ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Список Недобросовестных Поставщиков Услуг - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
Список Недобросовестных Поставщиков Услуг
dt634yДата: Пт, 11.03.11, 10:05 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно на форуме занесла в черный список магазин darri.ru (не нахожу своего отзыва), так вот, там была скидка 50% на всю парфюмерию, в итоге купон купила, духи мне так и не привезли (ну и слава богу, потом посыпались отзывы на сайте БиллКилл, что духи подделка).... и сегодня вдруг с удивлением вижу тот же самый darri.ru, на сайте КупиКупон, только от духов на их сайте уже и СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ, меньше месяца прошло, а они уже кальянами со скидкой торгуют!!!!!!!!!!!! страшно связываться с этой конторкой!!!!! вот ссылка на акцию, кстати: http://www.kupikupon.ru/deal/darri_0703/comments#comments
 
ИринкинаДата: Пт, 11.03.11, 14:04 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dt634y)
и сегодня вдруг с удивлением вижу тот же самый darri.ru, на сайте КупиКупон, только от духов на их сайте уже и СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ, меньше месяца прошло, а они уже кальянами со скидкой торгуют!!!!!!!!!!!!

Кстати, да! Тоже удивилась, что вроде бы были духи раньше на этом сайте и по-моему, подобная акция была еще и на других сайтах.
Странный сайт darri.ru , действительно его надо в ЧС(имхо)

 
dt634yДата: Сб, 12.03.11, 00:28 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
вот кстати нашла ссылку, когда на этом сайте парфюм был: http://billkill.ru/darri_ru1
 
ИринкинаДата: Вс, 13.03.11, 02:00 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dt634y)
вот кстати нашла ссылку, когда на этом сайте парфюм был: http://billkill.ru/darri_ru1

Они еще засветились на сайте СкидкаЕсть Причем с новым телефоном(и опять мобильным)

Quote
Даниэль 02.02.2011 21:17:19
Добрый вечер, я менеджер он-лайн магазина Darri! Друзья, мы занимаемся дистербьюцией парфюмерии уже 3 года, в основном по региональным сетям. Если у Вас есть сомнения по поводу нашей продукции - лучше просто не заказывайте! Наши курьеры работают над сотнями заказов ежедневно, байеры месяцами ищут лучших поставщиков по всей Европе, менеджеры обрабатывают десятки заказов ежеминутно... Не надо усложнять нам работу! P.S: А те, кто пишет, что заказали нашу продукцию для сравнения с арабской продукцией, к всеобщему удивлению, не сделали у нас ни одного заказа)...

pvlad 03.02.2011 10:35:46
конечно 3 года, только вот сайт в декабре 2010 зарегистрирован))))) А на стационарный телефон денег не хватает?? за 3 года не накопили))))

Quote
Екатерина 28.02.2011 16:50:38
Добрый день! Я звоню в магазин уже ровно 2 недели и никакого результата. Никто не берет трубку. Более того, 17 февраля я оформила на их сайте заказ на 13 тыс.рублей (с учетом скидки), подтверждение на почту о получении заказа мне пришло, но никакой обратно связи я так и не получила. Со мной никто не связался до сих пор. Я оставляла вопросы на их сайте, но тоже реакции ноль. Прошу команду Скидка есть посодействовать в этом вопросе как организаторов акции. Данная акция действует до 02.03.2011, а это уже послезавтра. Почти вся продукция берется в подарок и актуальность заказа скоро пропадет. Очень неприятная ситуация получается!!!!


Сообщение отредактировал Иринкина - Вс, 13.03.11, 02:05
 
ИринкинаДата: Вт, 15.03.11, 08:52 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
darri.ru теперь на выгода.ру с кальянамми....
 
LjyzДата: Чт, 17.03.11, 14:55 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я уже полгода активно пользуюсь купонами, но так хамски поступают только на Биглионе.
В ноябре-декабре 2010 брала три купона на АКВАТЕРМАЛСПА в салоне на Войковской. В условиях акции сказано, что акция действует до 28.02.2010г. В начале акции записаться было невозможно, сказали звоните позже.
В феврале, ситуация не изменилась - полная запись. Взяли мой номер телефона, но на процедуру так и не пригласили. Пишу Биглиону требование вернуть деньги, комменты не пропускают, ответили, что акция кончилась и на этом все - деньги не вернут. В салоне тоже деньги не возвращают.
Хочу отметить, что в данном случае продавались не купоны на скидку и оплачивалась сама процедура в сумме 750 руб.
Купоны продавали без ограничения количества, поэтому администрация сразу могла рассчитать на какой срок они должны будут продлить акцию, т.к. не успеют обслужить всех, если конечно это был не простой лохотрон - соберем денежки, а потом прикроемся полной записью и ничего никому не должны!
Попахивает откровенным мошенничеством - деньги собрали, а услугу не оказали. При этом ни акцию не продлили (как это обычно делается, если не успевают всех обслужить), ни деньги не возвращают.
 
samginaДата: Пт, 18.03.11, 11:00 | Сообщение # 37
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 17.03.11
Знает о купонах с: 1/1/11
Сейчас на сайте: Offline
У меня недавно было тоже самое. Купили купоны на маникюр+педикюр+парафинотерапия в салоне http://www.spacocktail.ru/fotogalereja/ Один купон я использовала, другой подарила подруге. Она звонила им в четверг 10 марта (4 дня до окончания акции). Ее отказали обслуживать, сказали что мест нет. Деньги возвращать отказались. На вопрос как же так, акция идет, а воспользоваться купоном нельзя - ответили, что это их не касается, что купон можно считать пропавшим. Разговаривали нагло. Что-то можно сейчас сделать? Салоны просто уже на голову сели...

Я своим посещением тоже не довольна, мне обожгли парафином руки, а ногти накрасили очень небрежно, мастер как будто торопилась уйти(покрытие не входит в акцию, стоило мне 400 руб.)

 
160172Дата: Пт, 18.03.11, 11:18 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (samgina)
а ногти накрасили очень небрежно, мастер как будто торопилась уйти(покрытие не входит в акцию, стоило мне 400 руб.)

а почему Вы оплатили ту услугу,которая оказана мастером ненадлежащим образом?Вы претензию предъявили?Обычно в таких случаях мастер должен переделать работу,либо Вы имеете право не оплачивать услугу.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
samginaДата: Пт, 18.03.11, 13:03 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 17.03.11
Знает о купонах с: 1/1/11
Сейчас на сайте: Offline
потому, что оплата была сначала, а потом услуга. Да и каюсь, я просто стормозила, стала рассматривать уже потом, после выхода из салона. Надо было ругаться, но я пока еще не привыкла smile Я всегда почему-то оправдываю тех, кто мне плохо делает. Нужно быть стервой в таких местах (салонах красоты, парикмахерских, массажных салонах), а я редко хожу и не знаю, как себя поставить.

Добавлено (18.03.11, 13:03)
---------------------------------------------
Еще одно ужасное место салон Ирины Артемьевой.
Обсуждение здесь http://www.klub-skidok.ru/forum/75-647-3#4308

 
rzd4Дата: Пт, 18.03.11, 13:37 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была в этом салоне по акции с другого сайта, на спа процедуре. Все отлично, все вежливые, программа выполнена полностью.Подруги тоже довольны. Так что вам видимо просто не повезло
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA