ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Список Недобросовестных Поставщиков Услуг - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
Список Недобросовестных Поставщиков Услуг
aspidДата: Вс, 17.04.11, 11:17 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
хочу обратить внимание и предупредить тех дам ,кто захочет воспользоваться этим предложением
Консультация пластического хирурга за 200 руб! Обследование - 50%, операция - 20%!
клиника «Шеритель» акция на Ви Клевер

хотела купить купон и посетить эту клинику , но хорошо, что постаралась найти информацию об этом заведении в интернете и честно говоря я в шоке!
http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3860883/2/
http://blackjob.msk.ru/t1554.html

104.
Ксюша
| 19.02.2011, 16:14:01
[176699676]

Всем привет! Ездила на консультацию в клинику ?Шеритель? к Пшонкиной С.Ю по поводу блефаропластики. Действительно, консультацию провела со мной Светлана Юрьевна. Но при этом решает финансовые вопросы некая Самороковская Людмила. Делает распечатку на стоимость операции, а теперь внимание цены: общая сумма операции составила 105550 рублей. Верхняя блефаропластика (1 катег.) 28520 и нижняя блефаропластика 31500 (2 катег.)Анастезия 15000, 1 койко день в БИТЕ 1 категории 4800, 1 день прибывания в стационаре 7500, ведение пациента лечащим врачом 1 день- 1000, предоперационное обследование 17 230. Все цены в рублях. Сама операция непосредственно производится в клинике по адресу Воздвиженка,дом 6. Вот мне просто интересно, вот предоперационное обследование это общий анализ крови ,на свёртываемость,ЭКГ, флюрография,и заключение терапевта о том,что операция не противопоказана. Это стоит 17 230 рублей? койко дни пребывания, что это и БИТ и стационар? и палата там стоит дороже 5-ти звездочного отеля с питанием? у нас такая дорогая анастезия? Я нисколько не сомневаюсь в профессиализме Светланы Юрьевны, но вот это разводилово уже просто достало везде и во всем, и задумайтесь, может это бросает тень на Ваши репутации, доктора? И как технично разводят?

Интересно ,этот сайт хоть как нибудь проверяет поставщиков и их предложения? wink

Сообщение отредактировал aspid - Вс, 17.04.11, 11:21
 
aspidДата: Вт, 19.04.11, 07:28 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
предложение от Городинформ
Скидка 70% на прессотерапию одной из зон: ноги, живот и бёдра, руки в салоне красоты «Миози»
ЦЕНА КУПОНА 150 руб.

Без скидки 1500 руб. Скидка 70% Со скидкой 450 руб.
Купон дает право на 70% скидку.

Ну уж затейники ,так затейники в этом салоне
На первый взгляд такое прекрасное предложение
но...стреляных воробьев уже не проведешь
читаем внимательно
Один купон для одной зоны.
Если Вы хотите провести процедуру для двух или трёх зон, то необходимо купить два или три купона.
Длительность процедуры прессотерапии: от 15 до 45 минут

великолепно!
обычно нормальное прессо это полностью все тело и по времени не меньще 45 минут
и с хорошей скидкой это стоит 500 рублей
есть усеченный вариант -только ноги за те же 500 руб
но придумать продавать каждую зону (а это-ноги ,руки и живот)за 450 это просто гениально!!! biggrin
в итоге все тело будет стоить 1350 руб wink без стоимости купона
В чем выгода???
если есть салоны которые без скидки все тело делают на прессо за 45 минут-900 рублей
в крайнем случае ,все тело за теже 1500
например ,такое предложение
Лимфодренаж + прессотерапия = 1500 руб. При покупке курса от 5 сеансов

да....раздербанить прессо на зоны-это ноу-хау

Приз в студию за сообразительность biggrin biggrin

biggrin

 
TimitimiДата: Ср, 27.04.11, 11:14 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
покупала еще на дарберри Курс вакуумного массажа для коррекции фигуры в салоне «Империя красоты» со скидкой 65%
http://groupon.ru/moscow/imperiakrasoti2#comments

как и положено по акции поменяла на сертификат, сказали сейчас записи нет на декабрь, т.к. человек болеет и второй один не справляется, предложили на январь, в январе предложили на конец февраля, в конце февраля, говорят давайте на март, а дальше я просто не могла дозвониться, указан телефон всего торгового центра, и они не соединяют, а по телефону что на сертификате постоянно занято, даже ночью. Написала в поддержку группона, они сказали что свяжутся с ними и перезвонят, на следующий день перезвонили, попросили написать в поддержку с указанием номеров купонов, это было вечером, а утром я обнаружила на счету что деньги вернули. В общем 3 тысячи более полугода болтались без дела...
видела позже еще акции этого салона, не знаю как люди до них дозванивались, все мои попытки не увенчались успехом, а при личном визите все время откладывали время записи

 
160172Дата: Ср, 27.04.11, 11:59 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Не хотела писать,да уж наболело сильно,все ждала,когда эмоции немного поутихнут.
Я про салон "Виртуаль" хочу поведать и про нашу с ним ЛЮБОВЬ,не взаимную правда... angry
На Биглионе была акцияв этот салон на массаж -каждый купон стоил 700 рублей.Вообщем приемлемо,чтобы пройти целую курсовку из 10 сеансов.Купила сразу 10 купонов,записалась сразу на все 10 сеансов в удобный мне салон на Домодедовской(предложено было 2 салона-на Домодедовской и на Китай-городе).
Первый сеанс был превосходный-качественный массаж,приятная атмосфера,красивый интерьер.А вот приехав на второй я была шокирована тем,что меня просто "отфутболили"мотивируя тем,что меня просто забыли записать!!!Представляете?Я отпрашивалась с работы на полдня,чтобы приехать на процедуру,а тут оказывается меня даже не записали! cry
Дальше-еще интересней!!!! wacko
В день третьей процедуры мне за 15 минут до массажа звонит администратор(в том время,когда я уже была почти рядом с салоном!)и говорит,что массажист заболел и процедура отменяется до момента выздоровления последнего.Я проглотила и эту "пилюлю",думаю,ну ладно,чего не бывает,все мы люди,все переодически болеем,последующие 2 сеанса мне также отменили,звоню через 2 недели-ситуация не меняется.Каково было мое удивление,когда моя подруга вскользь в разговоре упомянула,что она ходит в данный салон на массаж регулярно,и была последний раз буквально накануне?! cool Я звоню в салон,за разъяснением ситуации-администратор мне выдает:"А у нас в нашем салоне работает VIP-массажист,и он по купонам не обслуживает,если хотите за полную стоимость-то приезжайте хоть сейчас,а если не хотите,то езжайте на Китай-город(замечу,что я покупала купоны для использования именно в салоне на Домодедовской,так как Китай-город для меня не удобен-добираться более 1.5 часов в один конец и салон на Китай-городе не рассматривался как альтернативный).Я была в шоке,т.к на руках у меня осталось 9 купонов,а срок действия их подходит к концу.Я понимаю,что реально не смогу их использовать за неделю-пишу в панике на Биглион ситуацию.Они молчат день...второй..третий...Для подстраховки договариваюсь с администратором салона,чтобы они продлили для меня действия купонов до выяснения ситуации-все чего я добилась-штампика салона на каждом купоне с подписью администратора.
Биглион ответил накануне окончания действия купонов-только через неделю! angry cry
Деньги вернули на счет,но сколько нервов и времени я потратила на все эти выяснения-одному Богу известно.
В данной ситуации я виню как Биглион,так и ген.директора салона-за изменение условий акции со стороны салона,за несогласованность по организации мероприятия и за моральный ущерб,нанесенный мне как потребителю услуги.Несмотря на то,что салон очень уютный,красивый и услуги указываются в нем качественно-никогда больше не поеду туда и никому не советую,если ,конечно,у вас не занижена самооценка(ведь VIP-массажист не обслуживает по купонам,он обслуживает только VIP-клиентов,а купонщики для салона таковыми не являются,не забывайте!),у вас нет массы свободного времени кататься по салонам,выяснять отношения,добиваться оказания услуги, и выматывать себе нервы.Салон в случае,если вам оказывается услуга по купонам-никаких привилегий вам не предоставит.Вы для них-стадо,которое не приносит дохода.Именно такое отношение я почувствовала со стороны администрации салона "Виртуаль"в лице как генерального директора,так и администраторов.
Для меня данный салон в "черном списке".


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 27.04.11, 12:03
 
navenДата: Вс, 08.05.11, 13:21 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.05.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Осторожней с экскурсионным бюро "Варяг" (Москва).
Предложения данной компании позиционируются Группоном, даже не смотря на то, что они не выполняют своих обязательств перед клиентами, о чем Группон был неоднократно уведомлен. (Основание: 30 апреля по купону ездили на ночную интерактивную экскурсию, предполагающую анимацию и развлекательный спиритический сеанс, но кроме типовой экскурсии (купон по которой продавался в два раза дешевле), НИЧЕГО не было!!!).Пыталась оставить предупреждающие отзывы на сайте группона, но модерацию они не проходят. На претензию не отвечают.


Если вы тихо материтесь - значит у вас простужено горло.

Сообщение отредактировал naven - Вс, 08.05.11, 19:58
 
katenok8777Дата: Вт, 10.05.11, 14:57 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон в клинику Рутель . «Бразильская попка» - самые соблазнительные формы! 5 сеансов из 7 этапов воздействия на ваши ягодицы! 3499 руб. вместо 25000 руб. http://vigoda.ru/?offer_id=2199
Заранее расписала 5 сеансов. Первый день- за 2 часа до сеанса звоню им и спрашиваю..а можно ли пораньше приехать. На что мне сообщают что сеанса сегодня не будет, заболел массажист..ладно проехали. Приезжаю в следующий раз..ждала 15 минут...прохожу в маленькое помещение....раздеваюсь...запах от водорослей....капец...помещение неочень чистое...состоит из-кушетка для массажа, раковины, ширма и столик под банку с водорослями..вообщем ложусь, делается массаж....все не так уж и плохо..до тех пор пока этот дядечка не стал тряпкой из раковины протирать моё ноги ягодицы и живот.....ладно....массаж чередуется с нанесением различных кремов и лосьоном...заявлено 3 разных крема-на деле одна жидкость неизвестного происхождения. Когда накладыали водоросли-меня чуть не вывернуло...самое интересно, так это то что по окончании этой процедуры-водоросли не выкинули а поместили в туже емкость..они что многоразового использования????????Короче написала в выгоду....использовала только 1 сеанс вместо 5 и больше использовать не хочу. Выгода сказала мне что это первая и единственная жалоба по этой акции....посмотрим что будет дальше...но я туда НИ НОГОЙ!!!
 
AngelaДата: Ср, 18.05.11, 15:58 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 13.05.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
На счет пиццы и прочего, была как-то у Покупона акция, вроде как 10 грн за купон.

В тот день в офисе было какое-то мероприятие, ну и разумеется было принято решение пиццу таки заказать. Однако в 12 часов, когда мы позвонили чтобы заказать себе пиццу оказалось, что доставить пиццу нам не смогут, поскольку у них оказалось очень много заказов на тот день.

В итоге потрачено 20 грн в пустую, а пиццу мы ели, но другую, заказанную в ближайшей пиццерии.

У меня вот возникает вопрос, когда народ организовывает подобные акции, они не думают о том, что может быть обратный эффект от их акции. Название пиццерии умышленно не называю. Но лично я его помню.

http://salesfan.net/viewtopic.php?f=35&t=12

 
dhelДата: Вт, 31.05.11, 12:29 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу добавить в ваш список Йогу-Даршан.
Покупала там пиллинг рыбками 45 минут + массаж 45 минут от Купибонуса. В итоге сделали только пиллинг, а массаж сказали не этому купону не делаю, это якобы недоразумение сайта, они по акции продавали только пиллинг. В описании акции было четко сказано про массаж, даже в комментариях отвечали, что массаж будут делать, а в итоге не сделали. Писала и звонила на поддержку, на меня просто забили и в итоге не ответили. А поддержка просто ответили, что мой запрос передали в главный офис и потом со мной свяжутся, естественно никто не связывался. В итоге на купибонусе ничего не покупаю теперь и другим не рекоммендую.
 
ruzeekДата: Вт, 31.05.11, 22:45 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
... в салоне красоты «Миози»
...
Ну уж затейники ,так затейники в этом салоне

+ мульон.
Фокусы были и с биоламинированием (на Выгоде.ру)
Прошлись со своими ноу-хау по многим сайтам.
И на сайтах непонятного эшелона http://darget.ru/deal/current/id/50
Так еще и и под другим наименованием были на http://fun2mass.ru/shares/single/321
Хорошо, что пока ул.Полковую д.3 стр.6 не покинули. Если адреса, пароли, явки сменят, то риск соблазна и, как следствие, потери денег-времени-настроения-здоровья, для купонщиков увеличится.
Добавлю: новые "комплексные" и уже "отработанные" услуги оккупировали Maxbery^
Скидка 85% на стрижку + окрашивание волос + биоламинирование или глянцевание + укладка (999 руб. вместо 6300) http://www.maxbery.ru/offer/70
Скидка 62% антицеллюлитный или общий массаж + фитобочка + фиточай (1000 рублей вместо 2600) http://www.maxbery.ru/offer/72
Скидка 80% на ультразвуковую липосакцию (кавитацию) всего за 699 рублей вместо 3500 http://www.maxbery.ru/offer/74
Скидка 80% на королевский SPA-маникюр и SPA-педикюр (999 рубл. вместо 5000) http://www.maxbery.ru/offer/75
Скидка 67% наращивание ресниц по тибетской технологии (999 руб. вместо 3000)http://www.maxbery.ru/offer/76
Навязчивая мысль не дает покоя: может быть миозовцы сами отрыли скидочный сайт?

Опять дополню. http://www.oncoupon.ru/catalog/miozi-krasota.html


Сообщение отредактировал ruzeek - Ср, 01.06.11, 23:00
 
MandarincaДата: Сб, 02.07.11, 20:50 | Сообщение # 60
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.11
Знает о купонах с: 01/04/11
Сейчас на сайте: Offline
Хочу дополнить о салоне Миози, это просто ужас!!!!!!!!
Была там 2 раза по услуги, Скидка 80% на ультразвуковую липосакцию (кавитацию) всего за 699 рублей вместо 3500.
во первых, салон убогий и салоном его назвать очень трудно
во вторых сотрудники администрации выглядят не опрятно, персонал в основном таджикско узбекский, помещение где делали процедуру грязный!!!!
в третьих записывалась на 9.00 утра, приняли реально в 9.30 пришлось даже поругаться за такое отношение
У меня остались купоны но я ни за какие деньги туда не пойду!!!!!! angry
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Список Недобросовестных Поставщиков Услуг (свободный список, неудовлетворяющий требованиям Черного)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA