ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Зубные импланты по акциям и без... - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Зубные импланты по акциям и без... (Советы бывалого...)
Зубные импланты по акциям и без...
JemДата: Чт, 11.08.11, 17:08 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
К сожалению, после работы некоторых "стоматологов", мы, теряя зуб, вынуждены задумываться об установке импланта. Тем более, когда на скидочных сайтах делают выгодные предложения вроде "Имплант за 10000 рублей с установкой".
Как прошедшая все этапы от поиска доктора до установки импланта могу посоветовать следующее.

Во-первых, до последнего старайтесь сохранить зуб и бегите подальше от врача, который советует Вам: "Да вырвите этот зуб от греха подальше и поставьте имплант". Интересно, а этот же доктор своему взрослому сыну или дочери выдерет зуб, чтобы поставить имплант? Уверяю, что будет до последнего биться, чтобы максимально сохранить зуб под коронку!
Красочное описание процесса установки импланта оставлю "на десерт".
А начну с самих имплантов. Я остановила свой выбор на шведском импланте "Astra Tech". Плюс у него только один - высокая приживаемость. Первый минус - цена. От минимальной 35000 до 80000 у особо зажравшихся клиник. И это только цена самого импланта с установкой! Второй минус - дорогие "запчасти" - заглушки, абатменты, формирователи десны и коронки.
Но, как вы понимаете высокая гарантия приживаемости импланта может сойти на нет в случае, если имплант устанавливает доктор с руками, растущими не из того места. При условии правильной установки приживаемость Астры 98 % - именно поэтому я и выбрала эту систему (лучше один раз потрачу больше, чем потом переплачу за повторную установку и потрачу кучу нервов).
В клинике "Да Винчи", после того, как мне вырвали зуб, который можно было спасти (чтоб у этого доктора повылазило), куда я попала, кстати, по рекомендации (не сработало), мне заявили цену будущего импланта "ориентировочно" 250 000!!!! Т.е., потом могло бы выйти еще дороже! Надо ли говорить, что через 10 минут доктор увидел мои сверкающие пятки, уносящие меня и место будущего импланта подальше от этой клиники! А доктор уже радостно потирал руки, думая, что я так резво побежала продавать свои другие органы, чтобы оплатить пару имплантов в его клинике doctor
В общем, после того как удаляют зуб, имплант не рекомендуют ставить ранее, чем через полгода, а то и год.
Так вот, нашла на одном из сайтов акцию "Имплант по цене 10 000 рублей с установкой" (похожую акцию в свое время также проводила клиника "Все свои", к которой я уже давно питаю особые чувства admin , но это отдельная тема ). Клиника была мне хорошо знакома, была там несколько раз, грех не воспользоваться предложением! Перед покупкой купона записалась на бесплатную консультацию к врачу, который мне в пух и прах раскритиковал эти импланты и... посоветовал не ставить это "барахло", а поставить все ту же надежную Astra Tech. Тут выяснился очень интересный момент. Оказывается, что на Астру у них тоже была акция - по 25000 за штуку, но... доктор не стесняясь сказал, что по акции устанавливали не шведскую Астру, а идентичный по качеству имплант. В результате, кончилось дело тем, что я по полной цене поставила себе полноценную шведскую Астру у доктора, который в Москву наведывается раз в пол-года поставить пару имплантов москвичам smile

Да, если кто-то надеется, что заплатил 10000 и на этом траты заканчиваются - это большая ошибка! Да, на имплант скидку 50 % сделают, но зато все остальное - наращивание костной ткани (это очень часто требуется), панорамные снимки, мембраны, формирователи, коронки загонят по такой цене, что вдвое окупят скидку на имплант (так делают в клинике "Все свои", где итоговая стоимость операции по установке импланта "за 10000" по подсчетам доктора вылилась бы мне в 72000 рублей!!!!). Доктор уже чуть ли не на ходу собирался имплант поставить, но остановился только после того, как я сказала, что с собой не взяла нужную сумму и до последнего пытался записать меня в ближайшее время.
К тому же многие клиники обязывают сдавать анализы на ВИЧ, свертываемость крови, общий анализ крови, и Бог его знает, что еще, именно у них, по космической цене. И самый прикол в том, что даже если по анализам все OK, а имплант вывалится, доктор разведет руками и предложит прийти через полгода для повторной установки нового, мотивируя это тем, что оплатить придется только стоимость второго импланта и что второй раз он уже точно приживется. Неужели кто-то возвращается к доктору, который с первого раза не смог нормально установить имплант???

Чтоб не оказаться в дураках, внимательно рассмотрела и запомнила, как выглядят импланты (а честный доктор всегда покажет Вам имплант перед тем, как его устанавливать). Но, поверьте мне, после подготовки к установке, Вы уже не в состоянии будете отличить обычный шуруп от импланта crazy

Ну а теперь обещанный "десерт". brows :brows:

Вначале место установки импланта обкалывают обезболивающим ok Потом разрезают десну ok и тут начинается... Начинают сверлить кость eek :eek: eek fear :fear: fear eek :eek: eek , потом берут стоматологическое долото и начинают ее долбить eek :eek: bangin :bangin: bash :bash: fear :fear: pray :pray: priest :priest:
Ваши слюнные железы не врубаются, что происходит и начинается мощное слюноотделение, причем Вы тоже не врубаетесь и думаете, что это хлещет кровища pray :pray: pray

Дальше... Очень важный момент!!! Доктор попросит Вас зажать нос и попытаться в него сильно выдохнуть! Если уши заложило - Вам повезло, до гайморовой пазухи не пробили. А уж если пробили, то вдвойне не повезло + за это невезение Вам еще придется заплатить за установку мембраны. Потом доктор берет инструментом имплант и показывает его Вам. Вот тут нужно собраться и попытаться опознать имплант по просмотренным ранее картинкам, что в Вашем состоянии будет сделать очень непросто booze

А теперь, картинки в студию.

Фото № 1 - тот самый шведский Astra Tech


Фото № 2 - израильский Alfa-BIO (часто предлагают по акциям со скидкой)


Фото № 3 - Implantium (который часто выдают за Astra Tech). Производство США- Корея.


Фото № 4 - Nobel


Фото № 5 - израильский MIS (тоже часто предлагают по акциям)


Фото № 6 - отечественный ЛИК. В отличие от остальных он как будто шипованный smile Видимо, чтобы уж раз и навсегда врос smile
Прикрепления: 5688237.jpg (24.8 Kb) · 7031889.jpg (31.9 Kb) · 3283713.jpg (27.1 Kb) · 3660458.jpg (21.6 Kb) · 2328404.jpg (24.8 Kb) · 4770057.jpg (26.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 11.08.11, 18:03
 
LiloriДата: Чт, 11.08.11, 17:21 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, очень красочный отзыв, читала с интересом, т.к. никогда с этим сама не сталкивалась. Смутило несоответствие количества описание и фотографий...но думаю №6 это к пятой фотке

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 11.08.11, 17:25
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 17:24 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пардон, что-то не закачалось, сейчас все исправлю!!

Quote (Lilori)
но думаю №6 это к пятой фотке


Думаю, имплант отечественного производства даже внешне угадает любой biggrin
Теперь его фото под № 6


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 11.08.11, 17:26
 
syourasovaДата: Пн, 05.09.11, 21:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Думаю, имплант отечественного производства даже внешне угадает любой biggrin
Теперь его фото под № 6


В энтом деле главное - таки голова и руки специалиста. Помню видела на стоматологическом форуме (для врачей) работу питерского стоматолога - на лике + балки такой рот сделал бабуле (очень бюджетно) - что коллеги даже сначала не поверили, что на отечественном материале эта красота.. Все ему реально апплодировали biggrin
Так то cool

Добавлено (05.09.11, 21:17)
---------------------------------------------
Кстати - кто нибудь пользовался акциями на импланты такого рода, где не очень разведешь на сопутствующие работы - т.е. имплант под ключ, куда входит всё - и операция с анестезией и снимками и абатмент и коронка? Сейчас на групоне такая, ну и еще видела парочку.
В чем тут может быть подвох? Может быть, конечно, и на импланте пожадничают и вполне вероятно, что нужно руку набить каким-либо врачам, которые только курсы закончили и опыта большого не имеют.. wink

 
oksana29Дата: Вт, 06.09.11, 17:01 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
боже мой, Jem я уже год храбрюсь пойти на установку импланта, но прочтя ваш отзыв, у меня аж голова закружилась:)) все еще хуже, чем я ожидала.
а премедикацию вам не делали? я вот только на нее уповаю, или блин вообще уже под общим наркозом:( у меня удаление зуба приводит к приступу ВСД и паданиям в обморок, а тут , боюсь, совсем умру:)
 
JemДата: Вт, 06.09.11, 22:09 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
oksana29, а как она выглядит эта премедикация? smile
 
oksana29Дата: Ср, 07.09.11, 19:16 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
это укольчик или таблеточка, или газ, который тебя расслабляет и ты всех любишь и всему радуешься:)
моей знакомой делали лазерную операцию на глаза, ясный перец страшно. вот ей кололи что-то, надо будет уточнить.
я ОЧЕНЬ боюсь любых колюще-режущих манипуляции, у некоторых врачей от моего перекошеного лица аж руки тряслись и инструменты падают:)))).
я на себе испытывала один раз действие промедола:)))). В роддоме, когда попала в реанимацию и тусила там 10 дней, мне каждый день по два раза делали жуткие манипуляции по откачке крови из брюшной полости через дренажи, и вот первое время у меня сразу температура под 39, пульс 180 и давление 200 на что-то там, и врачи потом перед каждым осмотром кололи мне чуток промедола и все становилось ок:)) меня уже ничего не пугало.
конечно, в стоматологии промедол вряд ли предложат:) это в роддомах его завались, но наверняка есть и более безопасные аналоги, тот же газ:). просто пока еще не узнавала, все еще нахожусь на стадии "боюсь-боюсь и стараюсь об этом не думать"
 
JemДата: Чт, 08.09.11, 00:41 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
oksana29, думаю, что наши клиники этим не балуют, а если и дадут газу нюхнуть, так потом такой счет выставят, что мало не покажется! Разве у нас разрешают в клиниках баловаться газком и колоть что-нибудь кроме местной анестезии?
 
oksana29Дата: Чт, 08.09.11, 12:10 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
сегодня звонила в клинику по акции - там обычная чистка и отбеливание, но у них есть импланты, что я хотела ставить - nobel и за вменяемые деньги. Я сразу обмолвилась, что чистку хочу делать как раз для последующих манипуляций с имплантами,что мол выбираю клинику, и меня интересует, есть ли премедикация.
сразу ответили, что КОНЕЧНО!!!!!
записали меня за завтра на чистку и консультацию хирурга, съезжу и уточню про метод и препарат.
17 возвращается та моя подруга, с операцией на глаза, спрошу у нее, чем делали премедикацию ей. правда, она делала операцию в гельмгольце.
а газок вообще безопасен, кстати. Промедол-то,да:))) наркотик, понятно мне его в стоматологии никто не вколет.
веселящий газ - это закись азота, по сути практически безопасен при правильном применении.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EA%F1%E8%E4_%E0%E7%EE%F2%E0(I)


Сообщение отредактировал oksana29 - Чт, 08.09.11, 12:13
 
JemДата: Чт, 08.09.11, 23:25 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
oksana29, А в какую клинику записались? Первый раз слышу про использование закиси азота в России
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Зубные импланты по акциям и без... (Советы бывалого...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA