ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Список Недобросовестных Поставщиков Услуг - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
Список Недобросовестных Поставщиков Услуг
LeonidДата: Вт, 28.12.10, 02:05 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ann)
Кстати,и на сайте Виг Баззи все сходившие на массаж в восторге.Единственный минус-далеко.

Конечно. Негативные комментарии просто не пропускают. biggrin
 
AnnДата: Вт, 28.12.10, 16:41 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Конечно. Негативные комментарии просто не пропускают.

На их форуме есть и негативные отзывы, но мало.Один из таких совсем недавно был(клиент был недоволен техникой массажа). Просто я за себя пишу.Гостиницы там не увидела, притона нет.Все доброжелательны и профессиональны. Иду вскоре с дочерью туда на ойл-массаж smile

 
InDaClubДата: Ср, 29.12.10, 15:02 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Клуб "Штурм",акции были на Бигбази, Сикдка есть

В одностороннем порядке закрыли акцию на скидка есть (сегодня), причина - юристы клуба не усмотрели даты прошлых договоров и нарушили договор при публикации акции

 
JustNataliДата: Вс, 16.01.11, 16:30 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
хочу написать вот про эту акцию:
http://www.kupibonus.ru/actions/spa/lifting_body_program_a_decrease_of_up_to_2_cm/

видите какое красивое описание, да?
только душа Виши у них нет, вообще нет
обычная душевая кабина и все

и программа заняла всего час, а не 2.15, как написано
в итоге: скраб, дубовая бочка, душевая кабина, обертывание, душевая кабина и крем
и все это галопом по европам

интересно, без скидки также или лучше?

Добавлено (16.01.11, 16:22)
---------------------------------------------
СПА Тибет - развод на деньги

была по этой акции
http://vigoda.ru/?offer_id=241
сказали, что часовых массажей у них нет, только 1,5 часа (а предложения на разных сайтах именно на часовой массаж у них лежат)
заставили доплатить за эти полчаса 1700 руб
в итоге, никакой скидки не получилось

Добавлено (16.01.11, 16:30)
---------------------------------------------
Салон Лето на Белорусской
вот эта акция
http://www.biglion.ru/moscow/deals/leto2-65/

в комнате было очень холодно, у массажистки руки холодные и масло для массажа холодное
в итоге я заболела...

Сообщение отредактировал JustNatali - Вс, 16.01.11, 16:23
 
ADMINДата: Вс, 16.01.11, 23:17 | Сообщение # 25
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (JustNatali)
хочу написать вот про эту акцию:
http://www.kupibonus.ru/actions/spa/lifting_body_program_a_decrease_of_up_to_2_cm/

JustNatali, рекомендуем написать жалобу на им на суппорт со всеми подробностями, а в конце дописать: В виду абсолютного не соответствия того, что заявлено в условиях к услуге, я считаю, что данная услуга мне была оказана не в надлежащем виде. Поэтому, я прошу вернуть деньги.

далее по-Вашему можете дописать: в виду того, что что-то оказывалось, но не то, что надо, то там просите к возврату 80%, а остальные 20: - пусть будут на издержки по оплате и возврату.

Quote (JustNatali)
сказали, что часовых массажей у них нет, только 1,5 часа (а предложения на разных сайтах именно на часовой массаж у них лежат)
заставили доплатить за эти полчаса 1700 руб
в итоге, никакой скидки не получилось

В следующий раз, можете сказать, что Вы уже купили полноценную услугу, и хотели бы ее получить. Если ее нет в салоне, значит окажите такого же уровня по качеству услугу без каких-либо доплат. Это не проблема клиента, а проблема салона.

Quote (JustNatali)
в комнате было очень холодно, у массажистки руки холодные и масло для массажа холодное
в итоге я заболела...

Тут очень жаль, конечно. Не хочется говорить опосля, но не надо было стесняться попросить сделать так, чтобы было комфортно, а именно тепло и согретые руки. В виду того, что это был массаж, должно быть всё клиенту комфортно.

 
JustNataliДата: Сб, 22.01.11, 08:49 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо) приму на вооружение)
 
160172Дата: Ср, 02.03.11, 22:41 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Салон красоты "Виртуаль"на Домодедовской по акции Биглиона.Однозначно"в черный список" за обман клиентов,нервотрепку и потерянное время cry .Обязательно напишу об этом салоне в подробностях в разделе "Акции Биглиона"

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MilashaДата: Пт, 04.03.11, 11:25 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.10
Знает о купонах с: 08 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ann)
Не согласна насчет "Золотого Лотоса"! Брала купоны на сайте Виг Баззи.Вчера сходила.В полном восторге. Целый час неизгладимых впечатлений. Салон этот на ходится в здании завода какого-то(никакая это не гостиница), правда далековато.От м"Щелковская" мин 15 на транспорте общественном.Администратор приветливая и вежливая; тайка, делающая массаж,-очень хороший профессионал.После часа процедуры ещё и чайная церемония.Все аккуратно и хорошо!
Кстати,и на сайте Виг Баззи все сходившие на массаж в восторге.Единственный минус-далеко.

Ann, Ваше несогласие мне понятно, т.к. Вы были в фитнес-клубе "Золотой Лотос", а тот бардель был в гостинице Crown Plaza на ул.1905 года, акция была от WeClever.
 
ЙолантаДата: Вс, 06.03.11, 12:02 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Воспользовалась всего пятью акциями с сайтов Biglion и Kupibonus, тремя осталась довольна, но две последние...Шикарный букет из тюльпанов (акция Биглиона) с заявленным красивым оформлением, оказался обычным букетом в самой дешевой упаковке (ее пришлось поменять в другом салоне). Но тут хотя бы само наличие букета порадовало. На днях попала с Купибонусом. Акция на скидку дизайнерской одежды от 2GT оказалась липовой. Приехала в салон с купоном, смотрю а там и так указанная в купоне скидка на всю коллекцию, для всех т.е купон вообще не нужен. Зачем тогда в акции было указывать, ограничение по колл-ву покупки вещей, если человек хочет более 10-ти вещей, то нужно 2 купона. Т.е. 200 руб.(1 купон) я отдала за то, что мне сообщили адрес где можно купить вещь со скидкой. Мои вопросы на сайте просто игнорируют. Создается впечатление, что на многих сайтах отзывы тщательно отфильтрованы..
 
160172Дата: Вс, 06.03.11, 14:09 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Йоланта)
Создается впечатление, что на многих сайтах отзывы тщательно отфильтрованы..

Именно так и есть:-)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA