ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Осторожно, возможно мошенничество! - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Осторожно, возможно мошенничество! (Расследование от Jem)
Осторожно, возможно мошенничество!
JemДата: Вс, 20.11.11, 13:14 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отзыв по мойке оставляла здесь
По той акции было продано 423 купона.
После увидела еще 2 акции от этого поставщика на Биглионе, где куплено уже 330 купонов и абонемент на полугодовую мойку от Выгоды, где куплено 38 купонов.

Нетрудно подсчитать, что при таком количестве купонов всех желающих обслужить возможности не будет. Поскольку у меня оставался один подарочный купон по этой акции и по совету Админа приехать еще раз на мойку увидеть ее плюсы, а не только минусы, решила провести свое собственное расследование. Позвонила по телефону, меня спросили: "Вы по безлимитному абонементу хотите записаться? По нему пока не записываем". Просто по купону записали. Приехала днем. Пока мойщик мыл машину, решила присесть подождать в "Комфортной комнате ожидания с кальяном, кофе, и чаем", как указано в акции от Выгоды. Специально сфотографировала стулья, на которых гостям предлагается комфортно ожидать.
Выбрала более-менее чистый и присела смотреть фильм, надела наушники, сижу.

$IMAGE1$

Вдруг из-за стойки вылетает женщина киргизской национальности и буквально спрашивает: "Девушка, что Вы тут сидите?" Я в недоумении: "Кальян пришла покурить". "Кальяна нет". Я говорю: "Ну тогда просто подожду". "Или заказывайте, или ждите на улице". Мне палец в рот не клади: "Ничего не знаю, мне мойщик сказал, что могу ждать здесь". Она в ярости убежала куда-то в подсобку, по дороге возмущаясь, что они всем так говорят, но кафе к мойке не имеет никакого отношения.


Портить себе настроение не хотелось, поэтому пошла к мойщику поболтать о том, о сем... Мойщик рассказал, что мойку его хозяин взял в аренду и очень просто сказал: "Они сейчас напродают купонов на полгода вперед и всех кинут". Пожаловался, что зарплату ему задерживают и боится, что ему тоже могут не заплатить. Выехала с мойки, специально сфотографировала результат, пороги и диски, дабы не оставалось никаких сомнений в работе "профессиональных мойщиков".



Будьте очень внимательны при покупке подобных акций!
Прикрепления: 1411884.jpg (134.8 Kb) · 4795217.jpg (110.0 Kb) · 0827816.jpg (103.1 Kb) · 1805024.jpg (100.6 Kb) · 1622540.jpg (73.4 Kb) · 2321604.jpg (109.4 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 20.11.11, 13:19
 
ADMINДата: Вс, 20.11.11, 15:58 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, для чего открывать новую тему, если есть уже существующая?

Просьба перенести туда свое сообщение с фотографиями (новое опубликовать сообщение с копированием текста и загрузкой фото), так как первые сообщения мы не можем в другие темы переносить сами.

Спасибо
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Осторожно, возможно мошенничество! (Расследование от Jem)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA