ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

МУСОР 2012-2013 - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
МУСОР 2012-2013
160172Дата: Чт, 26.01.12, 08:56 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Уж лучше тогда в "КРУЖКУ", там хоть и Клинского нальют, но свежего хотябы!

мы тоже теперь в поиске нового ресторана.Когда-то наивно думали,что нашли именно то,что искали.Ошибались... sad


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pro-centДата: Чт, 02.02.12, 22:51 | Сообщение # 22
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, просьба, в следующий раз, когда пишете про какие-либо акции с нашего сайта или типа того, приглашайте меня к общению, потому что хотя вы и писали мне про этот случай в другой ветке, я на эту ветку наткнулся случайно.
На ваше сообщение я отвечал, что Пяток заблокирован. Руководителю ресторана я писал с ссылкой на ваши комментарии, но он ничего не ответил.
В итоге ресторан все еще заблокирован и на нашем сайте их акции не появятся.
 
160172Дата: Чт, 02.02.12, 23:06 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
160172, просьба, в следующий раз, когда пишете про какие-либо акции с нашего сайта или типа того, приглашайте меня к общению, потому что хотя вы и писали мне про этот случай в другой ветке, я на эту ветку наткнулся случайно.

В этой ветке обсуждается конкретная акция,а в той,где мы вели дискуссию по поводу ресторана-темы общие по различным акциям и работе сайта в целом.Не вижу ничего предосудительного в том,что я создала отдельную ветку об определенной акции.К Вам никаких претензий нет.Ведь Вы действительно убрали предложение данного ресторана с сайта,чтобы не было разочарованных отзывов.
Quote (pro-cent)
Руководителю ресторана я писал с ссылкой на ваши комментарии, но он ничего не ответил.

Ну а что он ответит?Вы считаете,что он не видит сам всего,что происходит в его ресторане?
Quote (pro-cent)
В итоге ресторан все еще заблокирован и на нашем сайте их акции не появятся.

Мне очень импонирует Ваша честность по отношению к потребителям Ваших услуг.Честное слово! flower


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pro-centДата: Пт, 03.02.12, 00:45 | Сообщение # 24
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
В этой ветке обсуждается конкретная акция,а в той,где мы вели дискуссию по поводу ресторана-темы общие по различным акциям и работе сайта в целом.Не вижу ничего предосудительного в том,что я создала отдельную ветку об определенной акции.К Вам никаких претензий нет

Вы меня неправильно поняли. Я не просил не создавать отдельные ветки, я просто просил меня тоже приглашать, потому что это вроде как меня касается, а если вы мне не скажете, что ветка создана, то откуда я узнаю? Я не часто сюда захожу.
 
160172Дата: Пт, 03.02.12, 08:44 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Вы меня неправильно поняли. Я не просил не создавать отдельные ветки, я просто просил меня тоже приглашать, потому что это вроде как меня касается, а если вы мне не скажете, что ветка создана, то откуда я узнаю? Я не часто сюда захожу.

Уважаемый, pro-cent, если у Вас есть желание обсуждать каждую акцию,которая проводится на Вашем сайте,безусловно,мне не составит труда высылать Вам приглашение к обсуждению. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pro-centДата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 26
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Уважаемый, pro-cent, если у Вас есть желание обсуждать каждую акцию,которая проводится на Вашем сайте

А почему нет? :-)
 
pekker2004Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Пи-си - насчет дополнительных скидок на биглионе - не стоит Вам на сайте независимых потребителей так грубо рекламировать сей купонный сайт, это выглядит как Ваша заинтересованность..

Не знаю, какие «Пи-си» Вы имеете ввиду….. Моя заинтересованность в рекламе, была бы возможна, если бы оплачивалась, а на данном сайте, все мы, делимся опытом покупок совершённых именно по купонам, обсуждаем возможность применения тех или иных «промо-кодов» и прочего……. выгодны они или нет каждый решает сам.
А ставить на вид и улучать в ангажированности за то, что было написано про фиктивных друзей, которые приносят настоящие, а не бонусные деньги при регистрации, считаю не правильным, ибо это реальный способ сэкономить, и в отличии, от других не скрываю такие «рыбные места» от народа и многие другие не скрывают, есть даже целые ветки обсуждений.


Сообщение отредактировал pekker2004 - Вт, 14.02.12, 22:53
 
Маруся30Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Юля, Вас когда-нибудь убьют (черный юмор). Вам скоро начнут платить купонаторы за то, чтобы вы НЕ писали об их акциях. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Юля, Вас когда-нибудь убьют (черный юмор).


Это одна из причин, по которой я не люблю нигде размещать свои фото.
cool brows biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 23.02.12, 19:06
 
Jackass-JordanДата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Попросил групон удалить свой аккаунт с их сайта, сказали что из-за технических накладок не могут, и они не знают когда решат эту проблему)

кстати, а групон и випталон? они сотрудничают? просто как вернули деньги с групона, так начал випталон писать мне, хотя я у них не регился, но там прям сразу удалили аккаунт.
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA