ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") - Страница 38 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП")
МухаДата: Пн, 09.04.12, 15:41 | Сообщение # 371
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.12
Знает о купонах с: 15 октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! Сегодня не могу зайти на свой курс обучения, вот это сообщение высвечивается красным - "Не удалось завершить операцию с курсором, поскольку схема таблицы изменилась после объявления курсора". Чтобы это значило?
Скоро подходит к концу моё обучение))), боязно...боюсь не сдать тест.
У кого был бухгалтерский и фин.учет, сколько там вопросов примерно и сколько попыток?


ZZzzzzzzzzzzzzzzz
 
ScoffДата: Вт, 10.04.12, 09:11 | Сообщение # 372
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Специально для Flirtaniya, пример ответа на 1-й вопрос.
Прикрепления: 4003954.bmp (134.3 Kb)
 
UNIMARSДата: Ср, 18.04.12, 09:11 | Сообщение # 373
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Scoff, уже 18 число - документ-то прибыл ?? мой еще нет ((
 
elgaДата: Пт, 20.04.12, 15:00 | Сообщение # 374
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите, есть тут кто-нибудь, кто обучается по программам переподготовки? Которые 520 часов. Особенно интересует управление проектами и антикризисное управление. В плане знаний курс вменяемый? И что говорят за дипломы, будут ли они?

Добавлено (20.04.12, 15:00)
---------------------------------------------
Значит, информация из первых рук. Я звонила в вуз, который написан в акции (и который якобы собирается выдавать дипломы по итогам программы переквалификации, 520 часов), сказано было следующее:
- это дипломы не гос.образца, а утвержденного образца.
- дипломы еще никому не выдавались, но вроде как форма, указанная на сайте, меняться не будет.
- дисциплины "антикризисное управление" и "управление проектами" - не дисциплины вуза, а полностью разрабатывались компанией "Инфотехно".
- "Инфотехно" таки является партнером вуза, хоть сама компания и не указана на сайте вуза.
- кто московский - можно будет лично привезти в вуз все закрывающие документы - акт и т.д., и лично же забрать диплом, это ускорит выдачу. Кто будет учиться по этой системе, и кому понадобятся координаты для личной передачи - пишите, скажу куда позвонить и к кому обратиться. ele1111(гав)mail.ru

 
ScoffДата: Пн, 23.04.12, 09:44 | Сообщение # 375
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (UNIMARS)
Scoff, уже 18 число - документ-то прибыл ??

неа))
 
ScoffДата: Ср, 25.04.12, 08:50 | Сообщение # 376
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
до сих пор ничего не отправили, говорят пришлите еще раз АКТ и ДОГОВОР!
 
kotkaДата: Пт, 27.04.12, 00:45 | Сообщение # 377
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 03.11
Сейчас на сайте: Offline
Примите меня в банду! smile
Купила сегодня, в наипоследний момент, два купона. Все пыталась понять - судьба или нет? Продажи то заканчивались, то возобновлялись - потом еще сутки купон висит в кабинете, но уже нельзя оплатить с карты(а я 2 дня ее пополнить пыталась именно для этого smile - остается топать ногами к терминалам. Что я и сделала.

Погорячилась и один из купонов за 9120руб, хотя, как я поняла, можно было брать оба за 900 и, при желании, доплачивать по тарифам указанным в акции, даже после ее окончания.

Меня интересуют управление и андрагогика. Кто уже изучает эти дисциплины?
Думаю как правильно поступить с разными купонами: 9120 на андрагогику,а 900 - начать изучать управление и, возможно, доплатить потом до полного курса.
Если есть советы - не молчите. Один свой косяк я уже поняла, неохота новых наворотить.

Спасибо и успехов! Судя по обсуждениям, особого успеха надо желать в получении документов об окончании обучения smile

____
Опыт дистанционного обучения был получен в 2002-2004 - свидетельство о получении специальности менеджмент не государственного образца.
Позже, с учетом этого свидетельства, я заочно доучилась до получения гос.диплома во МГУТУ, Вяземский филиал.


Сообщение отредактировал kotka - Пт, 27.04.12, 00:51
 
Lady777Дата: Пт, 27.04.12, 08:17 | Сообщение # 378
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Scoff)
до сих пор ничего не отправили, говорят пришлите еще раз АКТ и ДОГОВОР!

у меня тож ничего, да сколько можно....
 
UNIMARSДата: Пт, 27.04.12, 08:58 | Сообщение # 379
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
МНЕ тоже предлагают повторно выслать, хотя у меня есть почтовое уведомление что получили они мои бумажки аж 19 марта...задолбали чессно слово.. может с описью послать...чтобы не отмазаться им было.. теряют гады документы. вот уж не думала что такая эпопея будет с, казалось бы, элементарными вещами. angry
 
UNIMARSДата: Пт, 27.04.12, 09:02 | Сообщение # 380
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kotka)
Меня интересуют управление и андрагогика. Кто уже изучает эти дисциплины?

здесь вряд ли кто-то изучает столь редкие направления, в основном менеджмент, управление персоналом, бухучет. Андрагогика - обучение взрослых, если не ошибаюсь.... можно вопрос - а в каких областях это востребовано ?
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA