ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru («Мишка-сказочник» и «Кот-сказочник»: долгие ожидания)
Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru
evgeshawДата: Пн, 03.09.12, 15:48 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Говорящие игрушки «Мишка-сказочник» и «Кот-сказочник» в интернет-магазине Gettoys.ru. Скидка до 53%
http://groupon.ru/moscow/gettoys
Купило более 600 человек.

Заказала 26.06.2012г.!!! До сих пор жду!!! Этот замечательный сайт на мои письма не отвечает, комментарии постоянно удаляет!!! Кого также кинули, отзовитесь.


evgeshaw
 
ЕвгенияЧеДата: Пн, 03.09.12, 17:23 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Чебоксары
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на медведя 26.06.12, заказ был принят на следующий день. С тех пор пишу им по электронной почте, звоню, комментирую форум - игрушку до сих пор не получила. Сегодня даже на почту забежала проверить - нету на меня посылки. Иногда они отписываются мне на почту, но одни только обещания. Много моих комментариев тоже удалено.
Групон тоже на ситуацию не реагирует, писала им пару раз. В ответ будто в издевательство они провели еще одну акцию по продаже купонов на эти игрушки.

Очень настойчиво прошу вернуть деньги, на что получила ответ "информация по вашему запросу выясняется". И выясняется она уже неделю.......


Сообщение отредактировал ЕвгенияЧе - Пн, 03.09.12, 17:31
 
nadin41Дата: Пн, 03.09.12, 20:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказала говорящие игрушки «Мишка-сказочник» и «Кот-сказочник» 27.06.12. Удалось только пообщаться по телефону с молодым человеком, представителем интернет-магазина, обещавшим доставку заказа.
Теперь интернет-магазин , "служба поддержки" удаляет все обращения.
Односторонне переписываюсь и с "Групоном" - они просто игнорируют все письма.
Вообще очень неприятный осадок от этой истории, так хотелось доставить радость детям.
Неужели мы бессильны и беспомощны?! sad
 
Anna1986Дата: Вт, 04.09.12, 10:32 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 04.09.12
Знает о купонах с: июня 2012
Сейчас на сайте: Offline
Заказывала МИшку по купону, купленному на групоне. Заказ приняли. обещали отправить игрушку после 16 июля, потмо каждую неделю откладывали еще на неделю из-за большого объъема заказов, в итоге перестали отвечать на звонки. из 5 телефонов, работал только один, и он опять же издавал протяжные гудки и никакого ответа. Обратилась на групон, сначала отреагировали, а потом притихли. Стало до боли обидно, что вроде и деньги не столь большие, но почему собственно из тебя делают дуру полную. Написала письмо администрации сайта интернет-магазина, в котором сообщила им, что если до 10 августа мне не будет выслана игрушка и номер почтового отправления, по которому можно будет отследить ее местонахождение, я обращаюсь в суд. На следующий день мне прислали номер почтового отправления. Игрушка 16 августа была все же мной получена, не поверите, еще и подушку в подарок прислали, была очень удивлена, даже тсало немного стыдно. Хотя теперь понимю, что я одна из, возможно сотен, людей, которые все же получили свой заказ, проявив дерзкую настойчивость. Когда я столкнулась с тем, что ни один телефон не отвечал, я попыталась выяснить, может у фирмы есть другие телефоны. думаю, что вам пригодятся реквизиты фирмы, на которую зарегистрирован этот интернет-магазин:

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "КРЕПОСТЬ"
ИНН 7842395440
ОГРН 1089847386573
ОКПО 87433035
Адрес 191144, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МОИСЕЕНКО, 24
Телефон(ы) 9110930006
Я в свое вемя смогла дозвониться по этому номеру, на впрос: какое Вы имеете отнощение к интернет-магазину gettoys, мне ответили. что "это наши партнеры". попробуйте дозвониться на этот номер. Да, кстати, изначально в базе данная фирма значилась как занимающаяся торговлей строительных материалов.
 
evgeshawДата: Вт, 04.09.12, 11:55 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо Anna1986 попробуем по Вашему рецепту получить игрушку)

evgeshaw
 
ЕвгенияЧеДата: Вт, 04.09.12, 17:11 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Чебоксары
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Только что мне прислали номер почтового отправления. Пробила на почте - отправили 30 августа. Будем ждать. Доставка почти 400 руб - дороговато конечно, но гораздо лучше чем ничего. Видимо нужно писать гневные письма и отзывы каждый день по несколько штук - может быстрее зашевелятся.

Прикрепления: 4218237.jpg (107.1 Kb)


Сообщение отредактировал ЕвгенияЧе - Вт, 04.09.12, 17:16
 
nadin41Дата: Вт, 04.09.12, 21:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Anna1986, спасибо за рекомендации! Будем пробовать!
А "Служба поддержки" Gettoys.ru опять удалила все неудобные комментарии sad

Евгения, рада за Вас!


Сообщение отредактировал nadin41 - Вт, 04.09.12, 21:10
 
ЕвгенияЧеДата: Вт, 04.09.12, 22:37 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Чебоксары
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (nadin41)
А "Служба поддержки" Gettoys.ru опять удалила все неудобные комментарии


А я опять написала ссылку сюда smok Хозяева туда не каждый день задят, так что несколько дней провисит.

Я пока боюсь радоваться, мало ли (тьфу-тьфу-тьфу). Почитала в интернете отзывы по групону - 750 рублей это еще мелочи. Людей кинули на много тысяч. Как только закончится история со сказочниками сразу удалюсь со всех сайтов по скидкам, ну их нафиг.
 
nadin41Дата: Ср, 05.09.12, 10:18 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне вчера, в ответ на очередное письмо, позвонил менеджер Андрей - это ПЕРВЫЙ за два месяца ответ от магазина - "перевел стрелки" на Групон, сказал, что это Групон не переводит им денег и не дает активировать купоны....
а потом посоветовал!!! обращаться в суд.
Вот это "высший пилотаж", такого цинизма не ожидала.
Опускают просто "ниже плинтуса". :-/
 
Anna1986Дата: Ср, 05.09.12, 12:52 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 04.09.12
Знает о купонах с: июня 2012
Сейчас на сайте: Offline
nadin41 Я Вам так скажу: если они прислали подтверждение, что заказ принят, то тут никакие стрелки не помогут, вина здесь полностью их, надо было значит писать, что "ваш заказ обрабатывается, ждем поступления денег от групона, о сроках доставки сообщим позже". с групоном-это уже их личные проблемы, пусть с них трясут деньги.

Добавлено (05.09.12, 12:52)
---------------------------------------------
и комментарии. на смом деле надо оставлять и на групоне, потмоу что они тут тоже виноваты, даже если и деньги все перечислены, мне лично они никак не помогли в решении вопроса. через полторы-две недели прислали письмо. что телефон поставщика работает, звоните-это решение проблемы. зато когда я попросила официальное подтверждение оплаты купона, мне сказали, что он сам по себе является подтверждением оплаты. а всё потомоу. что лишняя бумажка-это официальный документ, который будет служить доказательством в суде-не хотят лишний раз подставляться

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru («Мишка-сказочник» и «Кот-сказочник»: долгие ожидания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA