ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") - Страница 39 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП")
kotkaДата: Сб, 28.04.12, 23:24 | Сообщение # 381
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 03.11
Сейчас на сайте: Offline
"Андрагогика: принципы практического обучения для взрослых"

"Задача андрагогики - разработка учебных стратегий для эффективного обучения взрослых, а также изучение процессов, напрямую связанных с тем, как взрослые учатся, и что движет ними."

Я, пока, для себя потренирую умение учиться smile


Сообщение отредактировал kotka - Сб, 28.04.12, 23:32
 
A-LenaДата: Чт, 03.05.12, 19:08 | Сообщение # 382
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.05.12
Знает о купонах с: 01.2012
Сейчас на сайте: Offline
kotka, я не уверена, что на подобные программы стоит идти "для себя". Особенно в этом учреждении. Загрузят педтерминами только. С другой стороны, радостно, что хоть кто-то пошел на педагогику, в нашем полку прибыло. smile Сама выбрала методику ДО, это полный кошмар. По андрагогике у них, вроде, хоть составитель программы нормальный должен быть... Кстати, кто учился, UNIMARS, Scoff и все-все-все, поделитесь - как быстро проверяют работы? Я неделю как отправила - и ни слуху ни духу. За тесты - нули, хотя написано там было прилично и по делу, видимо, тоже не проверили? У кого-нибудь так было?
 
UNIMARSДата: Пт, 04.05.12, 14:48 | Сообщение # 383
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
у меня ничего подобного не было.. единственное, по одному курсу вопросы ооочень долго грузились и мне предложили ответить на него письменно, ответила и на электронку скинула а потом долго-долго ждала... так что запаситесь терпением ( я с января не могу даже удостоверение свое получить....)
 
A-LenaДата: Пт, 04.05.12, 14:59 | Сообщение # 384
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.05.12
Знает о купонах с: 01.2012
Сейчас на сайте: Offline
А вот с удостоверениями интересно. Обещали гособразца, то же было написано на сайте. Сейчас там значится просто "удостоверение", а при просмотре образца удостоверения видна надпись, что удостоверения "установленного образца". Безобразие, конечно.

Добавлено (04.05.12, 14:59)
---------------------------------------------
UNIMARS, терпения не хватило, позвонила им сегодня, мне сообщили, что ответы нужно было высылать по эл. почте. Хорошо еще, я запасливый бурундучок, все сохранила. Но слышала я об этом в первый раз. Система информирования студентов, по которой я как раз сейчас пишу контрольную, явно на высоте.


Сообщение отредактировал A-Lena - Пт, 04.05.12, 15:54
 
AlexPhДата: Пт, 04.05.12, 23:18 | Сообщение # 385
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.05.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Рассказываю, что удалось узнать.

Если Вы надеятесь что Ваши документы до них дошли - можете забыть о надежде. У них там завал с почтой. Новая сотрудница не справляется с объемом работ. Завал разбирают медленно, и не факт, что Ваш договор зарегистрирован. А если он не зарегистрирован, то и удостоверение Вам пока выписать не могут.

Мне лично предложили приехать и на добровольных началах найти свои документы.

Quote
По одному удостоверению мы не печатаем. У нас всего порядка трех тысяч договоров. Составляем таблицы по слушателям на 100-150 чел., отдаем программисту, он печатает по этим спискам документы, потом подбираем к ним договора, акты и отдаем на рассылку.

С уважением,

Устинова О.И.


Так что если хотите свои документы получить - звоните напрямую в ИРДПО.


Сообщение отредактировал AlexPh - Пт, 04.05.12, 23:20
 
CrashДата: Сб, 05.05.12, 19:12 | Сообщение # 386
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.05.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если у кого-то есть ответы или просто вопросы на итоговый тест по дисциплине "Бухгалтерский и финансовый учёт", поделитесь, пожалуйста, скиньте на мыло hel-vic@yandex.ru. Буду очерь признательна!
 
UNIMARSДата: Вс, 06.05.12, 20:30 | Сообщение # 387
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (AlexPh)
Мне лично предложили приехать и на добровольных началах найти свои документы.

мне из Питера- проблематично ))а то что у них завал - это очевидно... столько купонов куплено.
Quote (A-Lena)
А вот с удостоверениями интересно. Обещали гособразца, то же было написано на сайте. Сейчас там значится просто "удостоверение", а при просмотре образца удостоверения видна надпись, что удостоверения "установленного образца". Безобразие, конечно.

у меня еще веселее: обучилась по 3 программам, в 2 договорах указана форма удостоверения "установленная", а в 1 - государственная... а по факту выяснилось что совсем наоборот)) на мою просьбу выслать новый договор с исправлениями они ответили что бланк договора исправлению не подлежит.. короче я так и не поняла что мне в итоге выдадут..то ли то, что обещали то ли серебристую бумажку...
 
A-LenaДата: Вс, 06.05.12, 21:53 | Сообщение # 388
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.05.12
Знает о купонах с: 01.2012
Сейчас на сайте: Offline
UNIMARS, то есть если в договоре стоит "гос. образца", то они гос. образца выдают-таки? Я-то так поняла, что у них просто срок аккредитации закончился в какой-то момент. У Вас первый договор был с указанием гос. образца? Я подписалась на это темное дело где-то с месяц назад, в договоре указано, что свидетельство гос. образца. Только, чую, выдадут мне серебристую бумажку тоже.

Добавлено (06.05.12, 21:53)
---------------------------------------------
Вообще говоря, в таких случаях, наверное, можно жаловаться в купонную компанию. Потому что компания-поставщик услуги не выполнила всех оговоренных условий.

 
UNIMARSДата: Чт, 10.05.12, 09:10 | Сообщение # 389
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
A-Lena, настаивайте на исполнении условий договора... у них было 2 акции. в первой они выдавали гос образца, а во второй уже своего образца... у меня 2 курса (по 1 акции)должны выдать гос образца... один выдали. жду второй. и 1 курс по 2 акции - выдали бумажку (хотя в договорах все напутано... по -крайней мере у меня)..
 
A-LenaДата: Чт, 10.05.12, 14:33 | Сообщение # 390
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.05.12
Знает о купонах с: 01.2012
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за поддержку, UNIMARS, буду. Я совсем запуталась с акциями - мне кажется, их было больше. "Моя" - с Биглиона, проводилась в конце марта. У меня есть распечатка страницы с описанием акции (для себя) и договор - и там, и там указан "документ образца государственного" (ну и формулировочка). Будем ждать... А там, если что - жаловаться.

Добавлено (10.05.12, 14:33)
---------------------------------------------
Да, кстати, делюсь опытом (а вдруг пригодится): у меня появились проблемы со входом, которые были описаны ранее - при выборе своего курса возникает надпись "Не удалось завершить операцию с курсором, поскольку схема таблицы изменилась после объявления курсора" или "Недопустимое имя объекта". Как выяснилось, лечится многократными попытками входа (в т.ч. через пункт меню "выбор курса").

 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA