (105.7 Kb) · 0238483.jpg (133.6 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 18.05.12, 23:44
 
JemДата: Пт, 18.05.12, 23:39 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Записалась на RF-лифтинг опять к Марине, у которой была на массаже Гуаша.
Очень приятная девушка, думаю, что схожу к ним еще и на скульптурирующий массаж
http://pro-cent.ru/partnery/studiya-massazha-i-korrekczii-figury-%C2%ABel-tagof%C2%BB/actions/skulpturiruyuschij-massazh-so-skidkoj-67.-stante-skulptorom-svoego-idealnogo-tela!.html
После демакияжа косметолог нанесла на лицо густой слой геля и стала водить специальной разогревающей насадкой по массажным линиям. Никаких болевых ощущений, только тепло. Постепенно увеличивали температуру насадки до горячей, но легко терпимой. Не знаю, как насчет отбеливания, но эффект лифтинга есть. Хотя обещали, что в течение 10 дней он будет еще более заметен.

Вот на этом процедуре делали процедуру, на нем же делают кавитацию

В соседнем помещении есть инфракрасная сауна, виброплатформа и аппарат прессотерапии - это для тех, кто хочет худеть smile

Прикрепления: 4162514.jpg (112.7 Kb) · 0912688.jpg (92.1 Kb) · 7815997.jpg (101.4 Kb) · 2449829.jpg (120.3 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 18.05.12, 23:48
 
katenok8777Дата: Пт, 18.05.12, 23:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, cпасибо за отзыв! Взяла купончик!
 
JemДата: Сб, 19.05.12, 00:28 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Салон, конечно, не бизнес-класса, но Марина творит чудеса!
 
АlinaДата: Чт, 07.06.12, 16:33 | Сообщение # 5
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.06.12
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
по отзыву Jem позвонила в салон и записалась на массаж гуаша, мне ещё порекомендовали процедуру "Магия молодости" очень понравилось, но делала другая мастер- Татьяна, не знаю как делала Марина, но Татьяна просто супер, она еще делает лифтинг- массаж я потом на него тоже приходила. Действительно чувствуется, что с лицом поработали! Хочу ещё на Китайскую принцессу записаться- это какой-то антицеллюлитный супер массаж. попробую-напишу. в целом атмосфера в салоне оч. приятная, девчонки там работаю хорошие, главное грамотные, а Татьяна просто фанатка своего дела. Очень советую всем, не пожалеете.

у желания- тысяча возможностей, у не желания- тысяча причин
 
JemДата: Чт, 07.06.12, 17:17 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Аlina, Марина делала супер! Я поэтому и на вторую процедуру пошла к ней же.
 
katenok8777Дата: Чт, 07.06.12, 17:22 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девочки скоро и я пойду))))))
 
МосковскаяДата: Пн, 18.06.12, 16:21 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится.
Была, по данной акции, на прошлой недели в салоне.
"3790р. вместо 25500р. за 10 сеансов комплекса процедур для снижения веса" http://boombate.com/deal/fullview/13911

Сам салон, конкретно место где проводится процедуры, представляет из себя небольшую комнатушку 7х7 метров. Где стоят: сауна, миостимулятор, вибро платформа, пресотерапия и стулья с вешалками для переодевания. Нас там было сразу 5 человек. Девушки которые там не первый раз сказали, что мне повезло т.к в будние дни здесь бывает по 7-9 человек, аппаратов на всех не хватает и приходится сидеть ждать. и никого не волнует, что ты записывался на определенное время. После переодевания ( мне кстати, интересно, что будет если на процедуры придет мужчина, ведь раздевалка одна,а раздеваться надо полностью, т.к бельё меняешь на купальник biggrin и там же,в раздевалке, сидят люди которые ждут очереди на аппараты и все это "отгораживается" от аппаратов шторкой не первой свежестью) начинается комплекс, причем он начинается именно с того аппарата который свободен, а не который должен идти по порядку. Ты подключаешься сам ко всем аппаратам (кроме преса),если уже не первый раз, или тебя подключают если впервые там. Девушка которая там работает милая, разговорчивая, но очень уж рекламирует массаж который по ее словам, она хорошо делает. Если этой девушки нет, приходится выходить из комнаты и звать администратора. Очень не приятная женщина! С такой неохотой и раздражительностью делает все!
Вообщем я не представляю как это может стоить 25.500?! если без скидки. Я бы не за что не заплатила, больше чем отдала вместе со скидкой.

Ходить буду, т.к уже за все уплочено. Но повторно в этот салон не приду.


Сообщение отредактировал moderator - Вт, 19.06.12, 14:42
 
pro-centДата: Вт, 19.06.12, 23:48 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем здравствуйте!
Ветка не моя, но данный салон - один из наших давних салонов, потому не могу не отписаться...
Передал ссылку на отзыв Ольге (директору салона). Цитирую ответ:
"Николай, здравствуйте! Спасибо, что переслали отзыв, к сожалению бывают и такие, все хотят на эти процедуры-"ну запишите пожалуйста", предупреждаем- народу много придется ждать , в ответ "мы все понимаем, ничего страшного, подождем" вот идешь им на встречу, а потом такие отзывы получаешь. Да помещения у нас не большое, я уже работаю над этим- ищу новое, но всем процедуры нравятся - вы сами когда у нас были видели клиенток, выходящих именно с этого комплекса."

Да, я действительно был там пару раз, и действительно видел очень довольных клиенток, и не только по купонам. А помещение действительно не большое, вот и получается, если придет человек 10, то уже толкучка.

Но уверен, найдется помещение лучше и все будет хорошо, потому что по качеству услуг действительно хороший салон. Везде есть свои плюсы-минусы...
 
andrsДата: Ср, 20.06.12, 00:18 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Какая то детская отмазка от салона. Зачем записывать людей, если мало места? Скажете :сами просят. Но те, кто записался раньше, явно не просили, чтобы была толпа народа. Какие жалостливые, только это не жалость- а жадность. Интересно было бы послушать ответ про злого администратора. smile
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf» (Китайский массаж ГуаШа, RF-лифтинг, коррекция тела)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA