ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картофельно-личностный конфликт - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Картофельно-личностный конфликт
JemДата: Вс, 02.10.11, 22:12 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
New, пользовалась несколькими купонами с Вашего сайта месяца 2 назад.

Quote (New)
Услышал сегодня, но какое-то странное. Я конечно понимаю, что на 100% Вы его придумали, что бы я уже не доставал своим предложением.


А можно поподробнее?
 
JemДата: Вс, 02.10.11, 22:15 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Как вы можете...вы оскорбили Jem. Вы заслуживаете всяческого порицания за крик на женщину biggrin


Leonid, что-то Вы преувеличиваете smile
 
NewДата: Вс, 02.10.11, 22:21 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А можно поподробнее?


Буду объективен, но пока нет.
Судя по всему на почве скандала- вырос переговорный процесс.
 
JemДата: Вс, 02.10.11, 22:22 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (New)
Буду объективен, но пока нет.
Судя по всему на почве скандала- вырос переговорный процесс.


Яснее не стало..
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 22:30 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (New)
Можете блокировать, становится не интересно.


Так Вы расскажите свой интерес - продвигать свой ресурс. Ваш подход, как Вы понимали по моим действиям, как администратора, в корне с самого начала был НЕПРАВИЛЬНЫЙ.

Quote (New)
К тому же повторюсь два месяца ждали предложение в личку разместиться у Вас, к тому же есть пользователи у Вас и нашего сайта, и у Вас был бы представитель и можно было -это сделать взаимовыгодным


Мы делаем тройную выгоду - Пользователь, Купонный сайт, Администрация. Если нет предложения, значит еще не время. Хотите - можете открыть новую тему, а закидаю Вас вопросами, посмотрим что Вы сможете ответить о своем ресурсе. По рукам? Можете прямо сейчас открывать в новичках сайт с названием в заголовке. Представьтесь, как и положено, кто Вы, что Вы, что за проект, в чем отличия, достоинства, какие цели ставите перед собой, что хотите получить от рынка, и т.д. и т.п. Пожалуйста! Вы можете с этого начинать, и если Вы достойно ответит на все каверзные вопросы, это будет плюсом. Но это не сделает процесс быстрее, чем он есть, так как не все от меня зависит!

Quote (New)
но. Услышал сегодня, но какое-то странное. Я конечно понимаю, что на 100% Вы его придумали, что бы я уже не доставал своим предложением.


Я очень рад, что Вы правильно меня поняли. Короткий ответ был более понятливым, чем подробные разъяснения. Потому что чуть ли не в каждом пятом Вашем сообщении, Вы кидали камень в мой огород.

Quote (New)
Вас, кстати никто не обвиняет, Вам наоборот пытаются советовать (подпись), ведь ничего зазорного нет в том , чтобы прислушиваться к своим пользователям.


Вы ПУТАЕТЕ то, что прочитали в подписи. Речь идет о том, что не оставляется отзывов о том, как лично я сходил туда по купоны, как с ними воздействовал. Но как админ форума (как должность) я имею свою личное мнение, что подразумевает орг. и тех. задачи в развитии, так как Клуб делают не роботы, а вместе с участниками он развивается.

Quote (Leonid)
Как вы можете...вы оскорбили Jem. Вы заслуживаете всяческого порицания за крик на женщину biggrin

facepalm shy

Quote (Jem)
New, пользовалась несколькими купонами с Вашего сайта месяца 2 назад.


Ну это вообще не по теме. В обычной практике это сразу удалилось, вообще ни к чему. Но специально оставлю, чтобы мусора было побольше в теме. Ведь многим будет интересно читать личную переписку.

Никаких персональных намеков, Jem, только модераторство!

Quote (Jem)
А можно поподробнее?

Quote (Jem)
Яснее не стало..


Вы провоцируете человека опубликовать личку без разрешения лица, с которым эта личка была, которого Вы знаете и который лишний раз Вас просил о том, чтобы личка была личкой? Это ли не провокация межличностного конфликта? brows

Если уж понеслась, так понеслась. Ссориться, так перессориться. Зато все потом будем обтекать (извините, ПОЖАЛУЙСТА, за разговорный сленг!)
 
katenok8777Дата: Вс, 02.10.11, 22:31 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ощущение что что то говорить админу-без толку, ничего не изменится..посиму удаляюсь..И учту что у нас тут можно неадекватно и хамски себя вести..
 
NewДата: Вс, 02.10.11, 22:42 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Мы делаем тройную выгоду - Пользователь, Купонный сайт, Администрация. Если нет предложения, значит еще не время. Хотите - можете открыть новую тему, а закидаю Вас вопросами ), посмотрим что Вы сможете ответить о своем ресурсе.


Что -то Вас не видно http://www.klub-skidok.ru/forum/62-1639-1 с вопросами.
Что мне мешает игнорировать Ваши вопросы?


Сообщение отредактировал New - Вс, 02.10.11, 22:43
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 22:44 | Сообщение # 38
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, а что должно измениться? Я конфликт начал, я его поддержал, я его продолжил???

Я принял Решение, 8-й час пытаюсь его донести до некоторых участников, которые ну да, но все равно "хотим крови".

Quote (katenok8777)
И учту что у нас тут можно неадекватно и хамски себя вести..


Вот опять провокация. Для чего? Вы видите то, что я оставил на форуме в открытом доступе хамство без модерации??? Или то, что я не влепил отрицательный отзыв только одному участнику? Или то, что удалил эмоциональные минусы трех пользователей?

Я принял такое Решение. Оно мое личное Решение! И я по-прежнему считаю, что оно было бы на 99% правильным, но получился этот 1% из-за погони мифической идеальной справедливости "вздрючить" того, кто что-то вслух произнес.

Я ОТКРЫТО начал вести дискуссию, переключив по сути шквал пулеметных очередей на себя, за свое Решение, а не одобрение кого-то или чего-то!

И то, что меня некоторые осуждают меня полностью, а не за конкретное действие, это не есть правильно! Бог всему судья!
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 22:49 | Сообщение # 39
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (New)

Что -то Вас не видно http://www.klub-skidok.ru/forum/62-1639-1 с вопросами.
Что мне мешает игнорировать Ваши вопросы?


Ну да, безусловно, 36 просмотров, из них пару самого этого Представителя, и один мой, этот показатель за НЕДЕЛЮ, это то, к чему Вы стремились и чего так добивались.

Можете игнорировать, но так на форуме и будет висеть одна скромная тема, которая не привлечет своего внимание, так как купонных сайтов сотни, и, как по мнению большинства пользователей, которые оставляли в разных темах свои комментарии, это не привлечет их личного внимания к Вашему сайту.
 
NewДата: Вс, 02.10.11, 22:50 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
И то, что меня некоторые осуждают меня полностью, а не за конкретное действие, это не есть правильно! Бог всему судья!

Вас никто не осуждает- сами то это поймите осуждают и обсуждают действия по последнему эпизоду, У вас немало положительных балов в репутации, что говорит о Вашей объективности, но иногда....
Последнее решение непонятно участникам форума, но это не означает, что Вы плохи, а плохо решение. И если все говорят -нет, а Вы один говорите -да, только потому, что я АДМИН, на взгляд многих не совсем верно, каким бы "частным" ресурс не был.
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA