ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон - студия татуажа Tatu-Art - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон - студия татуажа Tatu-Art (Перманентный макияж век, бровей или губ)
Салон - студия татуажа Tatu-Art
valyaДата: Сб, 10.03.12, 17:20 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас идет акция

Вот я заинтересовалась этим предложением, хотела сперва спросить делал ли там кто-нибудь?
И вообще я собираюсь на море, поэтому действительно интересует можно ли за две недели делать такие процедуры, девочки, может кто-то знает? Я просто совсем не алё в этой теме. Еще интересует насколько это больно? И стоит ли покупать купон? (полная стоимость для меня дороговата и хотелось бы сэкономить на косметике особенно на отдыхе)
Там еще сказано:
По желанию Вы можете оплатить нанесение обезболивающего крема и заживляющего антисептического крема - 200р.
Если не заказывать обезболивание это ОЧЕНЬ больно или терпимо?

Надеюсь на ваши советы.


Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 04:20 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
valya, во-первых, не советую делать татуаж по акциям - очень часто на купонщиках тренируются новички... Используют некачественные дешевые пигменты... В крайнем случае можно съездить в салон, пообщаться с мастером, посмотреть фото работ, поспрашивать, какой пигмент используют - в большинстве случаев Вам на этот вопрос вообще ответить не смогут, либо будут использовать краску, предназначенную не для татуажа, а для татуировок, она значительно дешевле и со временем может поменять цвет, а согласитесь, ходить с фиолетовыми бровями несколько лет не очень хочется... Фото бесстыже воруют у других, выдавая за свои... Так что мастера татуажа ищут или по "сарафанному радио" или методом проб и ошибок (а это чревато).
Насчет боли - смотря какой болевой порог... Брови я делала уже несколько раз, всегда без обезболивания. Глаза без крема вытерпеть нереально. Губы вообще обкалывают обезболивающим, один раз мне делали после крема - боль адская!! Кстати, 200 рублей за обезболивающий крем - это еще по-божески, обычно берут рублей 500.
Если делаете губы, за несколько дней нужно начинать принимать ацикловир или аналогичный препарат, продолжать его пить еще несколько дней после процедуры.
За 2 недели до моря делать ни в коем случае нельзя - ацикловир может и не подействовать, тогда губы может "обсыпать" - Вам оно надо ехать в таком виде в отпуск? К тому же месяц после татуажа на солнце лучше вообще не появляться!
По поводу "сэкономить на косметике"... Не получится smile Разве что на карандаше для губ, глаз и бровей, ну может быть еще на помаде, хотя ее все равно придется заменить блеском. Тени, румяна, тон и пудру никто не отменял - такое еще не научились татуировать biggrin
Я вот один раз сходила на татуаж по акции, предварительно пообщавшись с мастером - художественный вкус у нее есть, рука легкая, вот только краски она использует вообще непонятного происхождения - пузырьки без названия и адреса.


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 11.03.12, 04:21
 
ИрэнДата: Вс, 11.03.12, 04:40 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
художественный вкус у нее есть, рука легкая, вот только краски она использует вообще непонятного происхождения - пузырьки без названия и адреса.

Jem, ну, так это уже пол-дела сделано!! smile А краску ради такого дела можно и свою принести (купить в спец.магазине,правда, не знаю, сколько она стоит).Она потом и для коррекции пойдёт, и с подругами можно поделиться.
Кстати...Насколько я знаю, практически всегда потом требуется коррекция через пару месяцев. И лучше сразу выяснить, сколько это будет стоить. yes
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 12:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот в том-то и дело, что если у мастера руки из нужного места растут, то коррекция не требуется. Историю про "обязательную коррекцию" придумали мастера, которые с первого раза не могут все сделать правильно (а зачем им это делать, если коррекция-то как минимум 50 % от стоимости татуажа). Я делала межресничку лет 7 назад, никакой коррекции не потребовалось, до сих пор (!) стрелочка на месте, уже даже начала задумываться, что ж мне мастер за краской такой набила, что она так долго держится... А вот губы мне сделала не очень, после первого раза практически не осталось пигмента, потом после коррекции еще 2 раза пришлось у нее же переделывать (вторая и третья коррекции бесплатно, поскольку это уже косяк мастера). Потом при смене ежедневника, не переписала ее телефон. Она нигде не рекламируется, не дает объявлений, работает сама на себя, т.е. по принципу "сарафанного радио".
 
ИрэнДата: Пн, 12.03.12, 01:19 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, я свято верила всё время, что коррекция-это неизбежное зло)))))))
Quote (Jem)
Я вот один раз сходила на татуаж по акции, предварительно пообщавшись с мастером - художественный вкус у нее есть, рука легкая, вот только краски она использует вообще непонятного происхождения - пузырьки без названия и адреса.

А Вы всё-таки сделали тату у этого мастера по купону?
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 12.03.12, 02:08 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не знаю, как насчет татуажа..не делала и не собираюсь делать))) Но этот салон вроде как и тату-салон к тому же. Вот зашла сейчас на сайт. Меня то больше интересуют именно татуировки, т.к. являюсь просто фанатом тату-культуры и все, что с этим связано. Так там даже они не подписаны, что за мастер делал((( Такая же ситуация и с перманентным макияжем... dry
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 02:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я не верю фотографиям работ, размещенным на сайтах - одни и те же воруют друг у друга, особенно по акциям...

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 12.03.12, 02:09
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 12.03.12, 02:20 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну насчет татуажа может, не так можно разобрать чьи работы. А что касается татуировок, у некоторых мастеров есть свой фирменный стиль и такие, свои "фишечки" что ли..и иногда сразу можно понять, что фото ворованные, особенно, если публикуют что-то редкое...ну кто этой темой интересуется, сразу поймут, о чем я)))
 
valyaДата: Пн, 12.03.12, 21:00 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо всем кто высказался, действительно было интересно кто что думает...
Спасибо, Jem. Да, я почитала на разных сайтах и действительно пришла к выводу что лучше я перед отпуском не лягу на такую процедуру все-таки вмешательство в красоту да и к тому же подобно татуировкам, вмешиваться в кожу перед солнцем думаю совсем надо быть без головы, просто я изначально считала что это не так все серъезно. (изначально я хотела брови и межресничное простраство чтобы избавить себя от каждодневного карандаша для глаз, без него глаза кажутся "лысыми", крашусь каждый день даже мусор выбросить)
Jem, согласна я тоже никаким фотографиям на сайтах не верю, в большинстве они все покупаются как реклама для фирмы и ничего общего с твоим видом после процедуры иметь врят ли будут, но, это опять же мое мнение. cool

Ждемс отзыв может кто-то сходил уже по этой акции и впрямь интересно. happy


Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.

Сообщение отредактировал valya - Пн, 12.03.12, 21:01
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 21:03 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я когда-то темку открывала по одной из акций - мои предположения оправдались на 100 %
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салон - студия татуажа Tatu-Art (Перманентный макияж век, бровей или губ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA