ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд) - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд) (Шугаринг глубокого бикини, мезотерапия)
Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд)
ЛБаденДата: Сб, 10.03.12, 17:06 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Опять в центре внимания "всеми любимый" салон красоты "Лилис" !....
На сайте Фанки-Мир натыкаюсь на предложение
"Подари коже блаженство! Микротоковая терапия за 650 руб. вместо 1950 руб. "
http://funkyworld.ru/moscow/5452582/
в новом центре красоты "Л Баден" на Курской. Смотрю - что-то адрес знакомый. Захожу на сайт. И что же вы думаете?....Это же всем известный салон "Лилис"....

Информация

Центр красоты "Л Баден"
www.lilys.ru
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/ 40, стр. 6 (м.Курская, м.Чкаловская)
Телефон: +7 (495) 510-91-16, +7 (968) 808-88-04
Часы работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Видимо дела у салона совсем плохи, раз ему приходится скрываться под другими названиями....


Здравствуйте vega01 и другие посетители форума КЛС!

Салон не скрывается под другим названием smile Его полное название ООО "Лилис Баден", а сокращенно "Л Баден"

Дело в том, что дела идут не плохо, а наоборот, весьма успешно. Поэтому руководством было принято решение разделить бренд "Лилис" на 2 самостоятельные части, чтобы более эффективно и оперативно справляться с потоком клиентов.
Достаточно часто клиенты записывались в один салон, а приезжали в другой. Помимо этого поменялась и направленность предприятий. В центре "Л Баден" уделяется больше внимания терапевтической и спа-косметологии.
По этим причинам, а также для удобства клиентов, основное брендовое название "Лилис" осталось предприятию на Мичуринском. А предприятие на Курской приобрело сокращенное название "Л Баден". В скором времени выходит наш сайт smile .

Всегда будем рады Вас видеть снова!


С уважением, администрация центра терапевтической и спа-косметологии "Л Баден"
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 04:23 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ЛБаден, Вы администратор, менеджер, руководитель салона? Представитесь нам?
 
СветлякДата: Чт, 15.03.12, 11:16 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 2010 март
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые дамы! К счастью, есть масса сайтов, которые мониторят качество оказываемых услуг, которые продаются на купонных сайтах. И вот г-жа Лилия там уже давно в черном списке. Я просто уверенна, что все положительные отзывы именно г-жа Лилия и пишет. Уважаемая Лилия, надеюсь, что Вы читаете отзыв и искренне надеюсь, что хоть немного задумаетесь. Простите, но Вы плохой косметолог. Мне есть с чем сравнивать. Также девочкам, которым Вы испортили лицо и заодно настроение на несколько месяцев, аргументы, что Вы великолепный специалист, потому что Вам так очень хочется, не аргументы. В настоящее время проходит целая компанию по составлению акта в суд на Лилию Аликберову. Недовольные клиентки (или пациентки) списываются, обмениваются информацией, пытаются что-то сделать. К сожалению, в нашем бесправном государстве лично я, слабо верю, что можно хоть что-то доказать. Чеков Вы действительно не даете, договор без печати, лишь с Вашей подписью. Жаль, что правоохранительным органам нет до этого дела. Девочки, я не злой конкурент, я пациент горе- косметолога Лилии. Я реально существующий человек, которому можете написать и присоединиться к иску, который мы готовим коллективно.

75527
 
ИрэнДата: Чт, 15.03.12, 16:59 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Эта мадама переместилась на Курскую теперь. Но, по всей видимости, подавать надо в любом случае на салон. Государство у нас не такое уж и бесправное, зря Вы так на Родину, Светлан biggrin biggrin Лилия не задумается, потому, что ей денег охота, а на клиенток она давно решила наплевать, поэтому и колет им в лица бурду всякую. На её совесть расчитывать не приходится, так что соответствующие органы нам в помощь)
 
JemДата: Чт, 15.03.12, 17:20 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неужели люди отзывы в интернете не читают, прежде чем идти в этот салон?
 
ИрэнДата: Чт, 15.03.12, 18:50 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Нет!!Jem, к сожалению, читать обычно мы бросаемся после того, как уже попали в переделку. Меня одно удивляет:насколько же бессовестная эта женщина!!! Портит личики девчонкам, и ни в одном глазу!! Представляете, как себя чувствует девушка, видя изуродованное лицо? cry cry cry Как таких "мастеров" замля носит, не понимаю. Чтоб ей пусто было, Аликберовой этой.
 
JemДата: Чт, 15.03.12, 22:29 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Расчет Аликберовой, очевидно, прост - продать кучу купонов, заманив низкой ценой, оказать услугу тяп-ляп и забыть. А то, что никто не вернется в салон, да еще и другим посоветует обходить стороной, видимо, ее не волнует...
 
shellДата: Пн, 30.04.12, 12:42 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, а вы сами были в салоне и конкретно у Лилии? Знаете, о чем пишете?
Я в прошлом году случайно по купону пришла, и теперь хожу регулярно, мне более чем странно всё это читать, т.к. я очень довольна результатом и благодарна Лилии.
Слышала, что салон донимает одна, мягко говоря, своеобразная клиентка (не хочу предполагать, что и на нашем форуме она появилась), которая использует мошеннический принцип - получить услугу и потом требовать деньги назад под лозунгом "меня некачественно обслужили". И такой вот вид мошенничества появился. Салон, по-моему, сам на нее в суд подал.
 
ИрэнДата: Вт, 15.05.12, 01:50 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (shell)
Девочки, а вы сами были в салоне и конкретно у Лилии? Знаете, о чем пишете?

Именно у неё я и была, о чём отписалась в темах на этом сайте и в отзывах по всему интернету..
А вот ещё что я обнаружила, набров в Гугле "Аликберова Лилия"
сайт http://alikberova-liliya.iworker.ru/profile
Аликберова Лилия Вилькимовна

Работает в: Лилис косметологическая клиника

На должности: Проектировщик

Отправить сообщение
Добавить в друзья
Показать общих друзей
Пригласить в сообщество
Расскажите о человеке

Аликберова Лилия Вилькимовна
ГлавнаяПрофиль

Пол: Не указан
День рождения: Не указан
Контактная информация

E-mal: 118005@i-worker.ru
Опыт работы

Проектировщик (IT, компьютеры, работа в Интернете)

Лилис косметологическая клиника

Январь 2008 - Продолжаю работать

Эта бабень там проектировщиком работает?!!! Мама!!! wacko %) cranky crazy


Сообщение отредактировал Ирэн - Вт, 15.05.12, 02:04
 
pro-centДата: Вт, 15.05.12, 03:35 | Сообщение # 20
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, а кто был именно на Мечуринском? Дело в том, что у нас Лилис заблокирован уже более месяца назад, оба заведения по причине жалобы пользователя, но в пятницу звонила директор салона на Мичуринском и объяснила, что раньше это были два салона от одного директора, а сейчас они разделились. Если на курской все плохо, а на Мичуринском нет жалоб, я могу пустить на сайт конкретно этот салон. Если же у кого-то есть отрицательный опыт и на Мичуринском, отпишитесь сразу, чтобы я знал и принимал решение с учетом этого.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты Лилис (Центр красоты Л Баден, Лилис Эмеральд) (Шугаринг глубокого бикини, мезотерапия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA