ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Фан2Масс - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
ОТЗЫВЫ о Фан2Масс
ЗлаяЯДата: Пт, 17.01.14, 12:55 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.12.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Деньги наконец-то перечислили, после неоднократных писем и с такоооой неохотой.. полное ощущение, что надеятся на то, что человек просто устанет требовать свои средства обратно.. но, тем не менее, деньги вернули. больше на этот сайт ни ногой..
 
ВсеволодДата: Пт, 03.02.17, 14:39 | Сообщение # 82
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
В декабре 2016 с аккаунта, на которым были более тысячи рублей и на который не заходил более года, купили купон осетинские пироги без меня. Начал выяснять, что и как, так как для меня это было новым. Думал, что взломали аккаунт.

Выяснилось, что купон купили, через пару минут активировали, и уже товар в магазине самовывозом взяли. Очень быстро, буквально десять минут операция произошла.
Я через 7-0 минут после покупки (пришло уведомление на почту) позвонил в контакт-центр. Оставил заявку. Сказали, что разберутся. Я предупредил, чтобы это сделали оперативно. Сумма покупки была около 1500 руб.

Через час приходит ответ на почту, что бла-бла, купон активирован, ничем не можем помочь, лучше берегите свой пароль.

Далее пошла на неделю переписка, из которой выяснилось, что я виноват, у меня плохой антивирус, что я не умею пользоваться интернетом. Что если своровали, то обращайся в полицию, а они, мол, чем смогут - тем помогут. Я говорю - ок, давайте логи, ip-адреса, даты и время, кто и куда входил, когда какие операции происходили. Оказалось, что всего этого нет и никакой системы защиты аккаунтов, даже примитивной, просто нет.
Единственное, что мне предоставили у Партнера, так это номер телефона человека и его имя.
Я связался с человеком, сообщил о том, что купоны были украдены. Он включил дурачка, что купоны ему подарили он ничего не знает. Я говорю - думайте и решайте, потому что это уголовное наказание (взлом аккаунта плюс кража денежных средств).

Самое интересное, что руководству сайта такая ситуация фиолетово была. Они не были ни удивлены, ничего. Это же нестандартная ситуация, когда крадут деньги с аккаунта. Должны были по идее выяснить, как это могло произойти и сделать так, чтобы не повторилось.

Потом почитал еще один блог, который вместе с нами начинал просвещать о подводных камнях купонной эйфории. Там нашел еще несколько жалоб на точно такие же, как у меня, действия. Что у "молчунов" деньги купонами воровали.

В итоге, еще раз написал смс-ку человеку об уголовной ответственности.
Переписка со службой поддержки была в стиле, что я дурак.

Через неделю "приняли решение", что мне вернут в качестве исключения деньги на баланс.

Проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что это стало "антикризисной программой" либо отдельных сотрудников, либо уже руководства, чтобы авансированные деньги стали уже их (личными или корпоративными). А по факту - это воровство.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Компас_земнойДата: Вт, 14.02.17, 07:39 | Сообщение # 83
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 14.02.17
Знает о купонах с: 17.11.1999
Сейчас на сайте: Offline
ВОРЮГИ И ХАПУГИ!!! Мной на сайте купонов Fun2Mass былприобретен купон на услуги косметолога. Услуга оказана не была (косметолог
длительное время отказывал в приеме по тем или иным причинам). Попросила сайт
Fun2Mass вернуть деньги на мой банковский счет. Деньги возвращать не хотят!!!  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО –
ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA