ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf» (Китайский массаж ГуаШа, RF-лифтинг, коррекция тела)
Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf»
pro-centДата: Ср, 20.06.12, 00:48 | Сообщение # 11
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
Какая то детская отмазка от салона. Зачем записывать людей, если мало места? Скажете :сами просят. Но те, кто записался раньше, явно не просили, чтобы была толпа народа. Какие жалостливые, только это не жалость- а жадность. Интересно было бы послушать ответ про злого администратора. smile

Поспорить не могу и не хочу.
А про администратора ответа не было.
 
reduksinДата: Ср, 20.06.12, 01:31 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 0

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
по фото салон эконом экономом
 
АlinaДата: Ср, 20.06.12, 11:42 | Сообщение # 13
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.06.12
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго времени суток! Не могу не заступиться за этот салон. Да- экономом, ну и что? Главное -это люди которые там работают. Девчонки все грамотные профессиональные и делают свою работу очень качественно, по купонам отрабатывают честно, не как в других "погладили" и отпустили. Я сама к ним первый раз по купону пришла, а теперь хожу по - прайсу, результаты есть. Да, народу бывает очень много, но в этом мы тоже виноваты, кто опоздает, кто наоборот раньше придет, а они стараются всем угодить. и консультации грамотные дают, лишнего не посоветуют, там медики работают и они придерживаются принципа "не навреди" - это очень важно. В других местах тебя процедурами нагрузят только в путь, лишь бы платили и не важно, можно тебе их делать или нет. здесь никогда не слышала подобного, а наоборот слышала, что в процедуре отказали. т.к. у клиентки были противопоказания. А кому шторка не нравиться (кстати в салоне чисто, сама видела как дезинфицировали аппарат), пусть ходят в VIP класс если средства позволяют smile А очень "злого администратора", которая "делает все с неохотой и раздражительностью" я лично там не видела, в салоне у всех всегда хорошее настроение, они и сами пошутят и нас подбодрят. Девчонки молодцы, я за Вас!

у желания- тысяча возможностей, у не желания- тысяча причин
 
pro-centДата: Ср, 20.06.12, 11:54 | Сообщение # 14
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как оно часто и бывает: всем не угодишь. Каждому свое и свое не каждому.
Я тоже считаю этот салон вполне достойный и то, что там много людей - только подтверждение этому. Вот найдут помещение побольше и все будут довольны :-)
P.S. Каждому свое, и свое - не каждому.
 
ИрэнДата: Ср, 20.06.12, 12:20 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Московская, огромное спасибо за отзыв! Я уже собралась в этот салон на что-нибудь(почитала, что там хорошие специалисты). Но переодеваться прилюдно-это,боюсь, не для меня...)))))))
 
МосковскаяДата: Ср, 20.06.12, 17:05 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
"Николай, здравствуйте! Спасибо, что переслали отзыв, к сожалению бывают и такие, все хотят на эти процедуры-"ну запишите пожалуйста", предупреждаем- народу много придется ждать , в ответ "мы все понимаем, ничего страшного, подождем" вот идешь им на встречу, а потом такие отзывы получаешь.

Quote (pro-cent)
Какая то детская отмазка от салона. Зачем записывать людей, если мало места? Скажете :сами просят. Но те, кто записался раньше, явно не просили, чтобы была толпа народа. Какие жалостливые, только это не жалость- а жадность. Интересно было бы послушать ответ про злого администратора. smile


Я этого не понимаю! Зачем писать 10 человек на одно время, если аппарата всего 4 и каждый в единственном экземпляре. Ну и что что просятся! а если 20 человек попросятся на одно и тоже время,они и 20 запишут?! Получается пусть люди там стоять теснятся, ругаются друг с другом и ждут очереди по полчаса, но зато салон их записал на то время когда их просили! Причем, действительно, те кто записывался раньше не хотят ждать людей которые записывались позже.( и не должны ждать) А такое было.
При втором походе в салон,разговорилась с одной девушкой,она уже на первый раз там. Она мне сказала, что не записывается в салон, а просто приходит и её пропускают. Она говорит, а смысл записываться? привязывать себя к определенному времени, когда здесь все равно очень много народу и пройти по времени на которое ты записана не получается.
Салону надо просто нормально вести запись и рассчитывать время прибывания клиента!

Quote (Ирэн)
Московская, огромное спасибо за отзыв! Я уже собралась в этот салон на что-нибудь(почитала, что там хорошие специалисты). Но переодеваться прилюдно-это,боюсь, не для меня...)))))))

Была в этом салоне второй раз и попала в другую смену. Совершенно другое отношение! И администратор и девочка-массажистка очень внимательные приятные люди. Объяснили, все подробно на какую процедуру сначала идти, какая следует за ней, очень классные девчонки! И повезло еще, что нас было всего 4 человека, спокойно все прошла никого не ждала.
На счет переодевания,это да, мне аж не по себе было первый раз. Второй раз ехала из дома и сразу одела купальник, что бы в салоне не ходить голышом biggrin


Сообщение отредактировал Московская - Ср, 20.06.12, 17:05
 
JemДата: Ср, 20.06.12, 18:36 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Странно, я в этом салоне была на массаже Гуаша и RF-лифтинге - ни одного человека, кроме мастера, директора и администратора не было! Видимо, раз на раз не приходится. Но мастер Марина просто великолепна - очень внимательная, вежливая и грамотный специалист своего дела, все рассказала, показала.

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 20.06.12, 18:39
 
JemДата: Ср, 20.06.12, 18:41 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, напиши потом, что к чему, а то они на бумбейте тоже разместили акцию на другую процедуру, говорят, что теперь там присесть негде, очень много народу
 
katenok8777Дата: Ср, 20.06.12, 19:36 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Юля я так понимаю тут не о массаже гуаша говорилось а об определённом комплексе процедур в котором 4 аппарата задействованы.
 
JemДата: Ср, 20.06.12, 20:21 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так я через все комнаты и проходила - ни одного человека не было! Видимо, тогда еще не давали не давали акцию на нескольких сайтах одновременно. Там в одной комнате вибромассажер и инфракрасная сауна, рядом аппарат для прессотерапии, мне все показали-рассказали, когда я спросила, какие еще они могут предложить услуги

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 20.06.12, 20:22
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Студия массажа и коррекции фигуры «Эль Тагоf» (Китайский массаж ГуаШа, RF-лифтинг, коррекция тела)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA