ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Автошкола "Мегаполис" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Автошкола "Мегаполис" (Полный курс обучения вождению)
Автошкола "Мегаполис"
AlexИСДата: Пт, 03.02.12, 20:10 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
я тоже брал купон на эту школу, но не с бигбаза а на ситикупон, у них тоже проходила с ценой чуть ниже...сабж если кому надо (http://www.citycoupon.ru/admin/deals/edit/2685/RU) - что касается меня, я сдал купон сразу, вернул деньги и пошел гулять smile не понравилось маленькое кол-во часов практики, но мой друг брал и щас занимается - вроде доволен. по автошколам как-то непонятно, особенно с лицензией и "бумажкой" на руку... как-то изворотливо отвечают
 
NeopolitanoДата: Чт, 05.04.12, 13:01 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Согласна школа МЕГАЛОХИС!
Я тоже обучаюсь в этой школе. Теорию дали хорошо, провели внутренний экзамен. А дальше начался ужас. Занятия назначил инструктор на 16/01/12 следующее через 10 дней. Я так посчитала, что такими темпами обучение закончу только к Новому году, в лучшем случае. Взяла 2 занятия с доплатой 300 руб..После этого я более настойчиво стала требовать записи. Результат 2 занятия в неделю. Это большой прогресс.
Про машину: у меня ВАЗ десятка, старенький. Педаль сцепления не работала, застревала на середине, ключ зажигания с первого раза не поворачивается, его нужно, как объяснил инструктор, каким то хитрым способом крутить.
Инструктор немного нервный, всем своим видом показывает "как вы мне все надоели". Каждое занятие заканчивал на 7 мин.раньше.
Не советую покупать туда купоны, если только у вас много времени и нечем себя занять в течение года.
 
PaparazziДата: Пт, 06.04.12, 00:40 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А вам самим-то не страшно после таких занятий на дорогу выезжать?? Вы ведь не только себя подставляете, но и окружающих wacko Или все потом будут дополнительно инструкторов нанимать? Так смысл было тогда изначально экономить на автошколе?
 
nominisumbraДата: Пт, 22.06.12, 14:11 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.06.12
Знает о купонах с: mart 2012
Сейчас на сайте: Offline
это не автошкола, а ....! заявляю, как человек, купивший купон на обучение в данной забегаловке.если с теорией все еще можно как-то проглотить, то со всем остальным это просто сущий ад!организации - никакой, уважения - никакого,если хотите что-либо от них получить (за СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ) готовьтесь к многочасовым звонкам-ожиданиям, постоянным обещаниям СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ и прочему моральному изнасилованию. обратите внимание: для того, чтобы с вами ЭЛЕМЕНТАРНО связался инструктор, вам потребуется от нескольких недель до нескольких МЕСЯЦЕВ ожидания. я, так и не дождавшись подобного чуда,попросила вернуть мне деньги за практику и обратилась в связи с отказом в прокуратору. и еще - заявленные площадки (например, на той же Коломенской) уже давно не существуют, информация же о них так и весит в интернете.так что будьте внимательны при выборе ДАННОЙ автошколы и обходите ее стороной!пожалейте свои деньги,нервы и бесполезно потраченное время!
 
DiktatyraДата: Пт, 22.06.12, 23:21 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.12
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
nominisumbra, вы молодец, правильно сделали, что подали заявление! я тоже обучалось в этой школе и получила тоже что и остальные( Сейчас еще на выгоде обнаружила, что по адресу главного офиса Мегаполиса (м.Пролетарская, ул.Стройковская...) теперь автошкола Восток-Ралли действует...
 
KanatДата: Сб, 30.06.12, 11:25 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (nominisumbra)
это не автошкола, а ....! заявляю, как человек, купивший купон на обучение в данной забегаловке.если с теорией все еще можно как-то проглотить, то со всем остальным это просто сущий ад!организации - никакой, уважения - никакого,если хотите что-либо от них получить (за СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ) готовьтесь к многочасовым звонкам-ожиданиям, постоянным обещаниям СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ и прочему моральному изнасилованию. обратите внимание: для того, чтобы с вами ЭЛЕМЕНТАРНО связался инструктор, вам потребуется от нескольких недель до нескольких МЕСЯЦЕВ ожидания. я, так и не дождавшись подобного чуда,попросила вернуть мне деньги за практику и обратилась в связи с отказом в прокуратору. и еще - заявленные площадки (например, на той же Коломенской) уже давно не существуют, информация же о них так и весит в интернете.так что будьте внимательны при выборе ДАННОЙ автошколы и обходите ее стороной!пожалейте свои деньги,нервы и бесполезно потраченное время!


Попал в такую же ситуацию. Попасть к инструктору просто нереально. Теорию сдал еще в начале апреля и до сих пор не было ни одного занятия!!
nominisumbra, как у вас с заявлением в прокуратуру?Есть какие нибудь подвижки?
Я тоже собираюсь писать претензию и в случае отказа обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.
 
K@tushДата: Пт, 06.07.12, 16:28 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже не повезло связаться с этой школой:( Обучение начала в марте, теория закончилась, а вот практика так и не началась. Сейчас хочу забрать деньги за топливный сбор и с выгоды за купон. В автошколу ездила на этой недели писала заявление о возврате денег, но думаю это впустую. Сфотографировала лицензию на телефон - эта лицензия школы Восток-Ралли ( если приглядеться то на фото видно.
ЛЮДИ не ходите в эту школу - давайте не будем кормить чужого дядю. Когда я писала заявление удалось отговорить одну девушку не связываться с этой школы и она при мне порвала договор, а парень который заплатил 15 штук - не поверил, что в этой школе все так плохо.
Прикрепления: 4855206.jpg (62.2 Kb)


Сообщение отредактировал K@tush - Пт, 06.07.12, 16:31
 
ксюша85Дата: Сб, 07.07.12, 03:48 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 10/12
Сейчас на сайте: Offline
на сколько я поняла из всех постов они все таки учат.и если есть лицензия пускай и восток ралли в чем проблемма объясните.а в какое время вы хотели попасть к инструктору и возможно ли заниматься днём?
 
K@tushДата: Сб, 07.07.12, 14:55 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну если Вам совершенно нечего делать, то конечно можно учиться и днем и вечером и утром. И учеба может растянуться на года:) Чтоб записаться к инструктору Вам надо дозвониться до офиса по единственному номеру, который то занят, то отключен, то трубку не берут, то скидывают. Потом Вам дадут мобильник инструктора и будете теперь названивать постоянно ему. Будете приходить в назначенное время, а инструктора на месте не будет и он Вам скажет, что занятие отменяется. Потом возможны другие варианты "отмазки" инструктора то все занято, то заболел, то уволился, то зарплату не платят, то машина сломалась и др. Когда дозвонитесь до офиса или придете туда без звонка, Вас же еще и обвинят, что Вы сами виноваты во всем. Вам некогда не позвонят и не сообщат, что занятие отменилось или инструктор уволился - это уже ваши проблемы. У меня так и начиналось первое занятие в 8 утра, когда я встала в шесть утра, полвосьмого стала звонить инструктору, а у него телефон отключен и занятие не состоялось. Позже звонила в офис там тоже телефон отключен.
Короче, за свои же деньги получаете такой геморрой:(
 
ксюша85Дата: Сб, 07.07.12, 19:47 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 10/12
Сейчас на сайте: Offline
а опыт обучения в других школах моих подруг да еще и за другие деньги говорит что там тоже самое,я не защищаю эту школу просто хочу понять насколько объективно Ваше негодование.Я прошерстила нет и негатив очень уж похож на заказной.По купонам они приняли около 1000 а недовольных примерно 15-20.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Автошкола "Мегаполис" (Полный курс обучения вождению)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA