ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидки на все меню в кафе Бискотти - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидки на все меню в кафе Бискотти (общая тема отзывов по кафе)
Скидки на все меню в кафе Бискотти
ADMINДата: Сб, 03.07.10, 16:23 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Общая тема, где собираются отзывы о сети кафе Бискотти

Сообщение отредактировал ADMIN - Чт, 07.04.11, 15:43
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 14:28 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей 17.05.2010 21:44

Сегодня были - все просто супер! Очень хорошие официанты, милые. Но есть 2 вопроса к сайту: 1. Хоть в условиях акции и сказано, что купоны суммируются 1 человек - 1 купон, но нам сегодня официантка сказала, что у нее другая информация и купоны не суммируются. Предложила, правда, позвать менеджера, но мы решили (так как было 2 блюда по 250 руб) действительно разбить счет. 2. Было указано на сайте Бискотти, что японское меню есть на Мясницкой, однако сегодня сказали, что они первоначально хотели его сделать, но потом передумали. Ай,ай,ай, мы побольше купонов поэтому брали.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 14:29 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Надежда Шахтарина 18.05.2010 17:51

вчера была в кафе с другом,заказали 2 горячих блюда,один десерт ,чай ,и пиво 0.33,оплатили 2 купонами плюс 220 руб сверху и чаевые!все супер!спасибо!жаль,что нет японского меню)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 14:29 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Вера 18.05.2010 20:25

Вчера были в кафе, все очень понравилось, правда счет пришлось разделить, т.к. на один счет - один купон!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 14:30 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Александр Чувакин 20.05.2010 22:46

Сегодня были в Бискотти. Поели. Обстановка понравилась(особенно на втором этаже),кухня на 4-ку. Но попался "подводный камень". После того как мы поели у нас был счет меньше чем стоит в купоне (500 рублей) после чего официантка попросила оплатить 10 рублей объяснив это тем,что счет не возможно закрыть без оплаты наличными!!!А на сайте биглиона это не было указано! Lymub небольшие,но все равно... Просьба сказывать точные условия предложения!!

22.05.2010 14:25

В Бискотти не понравился персонал,который то и дело подходил к нам и смотрел!!! Еще. У нас было 3 счета: 1-й на 570 рублей (т.е. превышал стоимость купона на 70 рублей) и еще два счета по 400 рублей. По факту надо было оплатить всего 70 рублей. На что официантка сказала,что вам нужно что-то еще заказать или доплатить по 100 рублей ( до 500 рублей) Что за бред??? Почему так? Неужели менеджеры этого кафе не объясняют нормально официантам условия???

Прикрепления: 2162725.jpg (182.4 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Пн, 05.07.10, 14:32
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 14:31 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Погосова Лариса 21.05.2010 12:01

Вчера были по спецпредложению с подругой в кафе "Бискотти". Спасибо администрации сайта за очередное замечательное предложение! Место очень приятное, меню тоже, только персонал оказался не подготовлен к работе по данному предложению. Перед тем, как сделать заказ, мы отдали официантке 2 купона и услышали ответ, что на один стол принимается один купон. Поскольку мы точно знали, что по условиям акции один купон-один человек, то настояли на своем. Обслуживали хорошо, но несколько смутило, что весь персонал поочередно под разными предлогами подходил к нашему столику посмотреть, кто это к ним пришел по купонам.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 14:32 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей 22.05.2010 19:19

Сегодня были в Бискотти, очень хорошее место, особенно понравился стейк из семги. Спасибо Биглиону за хорошее предложение, обязательно бы взял еще купонов туда. Для тех, кто еще не был: действительно, принесли 2 чека на 2 купона (отдали сразу купоны, еще попросили на них расписаться), правда сумма у нас была все равно выше 500 рублей на человека. Так что гуляйте на полную smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 14:35 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Amy Charity 22.05.2010 22:21

Как повезло - ели в Бискотти сёмгу, обзавидоваться можно! Повезло вам! ))) Дело в том, что Бискотти сегодня особенно отличилось: в кафе не функционировала кухня, поэтому еду никто не готовил и никакой свежей еды от поваров вообще не было - ни обычных, ни японских блюд. А так хотелось отведать и жульена, и горячего, хотя бы супа. Не было ни кофе, ни чая. Воды в заведении тоже не было - я не смогла даже помыть руки после посещения Политехнического музея и многочасовой утренней культурной программы. Извините за подробность, но унитаз в кафе тоже не работал, был сам по себе горшком - вода не спускалась. Опять же извините за продолжение темы: в туалете я встретила раздражённых посетителей, которые возмущённо чертыхались из-за отсутствия воды и неработающих унитазов. В наличии были только остатки десертов и тортов с витрины. А доставать и пить свой сок из трубочки (который у меня был с собой), несмотря на абсурдную ситуацию, мне было всё же как-то неудобно. С грязными руками, всхомятку (без чая или кофе) есть десерты - неприятно и неопрятно, но после нашей со спутниками обширной культурной программы, о которой я уже упоминала, не хотелось никуда идти уставшими ногами. Ведь изначально был план чудесно закончить вечер в "Бискотти". Эх... А вот раньше по купонам Биглиона, кстати, так и было (например, в "Корсе")! О десертах - я недовольна. Порции тортов неприятно удивили - узкие, в два-три пальца шириной. И такое странное узкое чудо было не только в моей тарелке, но и в тарелке спутников. Первый раз такие мини-торты "суженные" встречаю. Счета разделили, однако смысла этого я не понимаю, так как ведь был один стол! То есть купоны в данном заведении действительно не суммируются, как здесь уже неоднократно с досадой упоминали. В кафе обслуживали столики две девушки. Одна из них периодически находилась за стойкой бара и периодически выходила к клиентам. Поэтому я не поняла - то ли официант подменяет бармена, то ли бармен у них за официанта. Обе девушки были крайне подавленные - понятно, им и самим руки не помыть (на посетителях это ведь тоже отражается - негигиенично!), и клиенты ничего не понимают, куда это они вообще попали. У моих друзей на руках есть купоны в Бискотти, купленные ими по моей рекомендации (!!!), ну и что я им скажу теперь, когда они спросят, как я побывала в Бискотти? Расскажу правду - в лучшем случае обидятся на меня. Да и персонал кафе если почитает вот это написанное, то меня, конеччо, вспомнят и, понятно, есть риск, что за данную заметку при моём следующем появлении на мне же и отыграются - но молчать не могу!

28.05.2010 01:54

На днях снова заглянула в кафе Бискотти, на сей раз всё было чудесно. Очень понравилось. Всё изумительно - интерьер, повар, персонал. Даже музыка - играла и не громко, и не тихо, отличные композиции. Непременно буду рекомендовать Бискотти знакомым - большинство работают в центре, а кафе удобно расположено (почти рядом с метро Тургеневская). Да и сама буду посещать с удовольствием. Спасибо, так держать!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ВсеволодДата: Пн, 05.07.10, 17:32 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был 06.06. пока один раз. Обслуживание не понравилось, так как официантка не в курсе своих блюд, а также подавала блюда и напитки в хаотичном порядке, что пока ешь, ждешь напиток. Не дождавшись его, ешь, после этого приносят напиток. Заказывали блинчики, но они очень малюсенькие были.

Десерты, к большому сожалению, оказались достаточно не свежими. Да и выбор был менее 40% от заявленного в меню. Возможно, потому что это было воскресный вечер? Но я думаю, что даже в такой день не совсем допустимо продавать по таким ценам не совсем свежие десерты.

ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС (который я считаю просто недопустимым): разъединение счетов, а также то, что если заказали меньше цены купона, то говорят что надо будет что-то доплачивать. Тогда нам сказали, что доплачивать ту сумму, которую "не доели". Это существенные нарушения условий акций, поэтому администрации Биглиона следует на это обратить особое внимание, что, к большому сожалению, она не сделала по прошествии столь большого времени.

Был 12.06. уже под вечер. Выбор - все тот же, ОЧЕНЬ скупой (если сравнивать с другим предложение, как МАКАО-кафе). На этот раз даниши (или как их там, но по-русски - это ватрушка с фруктами вместо творога, и покрытая сиропом) были по-свежее, и соответственно вкуснее. Официант на этот раз был куда более обходительнее, нежели в прошлый раз официантка.

Заказать получилось ровно на 500 (по номиналу купона), но в счет включили позицию "открытое блюдо" и цена 10 рублей, что надо было доплачивать. Ну спорить или задавать вопросов я не стал, понял, что обязательно хоть копейку, но надо содрать, потому как указание сверху.

Отсюда, опять же получаются, что каждое заведение по своему тратует условия акции, что недопустимо!


Главный Редактор Клуба Скидок
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 17:47 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Екатерина Сизова 13.06.2010 11:51

Всеволод, та же история. Были 12.06 днем. Заказали по одному купону на 490 рэ, в этот счет включается "Открытое блюдо" на 10 р,которые мы должны были оплатить. По другому же счету получилось 510, туда соответственно согласно правилам доплатили 10р. Понятно, что это все мелочь, но факт в том, что условия заведением не соблюдаются - если сумма заказа меньше 500, разницу эту вы должны оплатить. Идиотизм какой-то! Еда на 3. Мохито не понравился - одна веточка мяты на целый бокал, ризотто тоже не ахти какое. Зато понравился домашний Тирамису.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидки на все меню в кафе Бискотти (общая тема отзывов по кафе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA