ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Татуаж, перманентный макияж - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Татуаж, перманентный макияж (Кто-нибудь делал по купону?)
Татуаж, перманентный макияж
tanychaДата: Ср, 21.09.11, 22:43 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.09.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу купить маме купон на татуаж (конкретно брови)
Может быть кто-то уже делал по купону? просьба написать отзывы...
 
JemДата: Ср, 21.09.11, 22:53 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
tanycha, главное, перед покупкой купона увидеть работы мастера и узнать, какими красками делают татуаж, если по каким-то причинам отказываются отвечать на эти вопросы - лучше не рисковать своей внешностью - по купону запросто можно попасть в руки новичка, только что закончившего курсы или могут татуаж сделать дешевыми красками или красками, предназначенными для татуировок, а не для татуажа. Стоит также поинтересоваться, в какую сумму обойдется коррекция (а скорее всего, она потребуется).

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 21.09.11, 22:53
 
КаприскаДата: Ср, 21.09.11, 23:25 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
tanycha, ох, не рискуйте cry У меня есть одна клиентка, у которой брови за два километра видны, попала она к одному "умельцу". Ни чем не вывести,,, sad
Это такая процедура, что лучше дороже, но лучше.
 
ADMINДата: Чт, 22.09.11, 14:09 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
tanycha, без разницы, что с купоном, что без купона, советы общие для всех
 
tanychaДата: Чт, 22.09.11, 21:46 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.09.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо всем за отзывы!
 
АлёнаZДата: Пн, 24.10.11, 17:21 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Рискнула в тату салоне TatooAge на Театральной сделать татуаж бровей (раньше у частного мастера делала один раз, так что процедуру знаю).
записаться было сложно - свободное место было только через месяц. Записалась. вечером перед встречей позвонили, подтвердили визит. Утром минут за 40 (я уже в метро еду) позвонили, сказали "мастер заболел, на какое число переписать". Я уж расстроилась, думала опять через месяц запись. Не, через неделю было возможно.
На следующей неделе приехала в салон - перед входом бахилы, салон как салон. Села ждать. Умолчу, что приехала раньше минут на 20 (визит был на 11.00). В 11.15 я начала кидать на рецепцию возмущенные взгляды. Народу утром не было, чуть позже меня пришла еще дама на обычную татуировку, молоденький парень-мастер ее принял и отвел в кабинет. Сижу, листаю журналы. Боковым зрением вижу, что в салон кто-то заходит, видимо кто-то из мастеров, надеюсь что моя. На меня ноль внимания, прошла вглубь салона, походила, взяла сигарету, вышла на крыльцо (двери прозрачные), села, нога на ногу, закурила, начала трепаться с другим курящим. Ну, думаю, если это мой мастер, то это жуткое хамство так себя вести. Вобщем, приема я ждала 25 минут. И это действительно был мой мастер. Не извинилась, но мы начали процедуру. Вполне адекватная мягкая женщина, у самой татуаж бровей очень нестандарный. Процедура была около часа, не больше. Цвет краски подобрала мне под мой карандаш (я спецом с собой брала).
Могу сказать, что первый частный мастер сделала мне несколько лучше - коррекция мне не понадобилась (платила лет 5 назад 3000 руб.). А в ТатуАж все таки придется идти повторно. В совокупности сумма окажется чуть больше той, что я делала - 1750 р первый визит, 1500 - коррекция). Если после коррекции окажется все идеально, то буду считать акцию удачной для себя. Если окажется просто хорошо, то хорошо )

Добавлено (24.10.11, 17:21)
---------------------------------------------
Кстати, записаться повторно на коррекцию - оказалось тоже через месяц. Раньше мест нет sad

 
ИрэнДата: Ср, 04.01.12, 19:08 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, так Вы всё-таки нашли хорошего мастера по перманентному макияжу? Если да, то поделитесь телефончиком..Думаю, дамы будут благодарны(и я тоже) biggrin
 
JemДата: Ср, 04.01.12, 19:19 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сложно найти, чтобы все вместе - и художественный вкус, и качественный пигмент, и качество работы... Два раза уезжала, даже не приступая к процессу, вроде по фотографиям работ вкус у мастера есть, а как нарисует брови с квадратным основанием или "домиком", так сразу понимаешь - что-то тут не то, явно не стыкуется с красивыми работами в альбоме. Так что пока в поиске... Есть у меня один мастер про запас, но она только губы делает и принципиально не обкалывает обезболивающим, только эмлой и потом в процессе подбрызгивает ледокаином, как вспомню - так было больно, что казалось вот-вот вообще отрублюсь, хотя обычно я и мезотерапию спокойно без обезболивания терплю, и электроэпиляцию...
 
JemДата: Пт, 06.01.12, 14:46 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
[...модерация...]
Найти хорошего мастера все сложнее и сложнее. Высокая цена - не показатель качества работы. Обращайте внимание, сколько будет стоить коррекция. Хороший мастер никогда не уравнивает цену коррекции с ценой татуажа (понимаете, почему?) По-хорошему, коррекция должна входить в стоимость, поскольку в большей степени от мастера зависит - потребуется она или нет.


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 06.01.12, 18:08
 
JemДата: Пт, 06.01.12, 14:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Фу, в Мерилине делала татуаж первый раз, ужас!!! Половина краски отвалилась вместе с корочками, цвет подобрали какой-то жуткий, конечно, на коррекцию туда не вернулась, нашла другого мастера.
Нашла жуткую подборку работ мастеров с руками, растущими явно не оттуда, откуда нужно.
Вот такое может получиться, если прийти к мастеру, предварительно не увидев его работ и без рекомендаций. Особенно поразила фотография, где мастер разместила фото исправленных бровей, которые выглядят еще хуже чем ДО исправления.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Татуаж, перманентный макияж (Кто-нибудь делал по купону?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA