ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Автошкола "Мегаполис" - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Автошкола "Мегаполис" (Полный курс обучения вождению)
Автошкола "Мегаполис"
ксюша85Дата: Ср, 18.07.12, 23:21 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 10/12
Сейчас на сайте: Offline
да скинула ей в личку
 
ADMINДата: Ср, 18.07.12, 23:36 | Сообщение # 32
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ксюша85)
да скинула ей в личку


Спасибо.
 
KanatДата: Чт, 19.07.12, 10:12 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
4.07.2012 оставил претензию с требованием вернуть деньги за *топливный сбор*. Прошло уже больше 10 дней положенных по закону для рассмотрения претензии и решения - так и никто не позвонил(хотя телефоны в претензии были оставлены).Решил позвонить сам, 1 -ый раз позвонил до обеда - секретарь говорит - звоните после обеда когда придет руководство. Звоню после обед - в ответ слышу - А руководство сегодня не будет, звоните завтра)) На следующий день вообще не удалось дозвониться - тупо не берут трубку.
Буду готовить заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Кто то писал что тут отзывы заказные, типа от конкурентов?
Почитайте:
http://www.instruktora.ru/driving-schools/driving-schools_533.html

P.S. а можно и мне телефончик руководства в личку.
 
K@tushДата: Чт, 19.07.12, 11:27 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
телефона руководства в личке не обнаружила. Отправьте еще раз, если он у Вас есть.

Kanat, у меня тоже прошло больше 10 дней, до офиса дозвониться не могу:( ехать к ним, смысла не вижу, так же пошлют и все(( Тоже щас займусь подготовкой заявления в высшие органы.
 
ксюша85Дата: Чт, 19.07.12, 20:44 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 10/12
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Kanat)
http://www.instruktora.ru/driving-schools/driving-schools_533.html

я имела ввиду именно этот сайт.уж больно он "правдивый".Посмотрите на него через неделю,все положительные отзывы чудесным образом исчезнут или переделаются в плохие.А в чем суть Ваших претензий?
K@tush телефон отправила ещё раз)))
 
klmnДата: Чт, 26.07.12, 15:54 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.07.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
отвратительная автошкола angry ,заинтересованы только продать вам теорию,причем даж по купону цена на нее не скидочная,а дальше вас будут динамить с инструкторами,давать тел ,которые отключены и т.д.,так как инструкторам -то надо платить,а за топл сбор в 175 руб (в моем случае) никакой инструктор работать не будет,частный получает от 600 за академ.час.Если удастся попасть на практику,то будете кататься сами ,инструктор будет курить на площадке с др. инструкторами,ну их можно понять,мало того ,что копейки платят,так ещё и задерживают з/пл по 2 мес.Так что я благополучно наняла частного ,почувствовала разницу и буду теперь сдавать экстерном ,ну их на ...Кстати,готова присоединиться к тем,кто будет подавать в суд,так как денег за топливный сбор с них получить не могу. angry

Добавлено (26.07.12, 15:31)
---------------------------------------------
nominisumbra, вот Вас-то мне и надо smile

Добавлено (26.07.12, 15:54)
---------------------------------------------
Kanat, у меня те же проблемы sad
 
yana777Дата: Сб, 28.07.12, 12:15 | Сообщение # 37
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: -2

Город: moskva
Состоит В Клубе с: 28.07.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
согласна школа ужас - муж учился там -знаний нуль
 
Irina-IrinaДата: Пн, 20.08.12, 14:00 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте всем! Тоже училась в автошколе Мегаполис - прошла те же круги ада. Началась теория в начале февраля, закончилась в середине марта. Инструктора во время теории не выдают - только после сдачи внутр. экзамена. Тоже обещали выдать максимум через 10 дней. В итоге получила через полтора месяца и то благодаря тому, что через день писала гневные письма. Тоже произошла ситуация, когда он уволился, а я об этом узнала, только когда пришла на площадку и прыгала около закрытой машины. Далее стала заниматься с инструктором Владимиром, который достался Ксюше85. Ксюша85, Вы правы - он очень своеобразный, начиная от приставаний и заканчивая тем, что за 10 занятий (7 по бумаге (кстати, заставляют расписаться за первые 3 сразу, типа теория об устройстве авто, "расскажу тебе за 20 мин походу", а таким образом получаешь не 10 занятий, а 7 - когда я дошла до директора и спросила, а где в купоне это было написано - в ответ получила "а нигде!"(с))+ 3 брала дополнительных) - в город мы не выехали ни разу (Владимиру было неохота) и при этом не научил практически ничему (здесь Вы могли бы сказать, что проблема не в нем, а во мне, но это не так - пришла к другому инструктору из другой автошколы - на втором занятии уже ездила по площадке одна и все делала сама идеально, он только издалека показывал, что все ок). И вообще, Ксюша 85, если бы когда я покупала купон, нашла хоть половину из тех отзывов, что сейчас есть об этой школе, я б ни за что туда не пошла. Зачем так не верить людям, которые безвозмездно хотят обезопасить других от г..на, в которое сами уже умудрились вляпаться???
Сдавать с автошколой не пошла, т.к. прописка у меня в МО, сначала вообще отказывались давать документы об окончании (хотя когда договор подписывала, все это уточняла), потом добилась, что мне выдадут свидетельство... за 7 тыс руб (такой вот парадокс - если отказываешься от сопровождения в гаи, будь добр заплатить). В итоге заставила их выдать мне справку (тоже, кстати, по документам не Мегаполис) - да и справка такая, что меня наверняка с ней в гаи пошлют куда подальше, да еще и обсмеют.
Сейчас занимаюсь с инструктором из местной автошколы (Балашиха), скоро пойду сдаваться. Каждое занятие ругаю себя за то, что польстилась на халяву и связалась с этой шарагой, которая мне и документы-то об окончании нормальные не выдала.
Те, кто подавал заявления в органы, расскажите, пожалуйста, как продвигаются дела.
 
vali4ka0Дата: Вс, 09.09.12, 22:38 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 09.09.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Irina-Irina,
тоже хочу получить справку что закончила эту автошколу, только по той же причине как у вас я не сдавала внутренний экзамен по практике. вы не знаете выдадут ли мне они ее?


апап
 
Irina-IrinaДата: Вс, 16.09.12, 12:55 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
vali4ka0,
я внутренний по практике сдала еще в середине июня (так что не поняла, по какой "той же" причине Вы его не сдавали).
Насчет того, выдадут ли справку без сдачи внутреннего, я не знаю, но что я знаю теперь точно, так это то, что с этой справкой Вас отовсюду пошлют + справка выдается на школу Мегаполис, у которой лицензии нет и не будет (это я уже тоже успела точно выяснить). Лицензия есть у школы Восток-ралли, с которыми они теперь вроде как объединились, так что Вы можете попытаться попросить выдать справку с этим названием (чтобы на справке и на лицензии было одно название), только формат ее все равно будет такой, что в гибдд эту бумажонку не понести... Восток-ралли, кстати, приписан к моему гаи, балашихинскому (это я узнала, когда пришла сдавать экзамен).
Желаю удачи!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Автошкола "Мегаполис" (Полный курс обучения вождению)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA