ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидки на все меню в кафе Бискотти - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидки на все меню в кафе Бискотти (общая тема отзывов по кафе)
Скидки на все меню в кафе Бискотти
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 23:10 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей 04.07.2010 00:00

Обязательно писать и писать в службу поддержки??? Просто того, что люди раз за разом на форуме биглиона пишут мало?) Я писал в саппорт насчет Бискотти, что там счет разбивают - и чего, администрация биглиона сделала что-нибудь? Вчера были и опять делят и просят сверху 10 руб от 500 заплатить.

________________________________________________

Tata 04.07.2010 00:06

нас, возмущающихся, просто мягко посылают...меня с Шишой например... бесполезняк!!!! практически во всех последних предложениях по еде одна и та же ситуация - после окончания продажи купонов народ идет и выяснется что купоны не суммируются...это такой маркетинговый ход Биглион - заманиловка а дальше хоть трава не расти...

________________________________________________

Сергей 04.07.2010 00:08

Понимаю вас, Tata. Но мы с девушкой из числа людей "поесть на халяву" )) Так что берем ровно на сумму по купону, ну +- 15 руб не суть smile Но все равно обидно, что не выполняются условия. Зато скидки :-P


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 17:43 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ольга 13.06.2010 22:24 (*)

Были сегодня в Бискотти. Понравилось. Уютненько, приятная музыка, хорошее меню. Официантка была очень вежливой. Запомнился клубничый супчик и лаймовый сорбет (или щербет?)..... очень вкусненько!!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 18:30 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Андрей Шевченко 12.07.2010 12:58

Был в субботу, очень понравилось все, и еда и девушки официантки! Официантки вообще супер, такое ощущение, что они там не работают, а просто подружки кафешку открыли себе в удоволствие! жаль что от тушино далеко, ато я бы там часто бывал. Еда была вкусная и красивая, особенно весело выглядело тирамису.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 18:45 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Михаил Оленин 23.05.2010 22:51

Бискоти не понравилось. Еда уровня кафешки чуть выше макдака. Заказал шарлотку - а получил засушеный "продукт". Обычно, когда шарлотка остывает - она становится мягкой. Эта же была уже с твердой и сухой коркой наверху. Вопрос официантки: понравилось ли? - мою был воспринят как издевательский.

Прикрепления: 8378403.jpg (11.9 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 18:45 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Александр Сергеев 24.05.2010 23:22

Были неделю назад в "Бискоти" в будний день, все очень понравилось, обслуживание, еда, контингент, обстановка. Хорошо поели, отлично провели время, ушли довольные, спасибо этому заведению.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 18:46 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Мария 23.05.2010 18:50

Мы тоже были в Бискотти в субботу, про воду нас предупредили у входа, но на вопрос, работает ли кухня, ответили утвердительно. Прекрасно проверил время - ели мясные блюда, пили пиво и коктейли - были в полном одиночестве на втором этаже с отличной музыкой и прохладой... Так что если кому-то не нужны купоны, с удовольствием куплю


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 12:09 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Погосова Лариса 03.07.2010 17:24

К сожалению, сегодня столкнулась неожиданной проблемой в кафе Бискотти. В прошлое посещение мне вручили рекламную листовку, в кот. написано: "При заказе на сумму более 450 руб. мы предложим вам комплимент-стакан освежающего лимонада или свежевыжатого сока." Заказываю на 870 руб., 500 из кот. будут оплачиваться по купону Биглиона. И в комплименте в виде сока мне отказывают, ссылаясь на то, что я не оплачиваю всю сумму наличными деньгами. Объясняла менеджеру, что комплимент они предлагают ПРИ ЗАКАЗЕ и не важно, каким способом этот заказ потом оплачивается. Нет, стоит на своем. Дискриминацию по купонам, о кот. многие писали, увидела первый раз. Очень некрасивая ситуация и поведение работников кафе, прямо скажем, расходится с целью рекламной акции на Биглионе. Очень прошу разъяснить ситуацию и обязать поставщика услуг оказывать эти услуги в означенном им же объеме.

То-то и обидно, что мне в Бискотти первый раз тоже понравилось. А вот в след. все сложилось неудачно. Повар явно был не тот, что в наше предыдущее посещение; совсем по-другому приготовлено и заметно хуже. Официантка так и не принесла салфеток, хотя мы попросили. Ну и про их "комплимент" я уже рассказала. Просто это неправильно, когда заведение не держит марку и получается, что день на день не приходится. Ну а по поводу других акций заведения вы абсолютно правильно заметили.

...

Ответ модератора Ирины 05.07.2010 15:03

Уважаемые пользователи, мы сообщили об данном инциденте. В дальнейшем администрация ресторана обещала не повторение подобных ситуаций.

...

Погосова Лариса 05.07.2010 18:52

К администрации сайта. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, чего именно администрация кафе обещала не повторять. Вопросы были о раздельных чеках и отказе обслуживания по акции (комплимент-лимонад или свежевыжатый сок).

...

Ответ модератора Ирины 06.07.2010 11:01

Погосова Лариса, администрация , обещала урегулировать вопрос связанный с акцией (комплимент-стакан освежающего лимонада или свежевыжатого сока).

...

Погосова Лариса 06.07.2010 16:06

Спасибо, что ответили, но урегулировать вопрос-это что конкретно значит? Пока для меня ситуация по-прежнему остается невыясненной. Вот, например, если я завтра приду туда с подружкой пообедать, мне не будут трепать нервы, доказывая, что черное-это белое и наоборот? Или, как в прошлый раз вставят в счет то, что у них предлагается по акции? По поводу раздельных чеков тоже хочу получить ответ. И считаю, что работники кафе Бискотти должны мне компенсировать тот негатив, кот. на меня вылили в прошлое посещение.

...

Ответ модератора Ирины 06.07.2010 18:23

Погосова Лариса купоны суммируются.

...

Погосова Лариса 07.07.2010 13:47

Спасибо за ответ, но если бы купоны суммировались, то на стол был бы один счет. В Бисотти счета приносят каждому в отдельности. Была там дважды и каждый раз просила объединить. Так они даже на дочку счет принесли отдельный когда мы с ней обедали вдвоем..

...

Ответ модератора Ирины 21.07.2010 13:59

Лариса, пожалуйста


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
LeonidДата: Пн, 03.01.11, 03:44 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не стал создавать новую тему, хотя акция и другая, но заведение то же. Многие видели и многие купили купоны на акцию романтический ужин со скидкой 65% - за 1225 руб вместо 3500.
В общем, не хотел писать заранее, чтобы ненароком не навредить этим себе. Сразу извиняюсь за большой пост, но и мероприятие, о котором речь, было довольно большое. Как только акция появилась на Биглионе я решился справить там свой День Рождения, т.к. предложение показалось выгодным. Однако до этого я брал купон на скидку (150 руб вместо 500) и решил прийти опробовать заведение на Маросейке. Отмечу, что именно кафе на Маросейке крутилось очень на многих сайтах - неоднократно на Биглионе, Билкилле, ГлавСкидке, Купикупоне, Бонкупоне и т.д. До этого я был только в Бискотти на Мясницкой, в целом мне тогда понравилось. В общем в так называемое "тестовое" посещение я решил, что это место подходит, интерьер уютен. Однако меня смутило время подачи блюд, ну да ладно, думаю, так совпало наверно, в след. раз будет лучше. Что касается самой еды - всё вкусно. Затем я позвал управляющую - очень милая девушка Виктория, которая или действительно так сильно заботится о каждом своём госте ну или очень умело делает вид, не суть важно, но доверие к ней после разговора появилось.

И вот повод номер 1, по которому я не стал писать о планируемом мероприятии заранее: купоны она предложила купить мне прямо у них. Ну мне же лучше, хотя я прекрасно понимаю, что таким образом Биглион остался без %. Но на Биглион мне начихать, т.к. Виктория, во первых, согласилась на крупный банкет из 14 человек, не было жёсткого ограничения по меню, в отличие от представленных на Биглионе условий. Учитывая размер скидки, любое другое кафе могло бы сказать, к примеру: нет, раз в предложении кофе - значит только кофе. Здесь же мне заменили кофе на чай, перенесли время на более ранее (по предложению ужина оно было на 20:00), некурящий зал был практически полностью выделен под моё мероприятие и т.д. Единственное - надо было сделать примерный предзаказ блюд. Ну да ладно, думаю, раз предзаказ - это ускорит сам процесс в день мероприятия...однако я заблуждался.

Предзаказаны были блюда на 9 человек из 14, Виктория обещала быть в назначенный день, и будь она - уверен, всё бы прошло лучше, но её не было, была сменщица, которой она продиктовала по телефону предзаказанные блюда. Из 9 салатов выяснилось, что 1 нет у них в меню вообще, а второй они перепутали. Ну да ладно, думаю, не трагедия, донесли, заменили. Однако дальше - больше. Был принят заказ от остальных людей, на которых предзаказ не делался - это ещё 5 человек. Салаты принесли, однако мне самому пришлось регулировать процесс, где чьё блюдо - официантка не запомнила, кто конкретно что заказывал. Ну да ладно, тоже не смертельно, время горячего. Половину пустых тарелок не унесли, приносят горячее примерно половине гостей. Опять же, с предзаказанными блюдами более менее разобрались, осталось 1 блюдо, которое было заказано не по предзаказу. Официантка опять не смогла сразу сориентироваться, чья же это курица, оставила её на краю стола, сказав, что щас узнает и ушла (как думал я, за горячим для остальной половины гостей), но не тут-то было...прошло 15 минут, курица стынет, ничего больше не несут, те, кому горячее принесли, уже всё съели. Ну я побежал её искать, зову...делов-то, оказывается курицу нужно было всего-лишь перенести на другой конец стола, однако для этого она должна была стоять остывая 15 минут...горячее для оставшейся второй части принесли в итоге минут через 20-25. Я надеялся, что это была самая большая накладка за весь вечер (думаю, все согласятся, что не оч. тактичная ситуация, что половина гостей ест, а остальные вынуждены почти полчаса пускать слюни, равно как и когда первая половина, закончив трапезу, полчаса ожидает, когда доедят остальные и будет десерт).

С десертом вышла отдельная драма. По ПРЕЗАКАЗУ был заказан торт. Как только принесли горячее второй части гостей, минут через 10, предполагая повторение накладок, я пошёл к официантке и попросил подготавливать торт и минут через 10 подойти выяснить, кто будет чай, а кто кофе. Проходит 20 минут - ни ответа ни привета. Проходит полчаса - я иду выяснять, в связи с чем задержка - получаю ответ "да-да, щас,щас, всё уже готово". Проходит ещё 20 минут. Хотя и была культурная программа - гости в недоумении, некоторые вообще подумали, что десерта не будет. Ну я им отвечаю тем же образом, что, мол, "щас, щас". Иду опять. Получаю опять ответ, что уже готово, несём. Опять проходит около 20 минут. Я в ярости прибегаю и говорю, что с того момента, как я попросил заняться вопросом десерта прошло уже больше часа, спрашиваю, необходимо ли звонить управляющей, чтобы нам, наконец-таки, принесли торт. Здесь она изумлённым тоном меня спрашивает: "А вы определились, кто будет чай, а кто кофе?" После того, как я напоминаю ей, что я попросил ЕЁ это выяснить ещё час назад она делает непонятливый вид, можно подумать, что я должен сам сходить, записать на бумажку и принести ей. В общем ещё через минут 5 она-таки выясняет, что все будут чай и ещё минут через 10 появляется торт. Причём пустые тарелки от горячего убираются лишь частично, 3 тарелки так и остались стоять до самого моего ухода. Уж о том, чтоб разливать чай по чашкам - я вообще молчу.

Как потом выяснилось, она ещё, оказывается, и менеджер. И, как мне показалось, на всё кафе работало лишь 3 официанта, включая её. Увы, здесь поднимается традиционный вопрос о том, что при возрастании количества падает качество. Это именно тот случай. Тем не менее, само предложение, безусловно, выгодное и моё раздражение, разумеется, связано с тем, что я собрал гостей (будь я 1 или в небольшом кругу - возможно на многие проблемы и не отреагировал бы). Хотелось бы верить, что подобные проблемы - это единичные случаи, а не система, т.к. Виктория весьма убедительна в своих речах, что им дорог каждый клиент. Если же они не справляются с потоком - надо его ограничивать. В противном случае все эти увещевания просто теряют всякий смысл. Что касается отзывов - очень много хороших, есть ли плохие - мы узнать не можем, т.к. нынче их не пропускают к публикации...

Сообщение отредактировал Leonid - Пн, 03.01.11, 04:10
 
ВсеволодДата: Пн, 03.01.11, 23:17 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Увы, здесь поднимается традиционный вопрос о том, что при возрастании количества падает качество. Это именно тот случай.

Да уж, традиции получаются. К сожалению. Мало того, что просто было много раз продаж туда купонов, так и несколько раз ужины продавали на Биглионе, зазывая массу народу.

Leonid, как я понял, у Вас именно было 7 купонов на ужин 14 персон? Менеджер, с которой в первый раз договаривались, не говорила, что ее в этот день не будет в кафе? Счет "за обслуживание" не поднимали?

Казалось бы, по мелочам. Но столько мелочей, как Вы и написали, Leonid, что уже становится критично. Само стерпеть можно было бы, но перед компанией уже стыдно, когда даже с напитками (чаем и кофе) вот так вот протянули, что полностью размазали все впечатления.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
LeonidДата: Вт, 04.01.11, 05:46 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
у Вас именно было 7 купонов на ужин 14 персон

Да.
Quote (Всеволод)
Менеджер, с которой в первый раз договаривались, не говорила, что ее в этот день не будет в кафе?

Нет, это потом они уже там что-то поменяли на праздники и она поручила другому менеджеру заниматься организацией мероприятия в мой день. Да, и договаривался я с управляющей, т.е. в своём филиале заведения, как я понимаю, она является главным лицом.
Quote (Всеволод)
Счет "за обслуживание" не поднимали?

Нет. Хотя даже при таком обслуживании я оставил им достаточные чаевые. Однако в анкете, которая у них прилагается к каждому счёту, я написал всё как есть.


Сообщение отредактировал Leonid - Вт, 04.01.11, 06:00
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидки на все меню в кафе Бискотти (общая тема отзывов по кафе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA