ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Автошкола "Мегаполис" - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Автошкола "Мегаполис" (Полный курс обучения вождению)
Автошкола "Мегаполис"
siammaДата: Ср, 11.07.12, 11:46 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.07.12
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мнение и негодование вполне объективно. Когда кормят "завтраками" о вождении, а, так называемое, обучение растягивается на неизвестный срок, то негативная реакция - это естественная реакция.
Я пошла в эту школу в феврале 2012, до сих пор у меня не было ни одного урока по вождению. После многократных звонков дали телефоны двух инструкторов. Один из них на тот момент уже не работал в автошколе, а второй динамил меня продолжительное время из за загруженности, а потом тоже уволился. Прошло уже полгода. Деньги на ветер.
 
NeopolitanoДата: Ср, 11.07.12, 14:37 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Обучение в этой автошколе, так и не закончила. То машина сломалась, то еще что то. Нашла другую автошколу, где оплачиваешь 1500 за договор и затем платишь, только за одно занятие вперед, цены гуманные 500 руб. механика, 800 автомат за 90 мин. Эта система мне очень понравилась.
 
K@tushДата: Ср, 11.07.12, 16:12 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ксюша, а вот Вам еще пара отзывов. Если и этим не верите, поищите получше в инете, там таких отзывов полно. Этот ресурс не показатель.
Девочки, а Вы деньги пытались вернуть? Если не трудно сообщите здесь или в личку.
 
ксюша85Дата: Ср, 11.07.12, 22:53 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 10/12
Сейчас на сайте: Offline
Neopolitano а какая это школа?Ещё раз повторюсь я не защищаю их, просто часто бывает необъективно оценивают ситуацию.Купонов купили много и не сложно предположить что возникнут очереди.Повезло как я понимаю первым.Зато здесь впервые заступились за инструкторов.Но мне кажется что можно всегда договорится иногда и ущемив себя в чём то,ведь мы получаем скидку и не плохую.Отрицательные отзывы пишут все недовольные(80%),а вот положительные не очень потому что считают что так и должно быть.K@tush я искала и могу сказать что весь негатив собрался на одном ресурсе,не буду его рекламировать.Так вот когда я просмотрела отзывы о самой лучшей школе с этого ресурса оказалось что это одна из крупнейших школ Москвы о которой только ленивый не написал отрицательный отзыв,а на этом ресурсе она самая самая.Отсюда я могу сделать вывод о не совсем честных отзывах.Я сама работаю в сфере страхования с клиентами и есть такие клиенты что им неугодить никогда!!!

Добавлено (11.07.12, 22:53)
---------------------------------------------
В любом случае я прикупила купон до посещения этого ресурса и сходить стоит.отказаться я всегда успею посмотрю так сказать изнутри.Да,а у Вас не осталось договора с ними чтобы понять заранее какие там подводные камни?

 
K@tushДата: Чт, 12.07.12, 11:33 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ксюша85, тогда добро пожаловать в клуб бедолаг)) Удачи!
Когда закончится теория, обязательно отпишитесь здесь, как у Вас будет проходить практика.
Для себя я решила, что буду покупать права и ходить к инструктору самотостоятельно и платить ему по факту. Нервы дороже. Потом еще отхожу на экстремальное вождение. Все таки на наших дорогах творится такой бардак. Знаю, это не понаслышке, т.к. имею кат.А и катаюсь шестой сезон на двухколесной технике по всей России.
Теперь я поняла, почему у нас такой бардак на дорогах - отсутствие хороших школ, где обучают, а не занимаются выманиваем денег.
 
Почему81Дата: Чт, 12.07.12, 15:53 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (K@tush)
Для себя я решила, что буду покупать права и ходить к инструктору самотостоятельно и платить ему по факту.

10 лет назад тоже придерживалась такого мнения. В итоге права купила, а к инструктору так и не собралась tongue

Quote (K@tush)
Потом еще отхожу на экстремальное вождение. Все таки на наших дорогах творится такой бардак.

Врядли курс экстримального вождения вам поможет в передвижении по Москве, тем более при наличии опыта вождения на мотоцикле. Такой курс расчитан, в первую очередь, для управления авто в экспремальных погодных условиях както гололед, снег и т.п. А для езды по Москве советую набраться пофигизма. Остальное придет со временем и опытом.


Сообщение отредактировал Почему81 - Чт, 12.07.12, 15:54
 
ксюша85Дата: Чт, 12.07.12, 22:44 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 10/12
Сейчас на сайте: Offline
Была сегодня в офисе на Стройковской.Напуганная Вашими рассказами при заключения договора упор делала на практику.Договор заключили сегодняшним числом,но в группу включили с 26.06.Практика со вторника в измайлово.расписание дали наместе.Инструктор Владимир на деу 2007 г.в.На просьбу дать телефон руководства для решения проблем,без всяких препинаний дали,но с оговоркой звонить через 2 дня, так как он сейчас занят.Под конец стала свидетельницой одной сцены с участием ученицы,которая тоже не может пройти практику.Так вот,ей права противопоказанны.Если при решении конфликта ты становишься базарной теткой,будь готова что к тебе и будут относится как к ... .Эта женщина тоже хотела только вечер,но как только она согласилась на любое время её тут же записали на какую то Ходынку.Я считаю что приобретая что то со скидкой,надо мирится что нет подходящего цвета или размера,а при оказании услуги время предлагают не самое выгодное.
 
K@tushДата: Пт, 13.07.12, 10:48 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ксюша,85 как-то все у вас гладко, прям с большим трудом верится. А зачем Вам телефон руководства, если у Вас еще никаких проблем нет? И можете в личку скинуть телефон, когда я просила, мне его не дали.
А женщину я прекрасно понимаю. Как показывает жизнь, когда говоришь спокойным тоном, никто не понимает. Как только начинаешь орать сразу все встает на свои места.
 
ксюша85Дата: Ср, 18.07.12, 20:47 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 10/12
Сейчас на сайте: Offline
Ну не знаю.Я все таки за мирное общение.Криком ничего не добьёшся.

Добавлено (18.07.12, 20:47)
---------------------------------------------
Вчера было первое занятие по вождению.Вова своеобразный человек.Но я думаю у меня получится приобрести необходимые мне навыки.График составили сразу на все занятия.Так как экзамен ГИБДД 04.10 он предложил оставить часть занятий на сентябрь чтобы навыки не ушли.Так что меня пока всё устраивает.

 
ADMINДата: Ср, 18.07.12, 23:19 | Сообщение # 30
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
А с этой просьбой получилось?

Quote (K@tush)
И можете в личку скинуть телефон, когда я просила, мне его не дали.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Автошкола "Мегаполис" (Полный курс обучения вождению)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA