ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картофельно-личностный конфликт - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Картофельно-личностный конфликт
katenok8777Дата: Вс, 02.10.11, 21:27 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А теперь все на Админа валить, что он сам как хочет трактует правила, выбирает избранных, и вообще делает что хочет! Ну Вам самим не смешно? Посмотрите внимательнее! Двое друг друга не поняли, один не сдержался, сказал разговорным жанром как на улице, двое других, как коршуны, начали поклевывать того, кто не сдержался первым. Это нормально? Это я виноват, что люди не могут себя вести?


Конечно не вы виноваты НО просто так заминать данный инциденты..мне кажется было бы НЕПРАВИЛЬНО..и убрать у того объекту почти ВСЕ понижения в репутации от постоянных активных участников клуба ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!! ХАМСТВО и неадекватное отношение должно наказываться...Если вы считаете это фигнём то не все так считают..и каждый из нас имеет права оценивать друг друга повышением или понижением рейтинга. А иначе зачем это нужно?????
 
katenok8777Дата: Вс, 02.10.11, 21:30 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Нормально что обычный стандартный отзыв члена клуба приводит к таким словам???? Кстати а где этот объект????Смылся пока шумиха вокруг него поубавится или он соизволил извиниться???Бесят такие объекты...мужчина стоит ровно столько сколько стоит его слово....делаем выводы....
 
NewДата: Вс, 02.10.11, 21:30 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Admin, поймите, что у Вас не получится остаться в стороне от всего.
Если бы данная ситуация была решена по другому, типо понижение репутации организатору с таким же публичным комментарием по его сообщению и понижение репутации остальным, кто влез, за то, что.... а за просто так ( разжигание чего-нибудь там)- это одно. А если "пей кури ругайся матом" мы все почистим, забудем, то это совсе другой расклад.
Согласен с 160172,
Хамить, а это именно хамство, никто никому не должен. А ответили, кстати очень вежливо, полушутя. Достаточно было вставить свое Ё и закрыть тему.
 
JemДата: Вс, 02.10.11, 21:41 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
К тому же остальные участники, насколько я заметила, не хамили, кто-то сделал замечание, кто-то посмеялся, кто-то поразился неадекватности пользователя...
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 21:55 | Сообщение # 25
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Конечно не вы виноваты НО просто так заминать данный инциденты..мне кажется было бы НЕПРАВИЛЬНО.


И ранее почти такими же методами устранялись конфликты!

Quote (katenok8777)
и убрать у того объекту почти ВСЕ понижения в репутации от постоянных активных участников клуба ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!!


Нет конфликта, нет и последствий. Таково было единоличное Решение в данном конкретном случае!

Quote (katenok8777)
Если вы считаете это фигнём то не все так считают..и каждый из нас имеет права оценивать друг друга повышением или понижением рейтинга. А иначе зачем это нужно?????


Имеете право. Я имею право отрегулировать данную ситуацию, чтобы не было однобокой справедливости.

Quote (katenok8777)
Нормально что обычный стандартный отзыв члена клуба приводит к таким словам???? Кстати а где этот объект????Смылся пока шумиха вокруг него поубавится или он соизволил извиниться???Бесят такие объекты...мужчина стоит ровно столько сколько стоит его слово....делаем выводы....


katenok8777, чистой воды провокация, оскорбления и унижения!!! Зачем Вы подобными словами сами себя подставляете.

Quote (New)
Admin, поймите, что у Вас не получится остаться в стороне от всего.


Я понял. Аккаунт все-таки пока не блокировать по просьбе? Ведь пригодится

Quote (New)
Если бы данная ситуация была решена по другому, типо понижение репутации организатору с таким же публичным комментарием по его сообщению и понижение репутации остальным, кто влез, за то, что.... а за просто так ( разжигание чего-нибудь там)- это одно. А если "пей кури ругайся матом" мы все почистим, забудем, то это совсе другой расклад.


Заметьте, если бы была бы своевременная модерация. Иными словами, если сразу после публикации сообщение было бы удалено, и его никто не увидел. О нем бы узнали, кто отписывался в теме про картошку, но не все содержание, а первую строчку. Что тогда было? Не было бы вообще ничего, потому что никто ничего не узнал!!! А сейчас что происходит? А если бы модерации не было бы несколько дней (когда в отпуске администрация или вообще на больничном или еще что-то)???

Такие меры экстренного модерирования в свое время принимались, но нельзя вести круглосуточный режим. А на саморегулирование, нельзя положиться.
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 21:57 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
"обиженный"моим предположением,что он неработающий человек,оскорблял меня и унижал публично без какого-либо порицания со стороны администрации-НАКАЗЫВАЙТЕ.


Вы одно с другим не смешивайте. Вот какого я Вас сегодня писал все сообщения в личку? Вы согласились, а сейчас заново по кругу идете. И разве это понимание? Я тут могу тоже демагогию развести, что буду считать себя обманутым и униженным, тем более за такие слова:

Quote (160172)
оскорблял меня и унижал публично без какого-либо порицания со стороны администрации-НАКАЗЫВАЙТЕ.


Я вот должен тут порицать? У меня было другое мнение по этому поводу. С ним большинство не согласилось! Но это МОЕ решение!!! И я считаю его ПРАВИЛЬНЫМ! Несмотря на то, что кто-то хочет порицания! Хотя тема о другом я начинал, а не только о картошке в лицо.

Всем захотелось конфликта, страстей давно не было, без них всем скучно.

Quote (160172)
Даже если мой аккаунт после всей этой ситуации администрация решит удалить,я буду знать,что меня удалили за справедливость.


Вот для чего это провокация, 160172? Что за лозунги? Ну для чего так писать-то? Я уже не могу понять, то ли опускаясь, то ли возвышаясь. Для чего этот концерт ТАКИМИ фразами?

Quote (katenok8777)
ADMIN, у вас какое то странное отношение к некоторым участникам данного клуба...ПАРДОН КАКИМ СЛОВО 160172 СПРОВОЦИРОВАЛА ТОГО ОБЪЕКТА К ТАКИМ ХАМСКИМ СЛОВАМ???????


Пользователь четко выделил то, что ему не понравилось. А далее аргументировал, пусть в своей манере, но аргументировал свою позицию, в том числе и по покупке картошки!
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 21:59 | Сообщение # 27
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (New)
Достаточно было вставить свое Ё и закрыть тему.


Вы же захотели публичности ПРЕТЕНЗИЙ к Админу, так как у Вас что-то накипело ко мне, как к личности. Тема и закладывалась так, а сейчас получилось, что картофельно-личностный конфликт обсуждаем.

Quote (Jem)
К тому же остальные участники, насколько я заметила, не хамили, кто-то сделал замечание, кто-то посмеялся, кто-то поразился неадекватности пользователя...


Вот Вы так заметили, а я заметил другое. Кто-то корректно отреагировал, кто нет. Но удалились-то все! Чтобы не было конфликта, чтобы каждый САМ сделал себе выводы!!! Не в дет. саде, чтобы я каждый конфликт разруливал, и в угол ставил! Мне и самому надоедает делать замечания одних и тех же пользователей по ту или иную сторону баррикад, но я по-прежнему стараюст быть в нейтрале.
И здесь - нейтрал, но все видят в этом то, что я кого-то защищаю!
 
JemДата: Вс, 02.10.11, 22:07 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вот в другую тему это и надо писать!


Тема "Претензии к Админу"
Это и была претензия и вопрос 2в1. Написала в личку.

P.S. Чувствую, Админа допекли, устраняюсь до лучших времен smile
 
NewДата: Вс, 02.10.11, 22:07 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, не задумывались, что каждый Ваш комментарий оставляет больше вопросов, чем дает ответов. Или мы тут все такие - не правильные. Вас, кстати никто не обвиняет, Вам наоборот пытаются советовать (подпись), ведь ничего зазорного нет в том , чтобы прислушиваться к своим пользователям.
Нам, кстати, посетители Вашего сайта, дали очень много нужных советов и мы им признательны.


Сообщение отредактировал New - Вс, 02.10.11, 22:20
 
LeonidДата: Вс, 02.10.11, 22:10 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вот в другую тему это и надо писать!

Как вы можете...вы оскорбили Jem. Вы заслуживаете всяческого порицания за крик на женщину biggrin
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA