ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов (Кто пользовался услугами?)
Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов
afalinaДата: Ср, 23.11.11, 23:07 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Московская ассоциация косметологов (Клиника «МАК») на ул.Новый Арбат, д. 21. Проводят различные акции(лечение фракционным лазером рубцов; процедуры плазмолифтинга; процедуры озонотерапии для тела или лица; RF-лифтинг) набирают очень много клиентов,сайт скудный(недоработанный). В интернете ничего про них нет,купила купоны,а идти страшно(((
Расскажите,пожалуйста,кто что знает про эту клинику,буду очень признательна
 
ИрэнДата: Чт, 24.11.11, 02:38 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Меня туда звала на плазмофилинг косметолог из Виватона. Честно,думаю, что ничего хорошего в этом МАК не будет.
 
afalinaДата: Чт, 01.12.11, 22:40 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, а какие процедуры вы делали в Виватоне?понравилось? На сайте обозначены 2 клиники: Виватон и МАК, видимо, они сотрудничают.

Добавлено (01.12.11, 22:40)
---------------------------------------------
Сегодня была по акции "лечение фракционным лазером рубцов",эту процедуру делала впервые,всех тонкостей не знаю,но нареканий нет) Вся клиника размещена в двух комнатках,но персонал вежливый,аккуратный.

 
ИрэнДата: Вс, 04.12.11, 23:06 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я в Виватоне делала пиллинг(где-то писала отзыв о нём), и в МАК меня звала косметолог Виватона. Она и там работает тоже, звала делать плазмофилинг. Но, побывав в Виватоне, я уже ни туда не пойду, ни в сотрудничающие с ним клиники. Виватон-это просто кабинет, разделённый ширмами, и за каждой ширмой мастер...Ещё пишут "Салон красоты Виватон" или "Клиника Виватон"...Какай салон?! Какая Клиника?! Забегаловка, похожая на чебуречную...
 
IrinaQДата: Пт, 16.12.11, 14:28 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(28 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 05-2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (afalina)
Расскажите,пожалуйста,кто что знает про эту клинику,буду очень признательна


Я летом посещала клинику Мак на Арбате. Делала плазмолифтинг. Очень все неплохо! Кабинетик- небольшой. Все иглы и пробирки - стерильные. Вскрывали при мне.
 
kozochka12Дата: Пт, 16.12.11, 15:22 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уберегите себя от посещения этой клиники!!!Готова кричать это на каждом углу.Делала там плазмолифтинг.Ужасно.Специалист Гульнара работает как мясник на бойне.Теперь сижу вся в пабулах, шея вся в гематомах, а декольте производит впечатление, что по нему вилами кололи.До лица дотронуться невозможно.Анестезию не предлагают, колят на живое, а когда я попросила все-таки сделать, то выяснилось, что наложение крема у них стоит 500 руб(!).Но это сказали уже по окончании процедуры.Обходите это заведение стороной.

Багира
 
aspidДата: Пт, 16.12.11, 21:56 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kozochka12)
Анестезию не предлагают, колят на живое,

в принципе правильно ...эмлу делать надо ,если уж совсем низкий болевой порог
При эмле часть полезной плазмы не доходит до кожи
Вот какие были пробирки-это принципиально
Методика уколов бывает разная -поверхностная (как при мезо) или глубокая (как скорее всего делали вам)
но чаще всего делают комбинированную
Если есть синяки, скорее всего зацепили с плазмой и нижнюю фракцию-кровь
 
alena108Дата: Вс, 19.02.12, 22:06 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ходила в МАК на пилинг. Девушка-косметолог, узнав о другой моей проблеме, предложила воспользоваться еще одной услугой - коррекцией рубцов инъекциями препарата кенолог. И я, дура, согласилась. В результате проведенных трех инъекций с недельными перерывами мои рубцы стали намного хуже, чем были до "коррекции" - из гипертрофических они превратились в атрофические, уровень кожи ушел в минус! Я очень расстроена и разочарована, такое впечатление, что в МАКе работают недоучки! Теперь ищу нормамльного специалиста, чтобы скорректировать все это безобразие.
Клинику МАК рекомендую обходить стороной.


Алена
 
EkaterinakupibonusДата: Ср, 22.02.12, 12:26 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
alena108, Здравствуйте!
Жаль, что так получилось. Скорее всего, это была индивидуальная реакция Вашей кожи.
Клиника МАК - уважаемое заведение, с которым мы сотрудничаем давно. В квалификации сотрудников данной клиники можно не сомневаться.
Но, если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, то всегда можете обратиться в клинику с претензией: руководство осуществляет очень жесткий контроль качества!


Официальный представитель сайта "Купибонус"
 
alena108Дата: Ср, 22.02.12, 22:53 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пожалуй, я так и сделаю по возвращении в Москву.

Алена
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов (Кто пользовался услугами?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA