ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд) (Шугаринг глубокого бикини, мезотерапия)
Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд)
QwetaseratДата: Пт, 10.06.11, 15:41 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция Шугаринг глубокого бикини на сайте Скидки.ру у них стоит примерно 90 руб за купон и 440 на месте.
Салон красоты "Лилис" на Проспекте Вернадского

Мне очень понравилась цена, и я купила этот купончик. Точнее сразу 5. Сроки проведения акции как раз позволяли успеть использовать их все.
С записью проблем не возникло. И вот в назначенный день я поехала в этот салон.

Очень долго искала остановку, чтобы сесть на маршрутку и доехать до салона. Из-за этого заметно нервничала и опаздывала.
Причем, в салоне мне сказали, что доехать можно ТОЛЬКО на маршрутке. А это + 60 рэ к стоимости акции, т.к. на автобус у меня проездной на месяц.
Опоздала я на минут 15. Была уверена, что не примут, ведь после меня тоже запись..расстраивалась.. думала сама виновата...
Но, как ни странно, меня приняли. Конечно, сказали, мол, это в последний раз, в след. раз приезжайте во время.
Сама клиника - ничего так. Все чисто, уютно.
Зашла в кабинет, привычно легла на кушетку. А вот что было дальше.. ни в сказке сказать, ни пером описать..
Сахар, то не клеился, то не отклеивался. Женщина средних лет, пыталась хоть как-то его отодрать, но все без толку. Создавалось ощущение, что она вообще первый раз эту процедуру делает..
И это при том, что я регулярно делаю шугаринг, и волосы со временем истончали...
Потом, она взяла белые прозрачные полоски, приклеивала и отдирала. Это был ужас какой-то.. Еле вытерпела. Причем никакой присыпки.. ничего..
Раздражение потом было мама не горюй!
Написала злобное письмо на скидки ру, они сначала говорили, что салон хороший, типа сами проверяли. Но деньги все же вернули. Просили мой номер телефона для связи, но у меня не так много времени, чтоб разбираться с ними.
 
LiloriДата: Пт, 10.06.11, 17:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Прям фильм ужасов какой-то!!! Я этой процедуры и раньше боялась, а теперь и подавно делать не буду. wacko

Lilo
 
QwetaseratДата: Пт, 10.06.11, 19:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На самом деле, зря!
Процедера замечательная, но!
Первый раз больно! чесное слово больно, аж искры из глаз сыпятся!
Зато, начиная со второй, вообще не больно. Примерно 2 недели кожа как у ребенка, гладкая..чистенькая и никаких проблем с растительностью.
Тут главное найти "своего" мастера. И уже можно мило болтать, пока она делает свое дело =)
 
LiloriДата: Пт, 10.06.11, 20:47 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не смогу. Лучше эпилятор и элос.

Lilo
 
katenok8777Дата: Ср, 24.08.11, 20:52 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я в следующий четверг поеду в Лилис..правда в другом месте располагается...на Земляном валу...потом отпишусь. Буду делать комплексно...так что да прибудет со мной сила духа...
 
katenok8777Дата: Пт, 02.09.11, 09:09 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Благодаря отзывам, обменяла бонусы на 4 купона на шугаринг с сайта fan2mass.ru. Сходила вчера на шугаринг трёх зон. К сожалению сейчас это предложение куда то испарилось и мои купоны вообщем тоже..нет их в личном кабинете (но я заранее всё распечатала). Была не на проспекте вернадского а на курской, 5-7 минут от метро пешком. Немного поплутав-нашла таки этот салон..салон находится в здании, в котором несколько других организаций и помещение салона больше похоже на офис...Пришлось немного подождать пока закончат с клиенткой. Девушка которая делала шугаринг-Вероника. Что меня удивила-не было халата на неё..только штанишки и кофточка повседневная...ну меня это особо не смутила. Работала она в перчатках..делала процедуру достаточно быстро, всё нормально приклеивалось и волосы выдирались....Полностью удовлетворила меня эпиляция подмышик и глубокое бикини, а вот ножки неочень, не так давно делала эпиляцию эпилятором..поэтому волосы выросли не все....так что в отпуск в любом случае придётся брать станок для ног. На самом деле шугаринг это КЛАСС!!!Ни раздражения, ни боли, ни горения этой части тела после процедуры не было, всё очень комфортно и хорошо. Ставлю веронике твёрдую пятерку! Что касается стоимости-за голень, подмышки и глубокое бикини я отдала 1360 рублей. (бикини 2100, голень 1000, подмышки 460 рублей).Остался еще один купон-пойду после отпуска ноги доделывать)
 
katenok8777Дата: Ср, 07.09.11, 10:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кстати была и присыпка и лосьон до эпиляции и после.
 
BaileysДата: Вс, 18.09.11, 05:49 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Имхо такое интимную вещь меньше всего хочется доверять незнакомым людям..особенно зону бикини wacko Всегда делаю сама- удобно, дешево и боль как-то спокойней воспринимается дома, на диване, от своих же рук biggrin
 
vega01Дата: Вс, 19.02.12, 15:29 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Опять в центре внимания "всеми любимый" салон красоты "Лилис" !.... surprised
На сайте Фанки-Мир натыкаюсь на предложение
"Подари коже блаженство! Микротоковая терапия за 650 руб. вместо 1950 руб. "
http://funkyworld.ru/moscow/5452582/
в новом центре красоты "Л Баден" на Курской. Смотрю - что-то адрес знакомый. Захожу на сайт. И что же вы думаете?....Это же всем известный салон "Лилис".... surprised

Информация

Центр красоты "Л Баден"
www.lilys.ru
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/ 40, стр. 6 (м.Курская, м.Чкаловская)
Телефон: +7 (495) 510-91-16, +7 (968) 808-88-04
Часы работы: ежедневно с 09:00 до 21:00


Видимо дела у салона совсем плохи, раз ему приходится скрываться под другими названиями.... sad
 
katenok8777Дата: Пн, 20.02.12, 10:13 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вообще странная ситуация... ничего плохого о салоне не скажу. Ну а то что название меняют..очень некрасиво..получается что вводят в заблуждение клиентов.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд) (Шугаринг глубокого бикини, мезотерапия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA