ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов (Кто пользовался услугами?)
Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов
GolfistkaДата: Пн, 27.08.12, 11:50 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 27.08.12
Знает о купонах с: Kuponator 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ekaterinakupibonus)
Жаль, что так получилось. Скорее всего, это была индивидуальная реакция Вашей кожи.
Клиника МАК - уважаемое заведение, с которым мы сотрудничаем давно. В квалификации сотрудников данной клиники можно не сомневаться.
Но, если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, то всегда можете обратиться в клинику с претензией: руководство осуществляет очень жесткий контроль качества!


В прошлом Уважаемый КупиКупон! Так как ВЫ не предоставляете возможность моему отзыву быть опубликованным на вашем сайте, я пишу теперь по всему интернету. Пока только о данной клинике, но может и о вас начать????

Купила купон на липосакцию новый лазером айлипо!!!! Блин, денег теперь не вернуть, но это был тихий УЖАС!!!!!
5 процедур за 3990р. + 6000 руб.

Решила сделать ноги, нихрена действие не на все ноги, только на зону куда приложенно всего 4 электрода. И то врач сказала нет смысла в этом без массажа... Но не в этом суть. Сама клиника находится в бизнес центре, помещение маленькое, кабинеты уж тем более. С записью что-то творят....Не замечают посетителей, прием не вовремя проходит....Хамят по телефону...

А может в суд подать, как все делают?!)


Сообщение отредактировал Golfistka - Пн, 27.08.12, 11:50
 
Маруся30Дата: Пн, 27.08.12, 23:43 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что-то я не поняла....Это представитель купибонуса, к которому Вы обращаетесь или же КупиКупон? И там, и там купи, но это разные представители.. happy

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
TatianakupibonusДата: Пн, 03.09.12, 11:30 | Сообщение # 23
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, Вы правы smile

Golfistka, уточните, пожалуйста, к кому Вы обращаетесь, так как я просмотрела все сообщения по данному партнеру и не увидела подобных обращений.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
ElenKa888Дата: Пт, 13.09.13, 19:07 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.13
Знает о купонах с: 09/09/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я ходила и в центр косметологии «Виватон», и в "МАК" мне оченьпонравилось!!! кто не знает, то это сеть клиник!Я сделала курспроцедур по похудению, препаратом АКВАЛЕКС ! влезла в старые джинсы, похудела
на 2 размера, делала курс из 10 процедур. Делала процедуры у косметолога
Фатимы, очень приятная девушка, всем ее советую. Никакого негатива от центра у
меня не осталось , только приятные впечатления, собираюсь пройти курс по лаз. омоложению.
Цены там очень приемлемые для клиентов, мне подобрали отдельную программу,
вообщем у меня впечатление очень хорошее! не дорого, качественно и результат на лицо!
 
КлиентДата: Сб, 19.10.13, 18:32 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.13
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Цитата afalina ()

Московская ассоциация косметологов (Клиника «МАК») на ул.Новый Арбат, д. 21. Проводят различные акции(лечение фракционным лазером рубцов; процедуры плазмолифтинга; процедуры озонотерапии для тела или лица; RF-лифтинг) набирают очень много клиентов,сайт скудный(недоработанный). В интернете ничего про них нет,купила купоны,а идти страшно(((
Расскажите,пожалуйста,кто что знает про эту клинику,буду очень признательна


Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой клиники!
Мой опыт:
Врачи не компетентные ( комментарии вроде: ну не знаю, может опасть, а может не опасть, решайте сами)
Две недели не могла записаться на процедуру, которая мне положена, поскольку у меня оставался еще препарат, который был не использован, футболят, обманывают, врач может просто не прийти на процедуру, сказав, что заболел, и другого врача вам не дадут! Будете ждать неделями, чтобы из вас убрали гадость, которую в вас ввели

Препараты - дешевые, которые не действуют ВООБЩЕ! АККУРАТНО! остаются комки препарата под кожей, которые рассасываются месяцами!

Если есть возможность найти другую клинику - Найдите другую клинику, ради своего здоровья и своих нервов

Никаких золотых нитей, никаких процедур с этой клиникой и всего, что ее касается, даже рядом не подойду
 
JemДата: Вт, 11.02.14, 17:03 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сеть клиник "МАК" Московская ассоциация косметологов
До процедуры не дошло :))

Всегда перед покупкой купона вначале звоню в клинику, узнаю о наличии свободного времени для записи. Решила записаться на процедуру в одну из клиник "МАК", позвонила в ту, что на Парке Культуры. По телефону сразу отметила недовольный голос администратора, как будто я не в клинику звоню записываться, а к ней домой во время обеденного перерыва  smile На вопросы, связанные с процедурой ответить толком не может, у косметолога, говорит, тоже нет возможности отвечать на вопросы по телефону. Обычно для записи вполне достаточно имени и номера телефона, в этот раз потребовали сообщить Фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер купона. На вопрос: "Зачем сразу столько сведений при записи?", администратор как отрезала: "Если я спрашиваю, значит это нужно. Я вношу Вас в базу". И расхотелось мне посещать клинику. Судя по раздражительным ответам администратора, купонщики их уже достали. Жаль, может быть косметолог в клинике могла бы даже оказаться очень грамотным, но такая вот "встреча" по телефону отбивает все желание стать клиентом. Вот ведь дилемма для окупоненных заведений - купонщики их якобы "достали", а без купонов, видимо никто не идет (судя по количеству купонов, процедур и сайтов, на которых сеть клиник бесконечно размещает свои предложения).
 
A_liskaДата: Чт, 06.03.14, 17:05 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Архангельск
Состоит В Клубе с: 06.03.14
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Алена, спасибо за отзыв. Хотела наведаться туда со своим шрамом на руке, но теперь не рискну
 
IcelittenДата: Пн, 15.09.14, 15:00 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.11
Знает о купонах с: июня 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата A_liska ()
Хотела наведаться туда со своим шрамом на руке, но теперь не рискну

Кстати зря. Шрамы они удаляют очень хорошо. Как мне там сказали, они чуть ли не специализируются на них. Но я там не по купону обслуживался.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Клиника «МАК»: Московская ассоциация косметологов (Кто пользовался услугами?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA