ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картофельно-личностный конфликт - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Картофельно-личностный конфликт
JemДата: Вс, 02.10.11, 22:54 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вы провоцируете человека опубликовать личку без разрешения лица, с которым эта личка была, которого Вы знаете и который лишний раз Вас просил о том, чтобы личка была личкой? Это ли не провокация межличностного конфликта? brows


Я провоцирую внести хоть какую-то ясность, мне и другим пользователям абсолютно не понятно из размещенных сообщений, о чем вообще идет речь.

New является представителем salesforyou или ресторан сити? wacko
Просто беседа перетекает в монолог, не понятный остальным пользователям сайта


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 02.10.11, 23:06
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 23:34 | Сообщение # 42
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (New)
Вас никто не осуждает- сами то это поймите осуждают и обсуждают действия по последнему эпизоду, У вас немало положительных балов в репутации, что говорит о Вашей объективности, но иногда....
Последнее решение непонятно участникам форума, но это не означает, что Вы плохи, а плохо решение. И если все говорят -нет, а Вы один говорите -да, только потому, что я АДМИН, на взгляд многих не совсем верно, каким бы "частным" ресурс не был.


Такой подход понятен и правилен, просто по некоторым сообщениям некоторых пользователей, это выглядело как я вообще.

Насчет принятого Решения - оно принято, я объяснил свою точку зрения участникам и тем, кто хотел. Таково Решение, даже если оно идет в разрез большинства. Потому что за свои Решения я сам отвечаю.

В виду того, что сегодня выходной, не все высказали свое отношение и не все, возможно, выскажут.

Для меня мнение 5-х пользователей важно, но это в целом не есть большинство (в том понимании, что оно предполагается).

Quote (Jem)

Я провоцирую внести хоть какую-то ясность, мне и другим пользователям абсолютно не понятно из размещенных сообщений, о чем вообще идет речь.

New является представителем salesforyou или ресторан сити? wacko
Просто беседа перетекает в монолог, не понятный остальным пользователям сайта


Представителем первого сайта.

То, что было сказано, но неясно, это есть в личке у него, что не должно публиковаться smile Так как личка, и так как, как понял, по вымысел, взятый с потолка.

Если бы в данной теме была бы модерация, то делалось так, чтобы все были сообщения понятны, а непонятные - удалялись.

Это наглядный пример, когда без оперативной модерации, получается замусоренная тема, в которой все больше и больше непоняток!
 
Super340Дата: Вс, 02.10.11, 23:46 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Я выскажусь тоже, пожалуй, хотя вот пыталась прочесть дискуссию - "многа букафф, ниасилила".

1. Банить или не банить любого пользователя - прерогатива администрации. Мне лично все равно - будет забанен пользователь ой, забыла имя - но у него есть 777.. все поняли, о ком я.
2. Правила должны соблюдаться всеми участниками форума, на то они и правила. В любом случае - переход на личности - недопустим. За это необходимо выносить замечания. Если человек не понимает - значит, более суровые меры. Ничто не должно мешать конструктивному обсуждению - для этого мы здесь, собственно, и собрались.
Считаю, что обсуждение а-ля "кто когда бывает на рынке и кто что возит на своей машине" - неконструктивными и ничуть не нужными форуму и его участникам.
3. Плюсы и минусы из репутации убирать нельзя - поясню. Если есть раздел "репутация" - любой пользователь может в ней отметиться как с положительной, так и с отрицательной отметкой - это его личное мнение, субъективное. Человек считает именно так. И подтирать личное мнение, с моей точки зрения - некорректно. Тем более. отметив + или - человек пишет - почему он так считает.

В дальнейшем хотелось бы призвать всех участников к тому, что если какой-либо пользователь начинает вести себя не совсем адекватно - не вступать в перепалку, "держать удар" - поверьте, это лучше, чем отвечать на выпады. "В каждой ссоре всегда виноват тот, кто умнее" (с)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ADMINДата: Пн, 03.10.11, 00:00 | Сообщение # 44
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, спасибо за Ваше мнение.

Вопрос к этому:

Quote (Super340)
Плюсы и минусы из репутации убирать нельзя - поясню. Если есть раздел "репутация" - любой пользователь может в ней отметиться как с положительной, так и с отрицательной отметкой - это его личное мнение, субъективное. Человек считает именно так. И подтирать личное мнение, с моей точки зрения - некорректно. Тем более. отметив + или - человек пишет - почему он так считает.


Лично я согласен. Но здесь был момент того, чтобы убрать ВЕСЬ негатив от ситуации, как ПЛЮСЫ, так и МИНУСЫ. Потому что они основывались на КОНФЛИКТЕ, который был подчищен. И здесь получается несправедливость в том, что у тех, кто опоздал посмотреть этот конфликт, нет возможности сказать свое мнение.

Еще один моент, о котором я говорил. Что елси бы сообщение было удалено сразу после написания, то никто бы и не поставил минусов. Согласны?

До этого никто никогда не задумывался - сколько удалялось с такого небольшого форума подобных комментариев с оскорблениями или провокациями? Никто! А если бы это все оставалось, то мы только и обсуждали кто что и сказал.

Quote (Super340)
Правила должны соблюдаться всеми участниками форума, на то они и правила. В любом случае - переход на личности - недопустим. За это необходимо выносить замечания. Если человек не понимает - значит, более суровые меры. Ничто не должно мешать конструктивному обсуждению - для этого мы здесь, собственно, и собрались.


Здесь я отсутпил от классического решения, которое принимал всегда в таких случаях, за что и "поплатился".

Ведь каждый сам в меру своих жизненных ценностей ту или иную вещь оценивает как хамство. Даже читая все эти бла-бла в этой теме, я несколько раз утрировал о том, что могло провоцировать конфликт. И каждый по разному на провакацию (осознанную или нет) реагирует.

Лично я не увидел здесь большого события, и решил замять, так как в том числе и лень была объяснять всем четверым, что они были неправы. В еще раз объяснять то, что я уже объяснял.
 
160172Дата: Пн, 03.10.11, 08:40 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
3. Плюсы и минусы из репутации убирать нельзя - поясню. Если есть раздел "репутация" - любой пользователь может в ней отметиться как с положительной, так и с отрицательной отметкой - это его личное мнение, субъективное. Человек считает именно так. И подтирать личное мнение, с моей точки зрения - некорректно. Тем более. отметив + или - человек пишет - почему он так считает.

Именно это и хотели донести все пользователи до Админа,но почему-то реакция получилась немного другой.

Quote (ADMIN)
здесь был момент того, чтобы убрать ВЕСЬ негатив от ситуации, как ПЛЮСЫ, так и МИНУСЫ. Потому что они основывались на КОНФЛИКТЕ, который был подчищен. И здесь получается несправедливость в том, что у тех, кто опоздал посмотреть этот конфликт, нет возможности сказать свое мнение.

Еще один моент, о котором я говорил. Что елси бы сообщение было удалено сразу после написания, то никто бы и не поставил минусов. Согласны?

Не согласна.Если уже есть "оценка"поведения кем-либо,это не означает,что ВСЕ должны находиться в этот момент на сайте,чтобы наблюдать ситуацию.Но...что сделано,то сделано.Конфликт или нет,но зачистка репутации прошла.А это неправильно(на мой взгляд).Взгляды у всех разные,поэтому и получается то,что получается,а именно подрыв доверия друг к другу.
Quote (ADMIN)
Лично я не увидел здесь большого события, и решил замять, так как в том числе и лень была объяснять всем четверым, что они были неправы

Напрасно.Если ситуация ПРОСТО ЗАМЯТА,она обязательно будет повторяться до тех пор,пока не будет разобрана.Мы ее разобрали.Спасибо,что Вы это поняли и подняли тему публично.Каждый в процессе обсуждения сделал для себя определенные выводы.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
sbormotynДата: Пн, 03.10.11, 11:00 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Извинились бы друг перед другом публично и всё.
 
ВикторияДата: Пн, 03.10.11, 15:29 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня претензий к ADMINу не было, нет и не будет! Ибо «со своим уставом в чужой монастырь не хожу».

К членам КЛС:
Quote (sbormotyn)
Извинились бы друг перед другом публично и всё.

Подписываюсь.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
katenok8777Дата: Пн, 03.10.11, 15:37 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хм...мне кажется извиниться должна только одна сторона..
 
NewДата: Пн, 03.10.11, 19:10 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Хм...мне кажется извиниться должна только одна сторона..


Согласен. Готов принести извенения сам Skylaner777, если он извинится и обоснует НЕ возможность комментировать акции без оскорблений.

Порадовала Виктория, которая "поддержала" репутацию на минус 4 бала.Не помню формулировку.
Мне вот просто интересно (сорри Админ - возможно не в тему) Виктория, если Вам вдруг нахомят на улице и за Вас кто-то заступится, Вы встанете на сторону нападавшего на Вас?


Сообщение отредактировал New - Пн, 03.10.11, 19:26
 
LiloriДата: Пн, 03.10.11, 23:58 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Знаете, я вот все-все прочитала, не поленилась и не понимаю как можно замять подобный конфликт путем зачистки? Вот если бы никто не прочитал, тогда возможно. Но ведь уже прочитали. В этом случае уже не работает такой подход.
Я вот не знаю как другие, но сама как-то больше не испытываю желания возвращаться на этот форум. Просто не могу заставить себя быть там, гда присутствует неадекватный человек, который готов вылить на каждого из тут присутствующих тонны грязи и злобы. И не нужно говорить что спровоцировали бедняжку. Как можно спровацировать человека, который считает оскорблением даже обращение "Вы", не говоря уж о последнем конфликте? Так ведь любое слово, или даже междометие, может быть тогда провокацией. И как можно найти общий язык с человеком, который призывая "следить за базаром", сам за ним не следит, обзывая всех идиотами? И Админ, никто не хочет крови и мести. Люди всего лишь хотят спокойно и приятно пообщаться. Мы не хотим приходить сюда и каждую минуту ожидать, что сейчас плюнут в душу, потому как тут каждый оставляет частичку своей души. Понимаю, что у Вас нейтралитет. Но это тоже выбор. Подумайте, к чему он приведет. Подумайте станут ли сюда возвращаться люди при таком раскладе? Кто захочет возвращаться туда, где человека с ног до головы обругал какой-то неуравновешенный тип и нет никакой гарантии, что и в дальнейшем такое не случится. А велика ведь вероятность, что случится...вспомните Админ предыдущий конфликт, а заодно и ссылочку, которую я Вам присылала. Полагаю исходя из этого уже можно кой-какие выводы о человеке и его манере поведения сделать?
И еще я не согласна с тем, что подобные выпады нужно просто игнорировать. Во-первых, все равно остается в душе осадок, а во-вторых..да с чего бы это позволять?
Quote (Виктория)
У меня претензий к ADMINу не было, нет и не будет! Ибо «со своим уставом в чужой монастырь не хожу».

Думаю это до поры до времени...


Lilo
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA