ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медицинский центр «Даримед» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Медицинский центр «Даримед» (Комплексное обследование сосудов ног, удаление "звёздочек")
Медицинский центр «Даримед»
JemДата: Пт, 02.03.12, 02:19 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Решила на всякий случай проконсультироваться и пройти ультразвуковое исследование в медицинском центре "Даримед"по акции

Комплексное обследование сосудов ног — консультация флеболога, УЗ-сканирование вен, допплерография, постановка диагноза и не только за 949 руб. вместо 3 800

Мед. центр находится от меня не совсем удобно территориально и в будни не хотелось торчать в пробках, записалась на выходной день. Поскольку мед. центр в воскресенье не работает, а ближайшая суббота была вся расписана, записалась аж на две недели вперед. Хотела сразу записаться на процедуру удаления звездочек, чтобы не мотаться по нескольку раз туда-обратно, попросила администратора сообщить о противопоказаниях, о рекомендациях ДО и ПОСЛЕ процедуры, она толком ничего сообщить не смогла. Попросила позвать врача к телефону на минутку, задать эти же вопросы, администратор сказала, что врача позвать не может, мол, все вопросы зададите на консультации. Как я поняла, в клинике работают 2 администратора, вторая более вменяема. За 2 дня до приема мне звонят и сообщают, что доктора в субботу не будет (а скорее всего, просто кто-то другое захотел записаться на мое время, возможно безо всякой акции, и меня решили просто переписать, так к сожалению часто делают по купонным акциям). Запись на субботу опять была только через 2 недели, рисковать не стала записалась в будний день. Мед. центр находится на первом этаже жилого кирпичного здания во дворах.


Отдала администратору купончик, она проводила меня на диван, сказала, что нужно будет подождать. Нужно сказать, что мед. центр очень большой, много кабинетов, но мало диванов, где можно присест ожидающим. Врач, который должен был меня принять, Юрий Николаевич, очень приятный и добродушный мужчина, дежурил со мной у двери кабинета в ожидании, когда же его наконец освободят для моего обследования. Отошел буквально на минутку, в кабинет заглянула врач, спросила: "Вы скоро?" и осталась стоять, не закрывая дверь. Через 20 секунд из кабинета вышел мужчина-врач и за ним, я не преувеличиваю, на ходу застегивая брюки, выскочил мужчина-пациент. Женщина-врач юркнула в кабинет со своей пациенткой и закрылись. Тут подоспел Юрий Николаевич и мы снова стали ожидать, когда освободится кабинет.

Доктор сделал УЗИ ног, в общем оказалось, что все в порядке, дал рекомендации о том, что лучше не употреблять в пищу для профилактики. Пока одевалась, в кабинет постучали, доктор открыл, я стою прикрываюсь одеждой, врач, который постучал, спрашивает, долго ли еще нам осталось, при этом стоит и глазеет, я жду, когда он выйдет, чтобы быстро натянуть то, чем прикрываюсь, а врач не выходит.. В общем цирк...
Жаль, что весь процесс в клинике так ужасно организован..
Цены в прайсе мед. центра просто заоблачные, поэтому без купонов туда лучше не лезть
Прикрепления: 0364315.jpg (141.0 Kb) · 4579139.jpg (104.3 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 11.03.12, 14:04
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 13:58 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спешу предупредить, чтобы ни в коем случае не покупали купон по действующей сейчас на Выгоде акции в мед. центр Даримед на удаление сосудистой сеточки или звездочек.
Была по прошлой акции от этого мед. центра. Удаляла крошечные сосудики, которые должны были уйти с первого раза - болячки отвалились и все так и осталось на своих местах - ни один не ушел!! Перед процедурой специально записывалась на консультацию по параллельно идущей акции на комплексное обследование сосудов ног. Врач Елена Николаевна, которая проводила процедуру удаления с помощью лазера, женщина веселая, быстренько и со смехом мне "постреляла" лазером по ногам, удивлялась, что сосуды так легко уходят, показывала, как стреляет по сосудам, в процессе рассказывала, что ноги лучше обкалывать озоном, мол, если что, можете у нас поколоть. Что такое "если что" я поняла, когда болячки на месте лазерных манипуляций, отвалились. Все "звездочки" остались на своих местах, ни одна не исчезла! Бывает, что с первого раза сосудики не уходят, но они ВСЕ остались, ни один не ушел. Спросила врача, останутся ли следы, она ответила, что кожа не затрагивается, а лазер действует на сосуд, но потом почему-то добавила, что заживать будет месяц (!). Болячки были очень серьезные, отвалились через 3 недели, а под ними все на своих местах.
Видимо, я опять "исключение" и лазер на меня не подействовал biggrin
И очень странно, до праздников звонила в клинику, администратор подняла трубку со словами "Учебный центр "Даримед"...
Пока пообщаться с врачом по телефону не удалось, а ехать впустую в клинику не вижу смысла - скажут, что или врача нет, или приезжайте в другой день, или, что скорее всего "ну так бывает, что с первого раза не получается, попробуйте еще раз по полной цене"..

Прикрепления: 8159996.jpg (149.4 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 11.03.12, 14:09
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 21:53 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Несколько дней пыталась дозвониться до врача, сегодня она мне позвонила, предложила приехать в "Даримед", посмотреть, что к чему...
Посмотрим - что и к чему, о результате отпишусь...
 
JemДата: Сб, 17.03.12, 13:33 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
История получила продолжение smile Мне перезвонила Елена Николаевна, доктор, которая проводила процедуру, я ей объяснила ситуацию, сказала, что все сосудики остались на своих местах и даже некоторые стали еще темнее. Елена Николаевна предложила подъехать в клинику, чтобы она "посмотрела". А переть мне на Большую Остроумовскую второй раз просто "посмотреться" особо не хотелось, поэтому напрямую спросила, будет ли повторная процедура и сколько она будет стоить. Врач помялась и сказала, что пока ничего сказать не может, записала меня на прием.
Прекрасно знаю про все врачебные "штучки" - главное, чтобы пациент приехал второй раз, а потом ему будет жалко впустую ехать обратно, авось и раскошелится еще один раз, поскольку в день записи находилась за городом и переть больше 100 километров туда, а потом обратно, желания не было. Поэтому позвонила в клинику с твердым намерением узнать, что вообще мне хотят предложить. Администратор сказала, что врач на приеме и занята, но я могу задать все вопросы администратору, а она передаст врачу. Задала все вопросы. Дальше прикол, администратор прикрывает трубку рукой и громко озвучивает через коридор все мои вопросы, из конца коридора ей отвечает врач (которая очень занята на приеме :). Поскольку врач в конце коридора, а трубка прикрыта рукой, практически ничего разобрать не возможно, кроме особо громкого "по акции", после этого я поняла, что мои предположения оправдались и никакой сатисфакции мне не светит. Администратор убрала руку с трубки и сказала, что, оказывается нужны 2-3 процедуры, чтобы полностью удалить сосудики (на консультации и процедуре об этом ни слова, наоборот - они такие маленькие, сразу уйдут). Дальше - еще интереснее, Вы, мол, сходите к хирургу, у него лазер как раз под Ваши сосуды нацелен uhm
Я спрашиваю: "А какого же... мне делали процедуру не тем лазером с самого начала?" А мне отвечают, что по акции лазер нацелен на сосуды на лице (в акции, кстати, в условиях было написано "на лице и теле"). Так зачем же мне делали бесполезную с самого начала процедуру, чтобы отбить "купонные"? Зря.. Ведь если бы все было сделано качественно, я бы и мужа привела убрать несколько сосудиков на лице, и другим бы посоветовала обращаться в клинику. Кроме того, хотела к ним обратиться еще по одному вопросу, так теперь, конечно же к ним не вернусь и другим не посоветую.


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 17.03.12, 13:35
 
vega01Дата: Сб, 17.03.12, 22:11 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А мне отвечают, что по акции лазер нацелен на сосуды на лице (в акции, кстати, в условиях было написано "на лице и теле").


Jem, по вашей ссылке на акцию на странице с акцией указано
Удаление 1, 5 или 10 «сосудистых звездочек» или сеточки на носу от 225 руб.
Это с самого начала так было или потом уже написали ? И как вы умудрились "удалить" звездочки на ногах по акции , которая действует для носа ?.... smile
 
JemДата: Сб, 17.03.12, 22:23 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline


Эта информация до сих пор есть на странице акции, только ниже основного описания, над картой проезда.

К тому же перед покупкой специально спросила по телефону мед. центра, почему в акции написано про сеточку на носу, а в условиях написано и про тело, подтвердили, что на ноги тоже купон действует.

Я когда-то уже удаляла такие крошечные сосудики, они с первой же процедуры ушли, а тут еще ярче стали, а один вообще еще больше на поверхность вылез!!!
И ведь странно, доктор показывала процесс, сосуд действительно как будто "уходил" внутрь...
Прикрепления: 7347480.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 17.03.12, 22:30
 
vega01Дата: Вс, 18.03.12, 00:38 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А мне отвечают, что по акции лазер нацелен на сосуды на лице


Значит, вам специально сделали процедуру на ногах не тем лазером, чтобы вы получили.....
Бонус! Скидка 50% на последующие процедуры лечения лазером..... smile

А вообще, плохо, что организаторы акции (руководство) "не дружат" с исполнителями акции (медперсонал). И в результате нет заинтересованности исполнителей оказывать качественную услугу, и акция, призванная привлечь новых клиентов, наоборот, отпугивает их и портит репутацию клинике.... sad


Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 18.03.12, 00:42
 
JemДата: Вс, 18.03.12, 00:46 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
vega01, так самое интересное, что, отправят на другой лазер, который также "не возьмет" с первого раза, а потом, как сказала на процедуре доктор, предложат "обколоть озоном" и так можно бесконечно деньги выкачивать... А ведь я на процедуре сразу сказала, что если будет результат на одной ноге, приду делать другую, и мужа приведу нос сделать. А вот эти истории, что "с первого раза может не взять", рассказывают, чтобы клиент продолжал и продолжал процедуры. Это как с татуажем, я здесь на форуме прочитала, что девушке сказали, что нужно будет сделать 3-4 коррекции, хотя правильно сделанный татуаж вообще коррекции не потребует...

Сообщение отредактировал Jem - Вс, 18.03.12, 00:48
 
vega01Дата: Вс, 18.03.12, 01:05 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А вот эти истории, что "с первого раза может не взять", рассказывают, чтобы клиент продолжал и продолжал процедуры.


Да, эту политику проводят многие платные клиники , разводят пациентов и с купонами, и без купонов - находят у них все новые и новые заболевания и рекомендуют все новые и новые процедуры.... sad
( В отличие , кстати, от бесплатных государственных клиник, где ничего никому не нужно , и "у вас и так все пройдет".... smile )


Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 18.03.12, 15:26
 
JemДата: Пн, 26.03.12, 22:59 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот теперь в результате этого "удаления сосудов" у меня остались розовые шрамики на ногах в тех местах, где были еле заметные сосудики... А один из сосудов потемнел и увеличился. Бывают же доктора такие! Не то что не лечат, а только усугубляют.. angry
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Медицинский центр «Даримед» (Комплексное обследование сосудов ног, удаление "звёздочек")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA