ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru («Мишка-сказочник» и «Кот-сказочник»: долгие ожидания)
Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru
nadin41Дата: Чт, 27.09.12, 18:09 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Солидарна с evgeshaw. Время идет, а результат тот же: ни игрушек, ни ответов, ни денег sad
 
evgeshawДата: Чт, 27.09.12, 20:09 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Представляете, неделю назад мне наконец-то позвонили с того сайта и сказали, что они мне уже отправляли мою игрушку, но она вернулась как невостребованная, видите-ли они улицу неправильно написали. Не знаю врут или как, но сегодня мне наконец-то пришла игрушка, запаковали так что боже мой, коробка в 2 раза больше игрушки. По всем квиточкам сразу видно что организация не солидная, нормальные используют свою упаковку и все печатают на компьютере, а тут коробка Почты России и все написано от руки. Но игрушка понравилась, а от всего остального впечатления не очень(((((

evgeshaw
 
RediskaДата: Чт, 11.10.12, 13:03 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
evgeshaw, кого заказывали если не секрет? зайца мишку или кота?

аналогичная акция сейчас на Купикупоне..вот думаю стоит ли кот 990 рублей?
http://www.kupikupon.ru/deals/gettoys_46776?__ts=3822


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
ЕвгенияЧеДата: Чт, 11.10.12, 13:10 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Чебоксары
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Я бы в магазине за 1000 руб. купила бы, игрушка хорошая (у нас мишка). Только готовы ли Вы ждать ее месяцами, безуспешно писать письма и звонить? Вот час назад читала на сайте комментарий, девушка заказала 7 августа 4 игрушки и до сих пор не получила. А коммент уже удалили... Попробуйте поискать другого поставщика, например видела на озоне такие же игрушки, примерно по такой же цене, но не знаю как там с доставкой.

nadin41, получили ли Вы свои игрушки?
 
nadin41Дата: Чт, 11.10.12, 13:51 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот уж не ожидала, что когда-нибудь получу игрушки!
Позвонили, да с объяснениями и извинениями!
Во вторник стали счастливыми обладателями Мишки и Кота! Мишка симпатичный очень, всем понравился.
Народ поговаривает, что многие из контор-купонаторов банкротятся.
С Озоном давно "общаюсь", книги заказываю в основном. Проблем с доставкой не было никогда, цены, конечно, повыше.

Спасибо за поддержку!
 
evgeshawДата: Чт, 11.10.12, 17:25 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, лучше заказывайте на Озоне, там цена такая же и с доставкой ни каких проблем)

evgeshaw
 
Танюшка13Дата: Пн, 29.10.12, 13:23 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ленинградская область
Состоит В Клубе с: 29.10.12
Знает о купонах с: сентябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всем здравствуйте!
Я заказала Мишку 13.09.12. После этого дважды просила Gettoys сообщить мне номер почтового отправления. Вы, наверное, не сильно удивитесь, если я скажу, что мои просьбы остались без ответа. Заподозрив неладное, начала копаться в Интернете и нашла этот форум. Да-а-а... надо было сначала почитать все отзывы, а потом связываться с этим магазином...
Пришлось послать (16 октября) угрожающее письмо следующего содержания:
"Сообщаю Вам, что в случае не получения в трехдневный срок вразумительного ответа о причинах, по которым я до сих пор не получила свой оплаченный заказ, оставляю за собой право обращения в суд с исковым заявлением. Обращаю Ваше внимание, на нарушение ст. 23.1 Закона РФ "О защите прав потребителей". Напоминаю, что в случае судебного разрешения данного вопроса, Вы будете обязаны уплатить мне за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара, а также возместить мои расходы по оплате госпошлины и моральный вред."
На следующий день мне позвонил представитель магазина, сказал, что оплата моего заказа пришла от Группона только на днях, и, вообще, мой заказ уже упакован и, возможно, даже отправлен.
Через неделю игрушка пришла. Мишка, конечно, замечательный. Но, пожалуй, я больше не буду заказывать товары в неизвестных магазинах...
 
nls2100Дата: Чт, 15.11.12, 19:29 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Иркутск
Состоит В Клубе с: 15.11.12
Знает о купонах с: февраля 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дорогие товарищи по несчастью! Не буду описывать свою ситуацию, она похожа на те, что здесь уже есть. Только что позвонила на Групон, они сказали, делать заявку на возврат денег: сказочников мы своих уже не дождемся! Не тратьте свои время и нервы на дозвон в Gettoys, они их просто игнорируют в Спб, а в Москве хамят. Не стоят эти скидки тех, усилий, которые приходится прилагать для получения своего заказа! Бесплатный сыр / сыр с большой скидкой бывает только в мышеловке.
 
ЕвгенияЧеДата: Чт, 15.11.12, 19:42 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Чебоксары
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас постоянно натыкаюсь на этих сказочников в магазинах, и мишки есть, и коты, и зайки, а цены от 890 руб до 1000 руб, а мне по купону с доставкой обошелся почти в 1200 руб. И дешевле, и ждать не надо месяцами. Так что эти скидки - совсем не скидки.
 
maryjДата: Пн, 19.11.12, 23:01 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 19.11.12
Знает о купонах с: июнь 2012
Сейчас на сайте: Offline
друзья по несчастью!!! скажите, кто-нибудь решил вопрос с геттойз и групоном? нас тоже кинули с игрушкой. г.москва. кто знает, как разрулить?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » Говорящие игрушки в интернет-магазине Gettoys.ru («Мишка-сказочник» и «Кот-сказочник»: долгие ожидания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA