ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

МУСОР 2012-2013 - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
МУСОР 2012-2013
Почему81Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот акция на сайте выгоды малина микс может кому сгодится http://mix.malina.ru/offer/17340 . Что то подобное было на биглионе, тогда по этому поводу разгорелась дискуссия. Теперь тут предлагают купона в ТЦ Золотой Вавилон. Но у меня так ине загрузился список с участниками акций и реальными скидками у каждого из них.
 
TiaДата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите, а никому не попадался, код от этого сайта planet-eds.ru
При регистрации сайт выдает, что в Москве проходит акция и можно ввести код и получить 30 р. на мобильный телефон. Но вот где этот код взять?
 
Eleha73Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 02.03.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
а мне очень понравился сайт http://bubigator.ru?refer=3
,зарегистрироваться на котором мне посоветовала подружка. И я поняла,что это очень интересный сайт. У них проводятся различные конкурсы.Например, по розыгрышу iPODов. А также очень привлекательные скидки, бесплатные купоны для всех зарегистрировавшихся до 11 марта biggrin


Невозможное возможно

Сообщение отредактировал Eleha73 - Пт, 02.03.12, 14:20
 
oxy00Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN Зачем удалять сообщение в котором четко описана схема мошенничества Купибонуса вкупе с Уфимцевой, это просто еще раз доказывает их совместную преступную связь, если бы скрывать было нечего, то и удалять тоже)))))))) или я ошибаюсь? Кстати работа прокуратуры поэтому делу уже ведется, потому что обманутых этой группой лиц тысячи.

Сообщение отредактировал oxy00 - Сб, 17.03.12, 15:08
 
160172Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Моск)
Не обвинил, а конкретно доказал что присутствует ложь и в вашем, например, "отзыве". cool

Вот честное слово,кроме смеха Ваши ДОКАЗАТЕЛЬСТВА у всего юр.отдела,ничего не вызывали.Читали и смеялись от души biggrin :D biggrin Большинством голосов решили предложить Вам,как оскорбленному и обиженному обратиться в судебные органы за зашитой своих законных прав и интересов,вот только вооружившись НАСТОЯЩИМИ ФАКТАМИ(ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕННОЙ БАЗОЙ),а не Вашими домыслами.
Quote (Моск)
Это у вас нет ни грамма конструктивности: вместо извинений за "отзыв" не соответствующий действительности вы пытаетесь найти способ заболтать что вас поймали на лжи... fishing lol Улыбайтесь! smile Что вам ещё остаётся...

У меня-факты.У Вас-сплошные личные оскорбления.Кто у кого,простите,в данном случае должен просить прощения??? smile Я не знаю кто Вы,кого Вы представляете,додумывать не хочу.Просто нет на это ни времени ни желания.Вот честное слово,доказывать что-либо человеку,далекому от элементарных норм приличия и "орущему" о том,что все дураки и его мнение единственно правильное -просто глупо.А глупостями я не занимаюсь.К Вашему огромному сожалению.
Порядок наведите в своем заведении и тогда будете получать только восхищенные отзывы благодарных посетителей.А если порядка нет-делайте открытый бесплатный доступ к куче хлама.
Для примера совсем недалеко от обсуждаемого"музея"находится аналогичный по пути в парк Кузьминки.Были?Сходите!Он бесплатный!И создан силами энтузиастов.Там всегда тепло,уютно и нет свалки хлама якобы раритетных моделей авто.Их не реставрируют,НО!все экспонаты чистые,аккуратно выложены для обзора и всегда рады посетителям.
Вывод один-не имеешь возможности содержать музей,реставрировать имеющиеся экспонаты-либо не бери,не позорься,деньги с посетителей,которые решат заглянуть туда,либо приведи свое "детище" в такое состояние,чтобы не стыдно было людям показать.Элементарно!В конце концов состояние "музея"-это лицо его создателя.Визитная карточка,так сказать.
Для себя не вижу больше смысла обсуждать что-либо в этой теме,так как мнения участников форума едины,а для меня это показатель того,что мое мнение,касательно состояния "музея" абсолютно верное.Обсуждать какие-либо вопросы с "тенью"представителя музея так же нецелесообразно в настоящей ветке форума,так как это лишь виртуальный представитель,который может оказаться кем угодно и доказывать ему то,что ты "не дурак" я не стану.По меньшей мере это глупо,как и представленные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(даже язык не поворачивается назвать это так) обвинителя.Если есть претензии-готовьте иск в судебные органы,только позаботьтесь о качественной доказательственной базе,чтобы судье вдруг смешно не стало biggrin :D biggrin Удачи Вам!Борец Вы наш за справедливость,которая увы,не на Вашей стороне,как показала практика.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 21.03.12, 19:12
 
МальвинаДата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Салон китайского массажа "Янгуан"

Добавлено (22.03.12, 08:48)
---------------------------------------------
Написала название "Янгуан", а вот комментарий про него не добавила. КУпон купила в начале февраля,дозвониться до салона не могла,то занято , то никто не берет трубку.НЕ выдержала,поехала туда сама. В результате,удалось получить еще один номер телефона,который на сайте не указан, но якобы по этому телефону администратор
"КАТЯ" осуществляет запись на массаж. Позвонила и записалась там же,не выходя из салона,чтобы еще раз не обманули, на 22 марта, а записывалась 9 марта. И вот,вчера приходит СМС, что салон закрыт по техническим причинам, запись отменяется.Салон начнет работу 23 апреля. А продали они 941 купон.Так что вместо китайского массажа, ощущение что сделали обертывание грязью.

 
1230304Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сайт КингКупон
Tel. +7 499 501 91 79
Tel. 8 800 700 91 79
www.kingcoupon.ru прошу занести в черный список, изначально рекламировали одну процедуру процедуру ЭЛОС эпиляция, на самом деле по факту в салоне предлагалась - фото эпиляция и все доводы, что это не одно и то же были отклонены!!! Изначально шел обман клиентов!более того удалили все отрицательные комментарии с сайта)))


Сообщение отредактировал 1230304 - Вс, 25.03.12, 17:42
 
Super340Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Antonsnob)
Я решил внести разнообразие в ваши лучи поноса направленные, как я считаю, в сторону приличной, и полезной для общества компании Biglion.

Ни о чем....Вы бы лучше оставили отзыв как здесь принято - со ссылкой на акцию, с положительными и отрицательными сторонами посещения..... а вы тут просто троллите....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сходили вчера в ресторна Нагасаки с подружками. По акции было указано что купоном можно воспользоваться до 5-ти часов вечера, точнее заказ нужно сделать до 5-ти. На бар скидка не распространяется..Были в нагасаки вчера первый раз. Предварительно купив два купона и третий получив в подарок пришли мы в ресторан, а у входа огромная вывеска-что без всяких акций биглиона, в ресторане итак проходит эта акция..короче выкинула на ветер 200 р(((обидно конечно..в следующий раз буду звонить предварительнь в ресторан и уточнять наличие акций. Пришли, заказали...для меня было откровением что безалкогольные напитки и чаи тоже относятся к бару...Так как больше пили чем ели..скидка для нас получилась самой минимальной. Теперь о еде..роллы-МАЛЕНЬКИЕ!!!!!Но в принципе вкусные и свежие...Пойду ли я туда еще раз? Если и пойду то напитки заказывать буду по минимум..напитки у них кстати так себе..по крайней мере алкогольные. Фото роллов будет попозже, но подача роллов (сетов) очень интересная!
 
Kleo_2Дата: Пт, 03.02.12, 13:09 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.04.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я зарегестрирована на Biglion,по - моему один из лучших сайтов, по крайней мере я оплатила аквапарк через него, скинули мне 70% и не кинули на деньги. Хотя все было бы проще,если б оплата была не онлайн,а наличными.
Кстати,если есть желание получать деньги,сидя в интернете, это для вас
http://wmz-zarabotok.ru/
<a href="http://wmz-zarabotok.ru/kliki-platnaya-pochte-i-serfing">заработок за клики</a>

заработок за клики подробности <a href="http://wmz-zarabotok.ru/kliki-platnaya-pochte-i-serfing">здесь</a>

заработок на кликах смотреть <a href="http://wmz-zarabotok.ru/kliki-platnaya-pochte-i-serfing">тут</a>


Сообщение отредактировал Kleo_2 - Вс, 08.04.12, 15:14
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA