ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медицинский центр «Даримед» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Медицинский центр «Даримед» (Комплексное обследование сосудов ног, удаление "звёздочек")
Медицинский центр «Даримед»
kelenaДата: Ср, 28.03.12, 13:57 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Посетила данный центр по акции удаление сосудистых звездочек. Ситуация очень похожа. Пришла на прием раньше , чем была записана отдала купон и стала ждать назначенного времени,т.к. сама пришла раньше , села на диванчик и стала читать книжку. Время подходило, но меня так никто и не пригласил, подошла в регистратуру, сказали подождите, врач занят, вот освободится, так и возьмет. В результате просидела лишних минут 30. А сама процедура заняла ровно 5 минут. Когда ждала приема, в регистратуре девушка пыталась получить анализы. Их так и не нашли, она потратила на это больше часа. Естественно ушла кране недовольная, при это анализы сдавала не по купону, а по прайсу. Я тоже его полистала и соглашусь, цены заоблачные. Да, без купонов лучше не стоит. И еще по центру расставлены таблички, для клиентов обратившихся по купонам.
 
kelenaДата: Ср, 28.03.12, 16:41 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Удаляла в этой клинике 10 ангиом по купону. Процедура заняла 5 минут. Прошла неделя, некоторое корочки отскочили и остались пока розовенькие пятнышки. Врач сказала, что это самый дорогой лазер. Было не больно, анестезию не делала. О полном результате говорить пока наверно рано, но когда удаляешь звездочки врачи предупреждаю о последствиях. В другой клинике удаляла сосуды на крыльях носа, на следующий день они очень потемнели и стали как синички, а дней через 5 все прошло. Дела еще на ноге, прижгли конкретно, была сильная болячка, вот уже месяц прошел, но еще последствия остались. Все зависит от профессионализма врача, а где их взять. Вы посмотрите , как плодятся медицинские центры и стоматологии, их же больше чем врачей.Думаю, что относительно процедуры это все очень индивидуально. Вот у меня кожа светлая, тонкая и сухая, поэтому сосуды видны. Хочу еще сделать такую процедуру на лицо, но побаиваюсь, все же это "видное" место.
 
JemДата: Ср, 28.03.12, 23:44 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kelena)
Когда ждала приема, в регистратуре девушка пыталась получить анализы.


А я когда стояла у регистратуры, прямо на стойке на всеобщем обозрении лежали разложенные результаты чьих-то гинекологических анализов с ФИО пациентов...
 
FunnytДата: Сб, 21.04.12, 20:22 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem,интересно, а что врач рекомендовал не есть для предотвращения сосудистых звездочек?
 
JemДата: Сб, 21.04.12, 21:16 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Funnyt, да, собственно, все, что рекомендуют другие врачи - не увлекаться алкоголем, жирной жареной пищей, это мы и без докторов знаем biggrin
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 22.04.12, 09:15 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Еще раз убеждаюсь, что все эти обследования по купонам - полная фигня sad Медцентры разные, а обслуживание практически одинаковое у всех sad
 
kelenaДата: Пн, 23.04.12, 14:28 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye

Дело не в купоне ,а медцентре и его руководстве. Для какой цели участвуют в акции для привлечения новых постоянных клиентов или на раз. Если при первом посещении вас все устроит вы же подумаете , а может и еще приду. А если к вам отнеслись с пофигизмом, не думаю , что вы там еще раз появитесь. А вы заглядывали в прайсы медцентров, там цены умопомрачительные. А потом задача каждого центра раскрутить вас по максимуму, это вам по "секрету" скажет любой сотрудник. Я вот проверяла зрение по купону , очень осталась довольна. В поликлинику к врачу не попасть, то одно лекарства нет , то другого. Проверили основательно. И опять же пытались навязать дополнительно проверку линзой Геймгольца, если правильно помню. Я не согласилась, т.к. не смотря на мой возраст зрение 100 %. А когда пришла домой и посмотрела, что это необходимо у кого проблемы со зрением и кто собирается проводить на глазах операцию или еще что-то. Опять же посоветовала пойти к кардиологу спрашиваю зачем, типа какой-то сосудик в глазу не тот.Вот вам на лицо. Пришли за одним а вам еще кучу предлагают, о чем вы и не просили. Самое главное не поддаваться и вовремя сказь нет или типа подумаю...
 
kelenaДата: Пн, 23.04.12, 14:39 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Funnyt

Относительно звездочек, их появление не зависит от питания. Это может быть наследственный фактор, печень , обмен веществ и еще что-то. Чаще страдают люди со светлой кожей. Лучший способ избавиться лазерам. На здоровье они не влияют --это только эстетический момент . И укреплять сосуды.
 
SheviДата: Ср, 06.06.12, 10:21 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас снова этот центр устроил акцию по сосудистым звездочкам http://www.ladykupon.ru/shares/single/2197?page=1 . Я абсолютно точно знаю что летом такие процедуры НЕ ДЕЛАЮТ, т.к. есть риск возникновения пигментных пятен, т.к. звездочек этих у меня "до фига" и удаляю я их регулярно. спросила на сайте - ответили что "специалисты" сказали что можно все удалять, только кремом намажься.
 
ozeniozeniДата: Пн, 15.10.12, 09:51 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.10.12
Знает о купонах с: 02/2011
Сейчас на сайте: Offline
А у меня несколько схожая история про даримед.."Попала" туда по другой акции. В процессе прохождения процедур прессотерапии решила узнать насчет удаления сосудистой звездочки на ноге, раз уж я в клинике и мне удобно туда добираться. Дважды консультировалась. Меня спросили не по купону ли я. Купона у меня не было. Первый раз сама врач эта Елена Николаевна посмотрела, озвучили цену. Второй раз, после последней процедуры прессотерапии я записалась на лазер. На этот раз врача я не видела, а медсестра стала объяснять, что звездочка это красная точка, а у меня получается, сосудистая сеточка. Тем не менее я решилась делать. Время для процедуры попросила на 17.00 через 4 дня. Сказали, что лучше пораньше и договорились мы о 16.30 (рабочий день). День процедуры: в 13.00 звонок и милым голоом просят меня приехать попозже. Спрашиваю, а насколько попозже? 17.40 !!! (Это при том, что я изначально сама хотела попозже, а поскольку запись была на 16.30 я скорректировала свои планы соответствующим образом.) Ответила, что не могу уже так поздно. Тогда предлагают пораньше. Спрашиваю А на сколько пораньше? В 14.30!!!! Итог телефонного разговора: я говорю, ну видимо врач не может меня принять, а тяп-ляп мне не нужен результат, может имеет смысл мне отложить посещение? Нет-нет что вы!!! Просто у врача окно большое получается, вот..хотели время поменять из-за этого. А раз не можете в другое время, то подъезжайте в назначенное.
Ггг, приезжаю... спрашивают опять А вы по акции? ... без комментариев. 16.30-просят посидеть на желтом диванчике 5-10 минут, со словами "сейчас доктор освободится, она занята, и сделает вам обезболивающее". Естественно мой вопрос: Это какое обезболивающее? Ведь сказали, что лазер охлаждает кожу и обезболивания не требуется? Ну медсестра ничего ж не знает, пошла у доктора спрашивать и ушла с концами... Сижу 15 минут, жду... Подходит другая девушка, пересядьте вот на этот диван, тот, что в самом конце коридора, здесь подождите, доктор сейчас освободится. Выходит доктор, явно не Елена Николаевна. Это вы на шлифовку?. blink какую еще шлифовку? (мое терпение уже было на грани..) Ответила врач: Значит не вы.

Сижу дальше жду.. Время 17.00, собственно на это время я и просилась...17.05. Мое терпение лопнуло. Думается мне, что они хотели дотянуть мое время ожидания до окончания "окна" Елены Николаевны. Я встала подошла к ресепшену и попросила отменить мою процедуру. Сотрудница начала оправдываться, мол у меня записана процедура шлифовки шрама!!!! а не удаление звездочки. Ндаааааа..... Вот мне сейчас интересно, а на шлифовку у них тоже были купоны? Зачем же меня сто раз переспрашивать на удаление звездочки есть ли у меня купон...если я на шлифовку записана?! ))))
Итог сей басни таков: если они не могут нормально организовать и оказать услугу по полной стоимости, то что и говорить об их частых акциях, где многие оказывающие услуги компании, пытаются схалтурить и удешевить услугу в отличие от полной стоимости.. (к слову говоря прессотерапия тоже была не очень, аппараты их работали плохо, воздухом заполнялись не все положенные места и сауна работала то на одной ноге, то на другой, а вот чтобы одновременно, как оно и должно было быть...) Им наплевать на чужое время, потраченное на ожидание. Можно ж было сказать да, давайте перенесем, ан нет, "приезжайте приезжайте" Лично мне жалко мое время просто так потраченного.
В общем я надеюсь, что мой рассказ тоже будет кому-то полезен, и что эту клинику Даримед лучше обходить стороной за много километров, не говоря уже о том, чтобы покупать у них купоны. я не заметила там профессионалов своего дела, чтобы спокойно доверить свое здоровье и тело. Только нервы расшатывают.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Медицинский центр «Даримед» (Комплексное обследование сосудов ног, удаление "звёздочек")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA