ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов (Кто пользовался услугами?)
Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов
EkaterinakupibonusДата: Чт, 23.02.12, 13:18 | Сообщение # 11
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alena108)
Пожалуй, я так и сделаю по возвращении в Москву.

Обязательно обратитесь!


Официальный представитель сайта "Купибонус"
 
siyvaruloДата: Чт, 23.02.12, 13:18 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.03.12
Знает о купонах с: 06.02/11
Сейчас на сайте: Offline
приобрела купон на Биглионе. Шрам-это навсегда!Скидка 70% на удаление рубцов и шрамов на коже лица или тела с помощью фракционного лазера от московской ассоциации косметологов(МАК). Очень довольна этим местом.
 
ADMINДата: Пн, 12.03.12, 22:35 | Сообщение # 13
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ekaterinakupibonus)
Но, если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, то всегда можете обратиться в клинику с претензией: руководство осуществляет очень жесткий контроль качества!

Quote (alena108)
Пожалуй, я так и сделаю по возвращении в Москву.


Вы сумели пообщаться с руководством, как Вам порекомендовали?

Quote (siyvarulo)
приобрела купон на Биглионе. Шрам-это навсегда!Скидка 70% на удаление рубцов и шрамов на коже лица или тела с помощью фракционного лазера от московской ассоциации косметологов(МАК). Очень довольна этим местом.


Простите, какое МЕСТО Вам понравилось, если предлагалось косметологическая услуга, которая подразумевает определенный результат? Расширьте, пожалуйста, Ваш отзыв, а то он не содержательный какой-то получился.
 
alena108Дата: Вт, 13.03.12, 04:30 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вы сумели пообщаться с руководством, как Вам порекомендовали?


Подъехала в МАК и пообщалась с главным врачом. Она вникла в мою проблему, предложила сделать у них бесплатную коррекцию коррекции, что меня не устроило. Уведомила о своем решении главного врача. Сейчас делаю коррекцию в другом месте, у МАКа буду пытаться получить денежное возмещение. Главный врач предложила написать претензию на рассмотрение на имя ген. директора и отправить по эл. почте. Пока я на этом этапе...


Алена
 
alena108Дата: Вт, 08.05.12, 00:14 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Клиника Мак решила, похоже, играть со мной в молчанку - на мои письма больше не реагируют, по телефону главный врач ничего внятного не отвечает. Ну что ж, очень жаль. Буду пытаться добиться компенсации другими способами - буду подавать на них иск - если не хотят по-хорошему. Также намерена подпортить им "репутацию" и сделать антирекламу (благо, народ, приобретающий купоны (а это их основная клиентура), теперь старается искать отзывы о заведениях в интернете), разместив негативные отзывы в интернете.

Алена
 
SheviДата: Пт, 18.05.12, 15:51 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Регулярно делала в МАКе фраксель по купону. Все четко, быстро,персонал вежливый и внимательный,видно что они "насобаченые" на этом деле. Результатом довольна!! Потом уже без купона делала татуаж губ. Хочу сказать что это лучшие губы которые у меня были после 3 татуажей. Придет время - вернусь именно туда.
 
JemДата: Пт, 18.05.12, 20:14 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Shevi, давно делали татуаж в этой клинике? Как зовут мастера, у которого были?
 
alena108Дата: Сб, 19.05.12, 00:42 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я в ужасе до сих пор, как я в этом салоне вообще решилась на какие-то процедуры -их персонал почти на 100% зеленые девочки (вчерашние пэтэушницы по виду, или того хуже - выпускнцы курсов), ужас surprised

Алена
 
alena108Дата: Сб, 19.05.12, 00:42 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Что касается вежливости - тоже именно на это купилась: девочка-косметолог была со мной весьма мила и обходительна. Только что мне теперь делать с их вежливостью, после того как мне испортили лицо и тело, не решив мою проблему, а усугубив ее???
И, кстати, вся вежливость куда-то улетучилась, когда я пыталась разрулить с ними возникшую ситуацию - со мной просто стали играть в молчанку, игнорируя мои имейлы и невнятно отвечая на звонки. Да, они предложили бесплатно сделать у них коррекцию чуть ли не у того же мастера (!) - но вот вы бы согласились на такое (тем более, что предложенная коррекция вызвала вопросы у других консультировавших меня докторов)? Я согласна только на денежную компенсацию, на что, видимо, не согласна клиника МАК.
Короче, лично я на будущее предпочту доверить свое лицо и тело грамотному профессионалу, пусть даже не сильно вежливому...


Алена

Сообщение отредактировал alena108 - Сб, 19.05.12, 18:50
 
alena108Дата: Вт, 12.06.12, 21:10 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мой отзыв о них в интернете:
УЖАСНОЕ МЕСТО! Мне испортили в МАКе лицо и тело! Дело в том, что я имела неосторожность согласиться на коррекцию небольших рубцов в этой «клинике», в результате рубцы стали выглядеть намного хуже, чем выглядели до так называемой коррекции. Налицо непрофессионализм, дилетантский подход и отсутствие опыта у попавшегося мне мастера, но присутствие самоуверенности, чтобы браться за решение серьезных косметических проблем. Да и другие мастера клиники с виду не лучше – зеленые девочки, ну точно вчерашние выпускницы медицинских ПТУ. В общем, выбирая эту клинику, приготовьтесь, что на вас будут ставить эксперименты и набираться недостающего опыта. За ваши же деньги. Кстати, никакой компенсации за нанесенный мне ущерб добиться у них мне так и не удалось, более того, я попала на деньги, исправляя все это безобразие, которое мне наделали. Со стороны руководства клиники – полное безразличие и нежелание решать возникшие у клиентов проблемы. КОРОЧЕ, ОБРАЩАЯСЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, ВЫ РИСКУЕТЕ! (прежде чем туда обратиться, сходите к ним, посидите-посмотрите, и вам все станет понятно)


Алена
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов (Кто пользовался услугами?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA